Сразу видно, что главный герой - подросток. Порывистый идеалист, который верит, что мир и люди гораздо лучше, чем оно есть. =))) И какая же крутая была сцена на 34 минуте... Я обогатила свой словарный запас. :D
Дааа, монолог Мин Сока у лифта - это что-то с чем-то. От души приложил. )))
А еще понравилась сцена у туалета, когда Су Ён в первый рабочий день пылала энтузиазмом. ))) - Кстати, туда ты тоже со мной пойдешь? Не, ну если любопытно - пойдем. Ты удивишься. - Удачи вам там! - Да черт тебя побери!
И вот что это было с директором Ю? Хочет у нее выпытать тайны босса? Рахманиновым у нас еще не соблазняли. )))
Какое лицо было забавное у Мин Сока, когда он злился, после того как увидел Су Ён с директором Ю.
Почему нельзя аудиофайлы вставлять? Я бы вставила момент у лифта, когда он на него ругался, может это не хорошо, но я ужасно смеялась, было довольно смешно.. и НЕОЖИДАННО от дорамы такое услышать, вот думаю, это так озвучили или в оригинале серьёзно так.. омг
Что делается с отношениями СуЁн и директора? Мне что ожидать развитие их линии??! Не хотелось бы если честно.. пока не понятно, как бы это вышло между сестрой и СуЁн, потому что та же типа с ним "встречается". Да и вообще не охота такого развития сюжета, лучше бы свели б их в конце с директором Ю. Было бы не плохо, но перед этим надо персонажа его раскрыть.
Ну и момент с вертолётом из Сингапура уже близок, ибо она уже стала его секретарём, а про работу с сингапуром мы уже услышали от этого парнишы которого все недослушивают и игнорят(выглядит очеь прикольно). Ну и про сталкершу, вот не пойму, вроде не совсме уж и отбитая(по поведению с сестрой к примеру, сочувствует, беспокоится и дома всё убрала, а в школе такая придурошная....
Каждому, кто работал с кассой приходилось сталкиваться с такими клиентами. Где не понятно наглостью пытаются деньги выманить или реально запутались. Хотя раз это всегда хабалки, то скорее 1 вариант.
Какой он импульсивный, правдоруб такой. Юношеский максимализм и все такое) Меня, несколько, раздражают ужимки героини, как-то, чересчур, но, видимо, покажут, как она расправит плечи. Ну, я на это надеюсь))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10ветра попутного в горбатую спину
ооо даааа.
А еще понравилась сцена у туалета, когда Су Ён в первый рабочий день пылала энтузиазмом. )))
- Кстати, туда ты тоже со мной пойдешь? Не, ну если любопытно - пойдем. Ты удивишься.
- Удачи вам там!
- Да черт тебя побери!
И вот что это было с директором Ю? Хочет у нее выпытать тайны босса?
Рахманиновым у нас еще не соблазняли. )))
Какое лицо было забавное у Мин Сока, когда он злился, после того как увидел Су Ён с директором Ю.
Что делается с отношениями СуЁн и директора? Мне что ожидать развитие их линии??! Не хотелось бы если честно.. пока не понятно, как бы это вышло между сестрой и СуЁн, потому что та же типа с ним "встречается". Да и вообще не охота такого развития сюжета, лучше бы свели б их в конце с директором Ю. Было бы не плохо, но перед этим надо персонажа его раскрыть.
Ну и момент с вертолётом из Сингапура уже близок, ибо она уже стала его секретарём, а про работу с сингапуром мы уже услышали от этого парнишы которого все недослушивают и игнорят(выглядит очеь прикольно).
Ну и про сталкершу, вот не пойму, вроде не совсме уж и отбитая(по поведению с сестрой к примеру, сочувствует, беспокоится и дома всё убрала, а в школе такая придурошная....
Добавлено 10 новых слов 😂
Меня, несколько, раздражают ужимки героини, как-то, чересчур, но, видимо, покажут, как она расправит плечи. Ну, я на это надеюсь))