"Творит она, а стыдно мне" - главный девиз этой серии. Ну почему женских персонажей часто делают такими тупыми?! Это что, заговор сценаристов? Он на неё посмотрел, а она уже навоображала себе и свадьбу, и детей, и совместную старость... P.S. Со Ин Гук до ужаса напоминает мне Юк Сон Чжэ. Постоянно ловила себя на мысли об их схожести...
Соглашусь с выше написанным, откуда у сценаристов вообще образы таких девок берутся? Такая неуклюжесть и тупость повышанной степени при просмотре прям раздражает,.. ну смеятся уж точно от такой картины не хочеться, разве что плакать только.(Напомнило героиню из "Личных предпочтений") Что касается остального, сложного пока сказать, сюжет ещё неясен, но если героиня будет так и дальше тупить, боюсь я до конца не досмотрю.
Не знаю вообще, что за фигня. Если бы не описание, то было бы вообще не понятно, что происходит. "Мы как близнецы" - да они вообще не похожи. В начале сериала показывают то, что происходит в середине сериала. Потом неясная хрень с компанией, при этом не рассказывают, что за дела в компании происходят.. и вообще куча несвязных событий между собой. И, у героя нет номера собственного брата в телефоне ? Да и сюжет странный и не интересный, совсем не раскрывающий мотивы героев
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6P.S. Со Ин Гук до ужаса напоминает мне Юк Сон Чжэ. Постоянно ловила себя на мысли об их схожести...
Что касается остального, сложного пока сказать, сюжет ещё неясен, но если героиня будет так и дальше тупить, боюсь я до конца не досмотрю.
"Мы как близнецы" - да они вообще не похожи. В начале сериала показывают то, что происходит в середине сериала. Потом неясная хрень с компанией, при этом не рассказывают, что за дела в компании происходят.. и вообще куча несвязных событий между собой.
И, у героя нет номера собственного брата в телефоне ?
Да и сюжет странный и не интересный, совсем не раскрывающий мотивы героев
Мне нравится персонаж Со Ин Гука после смотрю. Очаровательно.
Ладно, смотрим, мне нравится актерский состав, сюжет, пока, не пойму, нравится или нет)