s07e07 — May Be the Last Time

Настоящая кровь — s07e07 — May Be the Last Time

Моя оценка

4.328
MyShows
992
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2014 01:00
Всего просмотров: 22 82134.86%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

22
NansyPrise
NansyPrise
13 февр. 2015, 01:40 #
За что обожаю этот сериал, так это за охринительное чувство юмора: бабуля на "бомбовозе" это просто что-то нереальное!!
yan_odarchenko
yan_odarchenko
PRO
13 февр. 2015, 23:39 #
Согласен. Сцена очень крутая и смешная одновременно.
НадеждаТ
НадеждаТ
04 дек. 2022, 14:54 #
@NansyPrise: как она спрыгнула вниз еще можно представить, но как убирается?
AnnaPool
AnnaPool
07 февр. 2025, 01:00 #
@NansyPrise: что за бабуля?
katyamiller
katyamiller
01 мар. 2015, 01:39 #
Два или три дня назад только умер Алсид, а Соки уже трахается с Биллом) Этот сериал никогда не перестает удивлять. Бабуля тож порадовала
Dolorous
Dolorous
03 июля 2016, 05:06 #
@katyamiller: так это ж суки))) она всегда такая )
Wolff11
Wolff11
11 июня 2015, 12:18 #
Если из сериала убрать весь трах, останется 6 сезонов
bigbuyok
bigbuyok
21 окт. 2017, 05:41 #
да ей только дай повод в белом платьице по кладбищу побегать
Adrinalina
Adrinalina
06 мар. 2023, 19:14 #
@bigbuyok: точно🤣🤣🤣
Ну наконец-то, Хойт! Наконец-то! Вот это да, кардинальное преображение. Впервые он не выглядит как жалкий кусок дерьма, да и Бриджит просто прелесть *о*
illseethese
illseethese
22 мая 2019, 01:33 #
@maryerdmann: мне показалось или Бриджит это та блондинка, которую Джейсон отшил еще в первом сезоне, где-то между Дон и Эми. Они просто так переглядывались, будто знакомы.
u1818329
u1818329
10 янв. 20:55 #
@illseethese: Нет, просто думаю он ей приглянулся и он это понял, стало не комфортно за счет того, что уже с Джесс так было
illseethese
illseethese
22 мая 2019, 01:31 #
Ухты, прям серия возвращений: докторша, Хойт, Стив, голова губернатора, Найл
myatezhka
myatezhka
PRO
24 дек. 2019, 00:27 #
@illseethese: голова губера - главное и самое ожидаемое возвращение)
illseethese
illseethese
22 мая 2019, 04:08 #
По спутнику Сару вычислили, ну спасибо, что хоть не по айпи
KatiaRazheva
KatiaRazheva
20 авг. 2019, 19:14 #
Хорошо ещё Билл прямо на Соки не помер))
lana_red
lana_red
PRO
28 авг. 2019, 16:56 #
Я одна отличаю Джеймса от Кита только по прическе? XD
SLY_FOX
SLY_FOX
21 июля 2020, 20:04 #
Мне одной кажется, что Бил в первых сезонах получше голышом выглядел.. Эх, заплыл вампир жирком.
Соки такая шл*ха, аж противно. Алсид только погиб из-за этой шкуры, а она бежит с целью по*баЦа, пока не помер, а то как же потом, ждать пока новых мужиков подвезут
Irson
Irson
13 окт. 2020, 02:38 #
Опять Кубик в Кубе радует:
- я хоть и не голубец, но он красивый, чертяка! Японец про Эрика 😁
Ну, а насчёт секса с Биллом, то Сукки конечно же гложет чувство вины, что она во всем виновата, а что как ни секс может помочь с этим справиться 😉
НадеждаТ
НадеждаТ
04 дек. 2022, 15:13 #
Намного приятнее для меня серия была без сна Арлин про вампира, давшего ей кровь. Ему 515лет, секс на бильярдном столе, на котором фея оргазмируя рожала.
Воспоминания Билла о том, как отец организоваться свадьбу, чтоб объединить земли вообще не интересные тоже не интересны вообще, аж до буэ...
Только дед с банкой соуса для спагетти улыбнул.
AnnaPool
AnnaPool
07 февр. 2025, 01:02 #
Ну эта серия только подтвердила, что Соки не любила Элсида. Ну и подтверждается теория, что Билл есть начало и конец(
DariaSnow
DariaSnow
30 апр. 2025, 10:58 #
бабуля классическая такая)
Написать комментарий: