Романо превратился из ненавистного персонажа в того, кому хочется сочувствовать 🙁 Надеюсь сценаристы не выпилят его, а наоборот придумают, как он примирится с фактами о своих ограничениях.
невероятно сумасшедший и хаотичный эпизод, одновременно забавный и печальный, романо и при благоприятных обстоятельствах далеко не аленький цветочек, а тут он просто изливает свою фрустрацию и злость на всех до кого дотянутся руки (или скорее его язык); это просто надо же было додуматься поставить его во главу ER, с таким его поведением скоро в county будет новый бунт 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 9 сезона Обсуждение серии
5Надеюсь сценаристы не выпилят его, а наоборот придумают, как он примирится с фактами о своих ограничениях.