Тоже мне два директора. Как дети малые себя вели в машине, что по дороге туда, что по дороге обратно. ))
А как Мин Сок ей жуков выискивал на тропинке, чтобы она к нему в объятия кинулась, - так забавно. )))
О, быстро директор Ю себя раскрыл. Неужели так невкусно было? )) Хотя папа у директора Ю тоже гавнюк редкостный. Довел ребенка, что тот таким козлом стал. ((
Всю серию был один позитив. За это хотелось серии 5 поставить. Но.. Прошлая серия закончилась обнимашками, а эта уже поцелуем в темноте в переулках. За это 3 хочется.. НО ДАЖЕ это не испортило всего РЖАЧА что был В СЕРИИ: - началось всё с её фантазий и предположения что он гей) Просто их ОТНОШЕНИЯ С ДИРЕКТОРОМ Ю меня убивают! если бы это был сериал про геев я бы ИХ ШИППЕРИЛА ;) Они правда мило смотрятся)) - А когда она думала зачем он её обнял, мол "не для того ли что б размер груди помереть?" я оборалась с той мыслью, что у неё её как бы и нету, мереть нечего XD - Как исправить ситуацию, КОГДА ОБНЯЛ ЕЁ? Скажу что всех обнимаю. (Смешной момент, когда он всех в офисе обнял, кроме главного менеджера Кима)))) Так вот как теперь исправить ситуацию того, что ПОЦЕЛОВАЛ?? Будет всех в офисе целовать? XD - Сцена: КРОСОВОК+КАКАШКА+СУЁН= ужасный ор и стыд. ИЛИ: - Каша?! ЧТО ЭТО? Она же говорила что хорошо готовит.. НУ БЛИН! Он так нормально к ней всю серию относился.. там правда была искренность, не может что всё это только из-за того, чтобы она прошпионила. Видно было, что он искренен, не стал бы рассказывать про маму к примеру, если б она ему нафиг не сдалась, да и когда он ей сказал, что это не просьба, а приказ, а она ушла, видно было, что он занервничал, что пожалел, что сделал это, особенно после того, когда пришёл торт с поздравлением.. ну опечалился парниша.. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЕГО ПЕРСОНАЖ К КОНЦУ ЕЩЁ РАСКРОЕТСЯ И СТАНЕТ ЛУЧШЕ, И ГЛАВНОЕ НЕ БУДЕТ ОДИНОК, вот к примеру с этой СуЁн. - Нравится актёр ( и персонаж) этого парнишы, которого все всегда недослушивают и игнорят (у него похожая роль в дораме Пиноккио). Понравился момент, когда он играть на гитаре начал, все не стали слушать, а вот та с короткой стрижкой подошла и весь вечер поддерживала. Понимаете? ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВТОРОСТЕПЕННАЯ ПАРА! Мне нравится) - Опять к этому любовному треугольнику. Так орала с того момента, когда они решали кто будет сидеть впереди. В ИТОГЕ ОНА ЗА РУЛЁМ, а они сзади)
Президент посчитал лицо этого опекуна МинСока ЗНАКОМЫМ. Что бы это значило? Какая ещё история вылезет? Директор Ли и Ю братья? XD Ну просто как предположение)) Всё равно потом ещё какая-нить история вылезет.
остался только вопрос про школьную систему в Корее. Какого чёрта? Почему у них можно спать на уроках? Или отсутствовать и никто не заметит, ГЛАВНОЕ УТРОМ ОТМЕТИЛСЯ. Это вот только в дораме так, или у них серьёзно всё так просто?
Меня одну бесит главная героиня?!😬все её поведение. Чрезмерная мимика, движения. Тяжело на это смотреть. Такая же раздражающая, как гг из дорамы "мальчики краше цветов". Ту дораму так и не смогла из-за этого посмотреть.
Момент, когда он всех обнимал, чтобы объяснить, зачем он ее обнял, мне напомнил момент из "Друзей", где Чендлер всех целовал)) Как забавно он пытался напугать ее жуками, чтобы она обняла его. Ну, что за ребенок милый ) А, как забавно он ревновал и возмущался, увидев ее с директором Ю в холле компании?)) Директор Ю балбес, конечно. Понятно, что он все это делает, чтобы его заметил отец и ему не нравятся его же методы, но ёлки метёлки... Меня лично, разница в возрасте не смущает совершенно. И сама плавала, и примеры видела, так что, главное, чтобы союз, как говорится, да любовь были )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
12А как Мин Сок ей жуков выискивал на тропинке, чтобы она к нему в объятия кинулась, - так забавно. )))
О, быстро директор Ю себя раскрыл. Неужели так невкусно было? )) Хотя папа у директора Ю тоже гавнюк редкостный. Довел ребенка, что тот таким козлом стал. ((
И оооппа, какой финал. )))
Прошлая серия закончилась обнимашками, а эта уже поцелуем в темноте в переулках. За это 3 хочется.. НО ДАЖЕ это не испортило всего РЖАЧА что был В СЕРИИ:
- началось всё с её фантазий и предположения что он гей) Просто их ОТНОШЕНИЯ С ДИРЕКТОРОМ Ю меня убивают! если бы это был сериал про геев я бы ИХ ШИППЕРИЛА ;) Они правда мило смотрятся))
- А когда она думала зачем он её обнял, мол "не для того ли что б размер груди помереть?" я оборалась с той мыслью, что у неё её как бы и нету, мереть нечего XD
- Как исправить ситуацию, КОГДА ОБНЯЛ ЕЁ? Скажу что всех обнимаю. (Смешной момент, когда он всех в офисе обнял, кроме главного менеджера Кима)))) Так вот как теперь исправить ситуацию того, что ПОЦЕЛОВАЛ?? Будет всех в офисе целовать? XD
- Сцена: КРОСОВОК+КАКАШКА+СУЁН= ужасный ор и стыд. ИЛИ: - Каша?! ЧТО ЭТО? Она же говорила что хорошо готовит.. НУ БЛИН! Он так нормально к ней всю серию относился.. там правда была искренность, не может что всё это только из-за того, чтобы она прошпионила. Видно было, что он искренен, не стал бы рассказывать про маму к примеру, если б она ему нафиг не сдалась, да и когда он ей сказал, что это не просьба, а приказ, а она ушла, видно было, что он занервничал, что пожалел, что сделал это, особенно после того, когда пришёл торт с поздравлением.. ну опечалился парниша.. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЕГО ПЕРСОНАЖ К КОНЦУ ЕЩЁ РАСКРОЕТСЯ И СТАНЕТ ЛУЧШЕ, И ГЛАВНОЕ НЕ БУДЕТ ОДИНОК, вот к примеру с этой СуЁн.
- Нравится актёр ( и персонаж) этого парнишы, которого все всегда недослушивают и игнорят (у него похожая роль в дораме Пиноккио). Понравился момент, когда он играть на гитаре начал, все не стали слушать, а вот та с короткой стрижкой подошла и весь вечер поддерживала. Понимаете? ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВТОРОСТЕПЕННАЯ ПАРА! Мне нравится)
- Опять к этому любовному треугольнику. Так орала с того момента, когда они решали кто будет сидеть впереди. В ИТОГЕ ОНА ЗА РУЛЁМ, а они сзади)
остался только вопрос про школьную систему в Корее. Какого чёрта? Почему у них можно спать на уроках? Или отсутствовать и никто не заметит, ГЛАВНОЕ УТРОМ ОТМЕТИЛСЯ. Это вот только в дораме так, или у них серьёзно всё так просто?
Как забавно он пытался напугать ее жуками, чтобы она обняла его. Ну, что за ребенок милый ) А, как забавно он ревновал и возмущался, увидев ее с директором Ю в холле компании?))
Директор Ю балбес, конечно. Понятно, что он все это делает, чтобы его заметил отец и ему не нравятся его же методы, но ёлки метёлки...
Меня лично, разница в возрасте не смущает совершенно. И сама плавала, и примеры видела, так что, главное, чтобы союз, как говорится, да любовь были )