s01e02 — Un-Tag My Heart

Селфи — s01e02 — Un-Tag My Heart

Моя оценка

4.419
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2014 20:00
Всего просмотров: 28 18878.29%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Sigyn
Sigyn
09 мар. 2015, 17:11 #
как же Элайзе идут две косички и очки :)
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
11 мар. 2015, 15:36 #
О-о-о-о, какая милая концовка! Да он романтик:)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
21 апр. 2015, 18:57 #
Генри в соц- сетях, Элиза в новом образе, забота... всё очень мило и получилось)
vk436277
vk436277
18 июня 2015, 14:21 #
Я не знаю сколько раз надо написать слово "мило", чтобы описать, как это было мило.
rock_n_lina
rock_n_lina
27 июня 2015, 19:59 #
-меня нет на фэйсбуке
-как ты живешь, если не знаешь, кто потолстел после школы?!
-..я подозреваю

Генри такой милый)
lizaberry
lizaberry
04 сент. 2015, 22:09 #
Хаха, ну да, единственное слово, которое просится после просмотра этой серии - мило с:
Очаровательная Элайза, ненапрягающий сюжет, приятная атмосфера - что её нужно? :з
Эти саундтреки!! Только вторая серия, а я уже понимаю, что все последующие песни тоже будут отличные :3
Mindernerwa
Mindernerwa
10 янв. 2018, 00:59 #
Генри и Элайза - вся любовь ^^
Rut0Rut
Rut0Rut
31 янв. 2019, 20:34 #
Ой, Sweet Pea в конце, какая прелесть)
Написать комментарий: