я так понимаю,это точка в отношениях картера и эбби.ее,конечно,можно понять,это брат и ему нужна помощь.но неужели опыт с матерью ничему не научил? тем более у брата есть все та же мать,чтобы помочь ему хотя бы сейчас,когда эбби стоило бы обратить внимание на картера,который столько говна помог ей разгрести и ничего не просил взамен.
врачи без права на личную жизнь. семья, друзья, отношения - все должно быть завязано на работу, иначе выпадает из жизни. Семья доктора Грина, семья и отношения доктора Бентона... вот и в этой серии Картер не смог уйти домой сразу. Спасти одного, другого... Долг.
Эбби не красиво поступила, хочет быть героем и показать какая она молодец. Ей надо было поддержать любимого человека. Просто побыть рядом. Сдается мне брат сбежит как и прежде.
@Eva02: Ну Эбби можно понять, это все таки её семья, она с самого детства с братом. Он может в один момент просто пропасть насовсем, неизвестно куда снова укатит и по тихому суицид сделает, а она даже не узнает. И в противовес можно точно так же припомнить ситуацию, когда Картер дал заднюю и не сделал ей предложение, потому что понял, что она в любой момент может снова начать выпивать. Где же тогда его поддержка здесь? В общем, тут со всех сторон так можно минусы искать.
Очень мне импонировали отношения Картера и его бабули. Их диалоги и теплота. И ващпе бабуля классная у него была. С отличным чувством самоиронии и юмора.
обидно, что эбби не смогла оторваться от своей бесконечной семейной драмы, чтобы поддержать любимого человека, сколько раз картер поддерживал ее? сначала с мэгги, потом с эриком, она оставила его одного в самый тяжелый для него момент, когда он потерял самого близкого и родного человека (все уж давно поняли, что картер конкретный grandma's boy); вероятно это станет началом конца их отношений; очень жаль картера (видимо потом еще и в чечню укатит, или куда он там с doctors without borders собирался, для смены обстановки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 9 сезона Обсуждение серии
10семья, друзья, отношения - все должно быть завязано на работу, иначе выпадает из жизни. Семья доктора Грина, семья и отношения доктора Бентона...
вот и в этой серии Картер не смог уйти домой сразу. Спасти одного, другого... Долг.
Эбби не красиво поступила, хочет быть героем и показать какая она молодец. Ей надо было поддержать любимого человека. Просто побыть рядом. Сдается мне брат сбежит как и прежде.
Я буду скучать 😢