@arleyka: Вариант отношений "старшеклассник-старшая женщина" есть в дораме "Я тебя услышу". Поэтому тут уже не очень странно) Бывает и такое. Вообще-то учитывая неадекватное ( практически подростковое) поведение главной героини, они как раз соответствует друг другу - разница в возрасте совсем не чувствуется))
@Overwatcher: вот эта отсутствующая разница меня так раз и убивала)) не, я ниче против разницы в возрасте таких парочек не имею, просто уж актеры очень не вписываются в это понятие, поэтому сложно в это поверить :DD
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5чот странно. и со сталкершей тоже странно. хмммм
Вообще-то учитывая неадекватное ( практически подростковое) поведение главной героини, они как раз соответствует друг другу - разница в возрасте совсем не чувствуется))
не, я ниче против разницы в возрасте таких парочек не имею, просто уж актеры очень не вписываются в это понятие, поэтому сложно в это поверить :DD