Селфи — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.401
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2014 16:00
Всего просмотров: 28 79179.97%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

55
mary221b
mary221b
05 нояб. 2014, 21:48 #
Замечательный и веселый сериал. Как раз для просмотра после учебного дня ^^
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
08 нояб. 2014, 01:31 #
Комментарий удален
NarutoLost
NarutoLost
27 нояб. 2014, 12:23 #
Прикольный сериал. Простенький, смешной, оригинальный. Чем-то мне "Samanta Who?" напомнил.
mabwch
mabwch
28 нояб. 2014, 14:48 #
Отсылка к ДК в виде автора статьи (ведь неспроста это был Мэтт Смит, ой неспроста) порадовала, сам сериал забавный. Жаль, что его прикрыли, у Карен и Джона выходит неплохой тандем.
Fadelena
Fadelena
28 янв. 2015, 19:10 #
Господи, как это можно было заметить))) Я даже специально пересмотрела ради этого))
mabwch
mabwch
05 февр. 2015, 19:42 #
случайно вышло, я обычно все отсылки в самую последнюю очередь замечаю, а тут как-то... само)
Victorry
Victorry
PRO
22 мая 2016, 23:04 #
@mabwch: в одной из серий мужчина прыгал в озеро с криком "Джеронимо", что тоже, видимо, является отсылкой к 11-му Доктору :3
PlanePassenger
PlanePassenger
23 мая 2016, 19:35 #
@Victorry: а может просто к крику американских десантников, чем он изначально и является
EugeneVV
EugeneVV
12 дек. 2014, 03:17 #
Классный сериал. Свежий неординарный юмор. Легкая подача. Супер!
EveAbel
EveAbel
20 дек. 2014, 23:32 #
Только начала смотреть. Жаль серий мало и вроде его закрывают. И все-таки, это великолепно. Очень легкий, молодежный. И Карен. Обожаю ее. В общем много лойсов за этот сериал ^^
reggy
reggy
30 янв. 2015, 04:19 #
Очь прикольный сериал, самое главное, что легкий.
Очень жаль, если закроют.
DanovArt
DanovArt
30 янв. 2015, 16:54 #
так закрыли
anbleigh
anbleigh
15 янв. 2015, 00:50 #
Момент в самолете убил.
Sigyn
Sigyn
09 мар. 2015, 05:26 #
мне было жалко Элизу на этом моменте .
anbleigh
anbleigh
15 янв. 2015, 00:50 #
Вполне смотрибельно))
Hidden_name
Hidden_name
21 янв. 2015, 06:56 #
Смотрится только из-за очаровательной актрисы. В целом сложно представить себе настолько глупую девушку, помешанную на соц. сетях.
Tinnara
Tinnara
14 февр. 2016, 18:23 #
@nirrada: сложно?? У меня половина знакомых таких!
DanovArt
DanovArt
27 янв. 2015, 16:01 #
Давно я так не смотрел сериал .. очень хочется смотреть дальше . Но не хочу приближаться к финалу , ибо сериал закрыт (
Ареопагит
Ареопагит
31 янв. 2015, 00:18 #
Сериал закрыт и не кончен. Отсутствует логическая концовка.
Кто не любит это, советую и не начинать смотреть...
Eclipse12
Eclipse12
31 янв. 2015, 21:28 #
По первой серии сериал выглядит очень легким и забавным, и что самое главная - тема жизненная, сейчас много людей зависит от соцсетей, как по мне, так это и не так сложно представить
Фабий
Фабий
02 сент. 2015, 01:13 #
@anivchenko: ну, это же ситком, он не из области реализма, скорее, пародия или гипербола...)
Alevis
Alevis
17 февр. 2015, 17:03 #
супер-современное прочтение "Моей прекрасной леди", если можно так сказать:)) жаль, что закрыли:(
Alevis
Alevis
17 февр. 2015, 18:23 #
Кстати, была удивлена, когда узнала, что исполнительница главной роли - Элизабет (Карен Гиллан) играла в "Стражах Галактики" Небулу - лысую синюю злодейку-инопланетянку:)
Eclipse12
Eclipse12
19 февр. 2015, 05:26 #
Кстати да, ее там вообще невозможно узнать, разве что по глазам)
KnyazevaEA
KnyazevaEA
30 мар. 2020, 14:32 #
Сама бы я никогда не угадала 😁
nas75
nas75
24 мая 2022, 08:32 #
@Alevis: а еще играла в сериале Доктор Кто, несколько сезонов. Там я впервые её и заметил
Ouija
Ouija
05 мар. 2015, 04:34 #
А ведь эта зависимость от соц.сетей сейчас на пике популярности, тему для сериала хорошую подобрали. Милая и смешная вещь, пилот весьма хорош.
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
11 мар. 2015, 14:56 #
Забавная серия, узнаю себя в этой рыжей девчонке.
Посмотрю все серии, пожалуй. Тут делов-то на несколько часов.
Natali2014
Natali2014
18 мар. 2015, 02:19 #
Супер! Смотрится на одном дыхании. Элизабет просто чудо!
igrosman
igrosman
28 мар. 2015, 21:42 #
Жаль что закрыли. Хороший был сериал, добрый и современный.
DarkBird666
DarkBird666
02 апр. 2015, 15:17 #
Надеюсь, что многие сократят свое пребывание в соц. сетях ;) и наше поколение еще не потеряно
Начало у сериала, конечно, буэ
Но, соглашусь со всеми, что в принципе он легкий, современный, забавный
North_Art
North_Art
03 апр. 2015, 02:41 #
Честно признаюсь, нехотя начинал смотреть пилот. Пригляделся к сериалу только из-за рейтинга.
Оказалось, все очень даже на уровне. Задумка обыграна. Кастинг хороший. Хэштег 'смотрибельно'. :-)
З.Ы. Концовка в пилоте порадовала больше, чем концовка в эпизоде #1.
PlanePassenger
PlanePassenger
11 апр. 2015, 15:53 #
Свежая тема, забавный юмор, хорошие актёры, но конкуренты в лице New girl или, к примеру, 2 broke girls всё же на голову выше хотя бы по количеству шуток, как ни крути. Виним сценаристов
superime
superime
17 янв. 2016, 19:46 #
@KCAHDP: 2 девицы на мели нереально скатились хуже некуда. уже сезона 3 как.
PlanePassenger
PlanePassenger
26 февр. 2016, 03:48 #
@dicktective: да не, по-крайней мере по шуткам у них стабильность, знаете, как в России)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
21 апр. 2015, 18:31 #
Сцены в самолёте конечно не самые лучшие, скорее отталкивающие лично для меня, но в целом интересная и актуальная сейчас тема. Думаю, многие могут узнать себя касательно этой зависимости от соц. сетей. И актёр, играющий Генри понравился. Он еще снимался в сериале "Вспомни, что будет" тоже в одной из главных ролей так что понравился ещё там.
nas75
nas75
24 мая 2022, 08:34 #
@Inside-of-myself: ... и у него не было видения, когда все отрубались.
STILINSKI__24
STILINSKI__24
29 мая 2015, 00:06 #
Очень добрый сериал про реальную действительность, советую) Может даже после его просмотра кто-нибудь изменится) Жаль, что его закрыли :(
Сrescent
Сrescent
12 июня 2015, 20:12 #
Как по мне, хорошо, что сериал закрыли. Создатели, в принципе, сказали в нем всё, что хотели. Сериал вышел простым, как раз то, что нужно для отдыха. Не припомню в нем пошлых шуток, сортирного юмора тоже по минимуму - хорошее шоу, возможно, даже на порядок выше общепризнанных и всеми любимых ситкомов (не будем тыкать пальцем). Но если бы его продлили, он 100% скатился бы, как это часто бывает. Пусть лучше у создателей шоу будет время на то, чтобы придумать новую столь же хорошую вещь.
Leonarda2000
Leonarda2000
14 июня 2015, 21:48 #
Неплохое начало.
vk436277
vk436277
18 июня 2015, 14:13 #
Свежо, интересно, жизненно, хоть немного и утрировано. Мне нравится.
rock_n_lina
rock_n_lina
27 июня 2015, 19:37 #
Смешной, и при этом без всякой вульгарности и пошлости. Шутки просты и понятны, по крайней мере, современному обществу, активно пользующемуся социальными сетями и различными гаджетами.
roudyv
roudyv
22 янв. 2016, 03:01 #
Добрый сериалец, актуально для многих, но ненавязчиво, хорошие диалоги...
Avada_kedavra25
Avada_kedavra25
24 февр. 2016, 21:45 #
Легкий для просмотра с:
MarudenkovNikita
MarudenkovNikita
04 апр. 2016, 22:47 #
Такая современная интерпретация "Пигмалиона" Б.Шоу. Мне нравится.
Эми Понд уже не та. ХЭШТЭГвсеравносчастлива
nastyakubovich
nastyakubovich
22 июня 2016, 18:28 #
Отличный сериал. Лёгкий, простой и смешной. То что надо после тяжёлых драм.
katesmiley
katesmiley
24 июля 2016, 22:57 #
7:36 "Оказаться Эльзой и отпустить всё это"
LL345
LL345
24 окт. 2016, 22:52 #
Веселый, простой сериальчик. Но с хорошим подтекстом. Отлично высмеивает зависимость от соцсетей
id165545843
id165545843
29 сент. 2017, 20:00 #
Я решила его пересмотреть
Mindernerwa
Mindernerwa
10 янв. 2018, 00:09 #
решила пересмотреть, до сих пор не понимаю почему закрыли этот крутой сериал
Ragnalstan
Ragnalstan
04 мар. 2018, 23:25 #
Неожиданно легкий и приятный сериал
Хоть в начале серии и был интерес к просмотру, но до конца еле досмотрел, очень сильно наскучил. Не понимаю, за что этот сериал так перехваливают.
ChrisBlack
ChrisBlack
21 мая 2018, 21:43 #
На Ютубе в рекомендациях было видео, где Карен поет "Chandelier". Карен я люблю еще с Доктора, Эми - один из любимых персонажей сериалов вообще, о данном сериале слышал, но все как-то руки не доходили.
Серия понравилась, поднята жизненная тема, актеры приятные, музыка подходящая. Продолжать точно буду!
donnydie
donnydie
20 янв. 2019, 23:58 #
идея огонь. пилот мне понравился, посмотрим, что будет дальше
PontiS
PontiS
PRO
25 дек. 2021, 15:41 #
Наслаждаюсь игрой Карен Гиллан)
Amaalise
Amaalise
23 апр. 2024, 02:30 #
Главная героиня напоминает Нину добрев играющую Кэтрин, только рыжую))
Написать комментарий: