Вот мы и узнали, что любовь к директору Ю началась не вчера и даже не месяц назад. Так и знала, что он в глубине души ранимый человек. А Мин Сок - такой хороший мальчик. Поиздевался, конечно, над Су Ён знатно, от души. ))) Но как понял, что был не прав, сразу же извиняться пошел. Умничка. Кто бы мне еще объяснил, почему у них в каждой второй дораме бабы, достигшие приличного возраста в 30 лет, напиваются до поросячьего визга. Еще и посреди рабочей недели. Ну должен же быть ум в голове какой-то. И все же правильно она его кусанула. )))
Вопросики к директору, на его глазах, другой директор, зажимает в углу сотрудницу, а он не вмешивается. А если там харасмент? Или там это норма такая?)
Хорошо выкрутился пацан, молодец. И в матче поучаствовал, и презентацию провел )
И, почему в старых дорамах героини такие... как бы это сказать... ну, им бы дома сидеть и не выходить, чтобы не покалечить себя и других)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А Мин Сок - такой хороший мальчик. Поиздевался, конечно, над Су Ён знатно, от души. ))) Но как понял, что был не прав, сразу же извиняться пошел. Умничка.
Кто бы мне еще объяснил, почему у них в каждой второй дораме бабы, достигшие приличного возраста в 30 лет, напиваются до поросячьего визга. Еще и посреди рабочей недели. Ну должен же быть ум в голове какой-то. И все же правильно она его кусанула. )))
Хорошо выкрутился пацан, молодец. И в матче поучаствовал, и презентацию провел )
И, почему в старых дорамах героини такие... как бы это сказать... ну, им бы дома сидеть и не выходить, чтобы не покалечить себя и других)