Моя оценка

4.45
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2014 14:00
Всего просмотров: 1 99458.84%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
arleyka
arleyka
26 февр. 2017, 17:31 #
теперь, когда у него любовь к старшенькой сестре, интересно, куда ж сольют младшую
ChandlerLi
ChandlerLi
02 июля 2017, 20:59 #
Директор Ю конечно, гавнюк тот ещё. Чем он ей так приглянулся? То что он Сидел на мелодраме и плакал?
ITLorik
ITLorik
19 янв. 2018, 02:38 #
Тоже мне два директора. Как дети малые себя вели в машине, что по дороге туда, что по дороге обратно. ))

А как Мин Сок ей жуков выискивал на тропинке, чтобы она к нему в объятия кинулась, - так забавно. )))

О, быстро директор Ю себя раскрыл. Неужели так невкусно было? )) Хотя папа у директора Ю тоже гавнюк редкостный. Довел ребенка, что тот таким козлом стал. ((

И оооппа, какой финал. )))
-Damons__blood-
-Damons__blood-
18 июня 2018, 18:34 #
Как можно влюбиться в такую дуру?!
lucrisse
lucrisse
18 сент. 2018, 00:38 #
@-Damons__blood-: ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДОРАМЫ. ПРОСТО КАК
vk475219
vk475219
30 июля 2018, 17:48 #
Интересно, меня одну слегка напрягает разница в возрасте? Ему 18, ей 27...
lucrisse
lucrisse
18 сент. 2018, 00:38 #
@vk475219: вот вот, многие говорят что лояльны к такому.. ну не знаю. Меня вот всё-таки напрягает. При этом он младше! А не она..
lucrisse
lucrisse
18 сент. 2018, 00:28 #
Всю серию был один позитив. За это хотелось серии 5 поставить. Но..
Прошлая серия закончилась обнимашками, а эта уже поцелуем в темноте в переулках. За это 3 хочется.. НО ДАЖЕ это не испортило всего РЖАЧА что был В СЕРИИ:
- началось всё с её фантазий и предположения что он гей) Просто их ОТНОШЕНИЯ С ДИРЕКТОРОМ Ю меня убивают! если бы это был сериал про геев я бы ИХ ШИППЕРИЛА ;) Они правда мило смотрятся))
- А когда она думала зачем он её обнял, мол "не для того ли что б размер груди помереть?" я оборалась с той мыслью, что у неё её как бы и нету, мереть нечего XD
- Как исправить ситуацию, КОГДА ОБНЯЛ ЕЁ? Скажу что всех обнимаю. (Смешной момент, когда он всех в офисе обнял, кроме главного менеджера Кима)))) Так вот как теперь исправить ситуацию того, что ПОЦЕЛОВАЛ?? Будет всех в офисе целовать? XD
- Сцена: КРОСОВОК+КАКАШКА+СУЁН= ужасный ор и стыд. ИЛИ: - Каша?! ЧТО ЭТО? Она же говорила что хорошо готовит.. НУ БЛИН! Он так нормально к ней всю серию относился.. там правда была искренность, не может что всё это только из-за того, чтобы она прошпионила. Видно было, что он искренен, не стал бы рассказывать про маму к примеру, если б она ему нафиг не сдалась, да и когда он ей сказал, что это не просьба, а приказ, а она ушла, видно было, что он занервничал, что пожалел, что сделал это, особенно после того, когда пришёл торт с поздравлением.. ну опечалился парниша.. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЕГО ПЕРСОНАЖ К КОНЦУ ЕЩЁ РАСКРОЕТСЯ И СТАНЕТ ЛУЧШЕ, И ГЛАВНОЕ НЕ БУДЕТ ОДИНОК, вот к примеру с этой СуЁн.
- Нравится актёр ( и персонаж) этого парнишы, которого все всегда недослушивают и игнорят (у него похожая роль в дораме Пиноккио). Понравился момент, когда он играть на гитаре начал, все не стали слушать, а вот та с короткой стрижкой подошла и весь вечер поддерживала. Понимаете? ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВТОРОСТЕПЕННАЯ ПАРА! Мне нравится)
- Опять к этому любовному треугольнику. Так орала с того момента, когда они решали кто будет сидеть впереди. В ИТОГЕ ОНА ЗА РУЛЁМ, а они сзади)
lucrisse
lucrisse
18 сент. 2018, 00:35 #
Президент посчитал лицо этого опекуна МинСока ЗНАКОМЫМ. Что бы это значило? Какая ещё история вылезет? Директор Ли и Ю братья? XD Ну просто как предположение)) Всё равно потом ещё какая-нить история вылезет.

остался только вопрос про школьную систему в Корее. Какого чёрта? Почему у них можно спать на уроках? Или отсутствовать и никто не заметит, ГЛАВНОЕ УТРОМ ОТМЕТИЛСЯ. Это вот только в дораме так, или у них серьёзно всё так просто?
T_a_n
T_a_n
03 сент. 2020, 00:50 #
Меня одну бесит главная героиня?!😬все её поведение. Чрезмерная мимика, движения. Тяжело на это смотреть. Такая же раздражающая, как гг из дорамы "мальчики краше цветов". Ту дораму так и не смогла из-за этого посмотреть.
Удохваляля
Удохваляля
06 февр. 2023, 18:14 #
@T_a_n: если воспринимать как комедию всю историю, а ее мимику отнести к составляющей комедии, то тогда вуаля! Третий раз смотрю.
Annaci
Annaci
08 мая 15:43 #
Момент, когда он всех обнимал, чтобы объяснить, зачем он ее обнял, мне напомнил момент из "Друзей", где Чендлер всех целовал))
Как забавно он пытался напугать ее жуками, чтобы она обняла его. Ну, что за ребенок милый ) А, как забавно он ревновал и возмущался, увидев ее с директором Ю в холле компании?))
Директор Ю балбес, конечно. Понятно, что он все это делает, чтобы его заметил отец и ему не нравятся его же методы, но ёлки метёлки...
Меня лично, разница в возрасте не смущает совершенно. И сама плавала, и примеры видела, так что, главное, чтобы союз, как говорится, да любовь были )
Написать комментарий: