Ну наконец-то Сэм вырвался из этого кошмара и обрел счастье. Не могу понять, почему сестра Эрика умерла от гепатита-ви так быстро, за пару дней, а некоторые живут с этим по несколько месяцев?
@yana_nels: я лично и не ожидал никакой напряжённости, сериал сам по себе не особо такой, он скорее такой чиловый, думаю траги-комедия и нас постепенно весь сезон подводят к чему-то хорошему и спокойному, сводя и убивая персонажей
джинджер просто топ. тупо я, если бы была на её месте, так же реагировала на эрика ахха но сцена их секса это лучшее, что случилось за этот сериал, ржала как гиена
В баре Кровображение наверху якудза, итак непонятно, как пропустили в подвал? А Джесс плачет в объятиях Пэм, а Sookie у Эрика вместо того, чтоб скорей сваливать.
Джейсон сам себе: Я туда не пойду, просто лягу спать. И вы, блять, тоже, переложил замороженный горошек на яйца.
Не поняла сначала, как Джинджер оказалась в Кровображении? Якудза уже свалили?
- Мне уже более тысячи лет. Если бы у меня способность к семейной психологии, я бы давно об этом догадался. Тебе не кажеться, Билл?
Эрик так сочувствующий в после выздоровления. Все же та милашная часть, которую мы видели, когда ему отшибло память - все ещё с ним 💔 но он тщательно её скрывает 🤣
Меня, честно говоря, расстроило воссоединение Джессики и Хойта. Он так ужасно себя вел по отношению к ней, поступил как эгоист и слабак, решив просто убрать воспоминания о ней и Джейсоне из своей памяти. Да, они ранили его и поступили ужасно, но он тоже вел себя как полный мудак, и что-то я не припомню, чтобы он хоть раз извинился за это. Он был замечательным добрым парнем, когда они встретились, но тот человек, каким он себя потом показал, абсолютно не достоин Джесс и ее любви. И с Бриджет он тоже вел себя отвратно буквально пару серий назад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
37you ok there?..
Не могу понять, почему сестра Эрика умерла от гепатита-ви так быстро, за пару дней, а некоторые живут с этим по несколько месяцев?
Момент с Эриком и Джинджер отпад, все таки получила то, что хотела.
но сцена их секса это лучшее, что случилось за этот сериал, ржала как гиена
Джейсон сам себе: Я туда не пойду, просто лягу спать. И вы, блять, тоже, переложил замороженный горошек на яйца.
Не поняла сначала, как Джинджер оказалась в Кровображении? Якудза уже свалили?
Бил, втф?
Эрик так сочувствующий в после выздоровления. Все же та милашная часть, которую мы видели, когда ему отшибло память - все ещё с ним 💔 но он тщательно её скрывает 🤣
Умиляюсь какими друзьями резко стали Билл и Эрик
а еще я кажется упустила момент откуда у них во всех Гепатит В? У Арлин, у Сьюки, у Джинджер
Пэм том сезона