Как все заебали писать, что Эбби тварь и Картера мучает, и то-сё. Она ему сто раз говорила: беги подальше, Картер. И вот он, наконец-то, убегает. Но попрощаться можно было по-человечески. Лучше бы они оставались друзьями.
вот где бесконечные прыжки во времени смотрелись очень органично и сделали эпизод более напряженным и драматичным - момент с затмением, умиранием монашки и поиском новорожденного - выше всяческих похвал;
картер принял верное решение, будем надеяться, что смена обстановки пойдет ему только на пользу; несмотря на то что county kinda grows on you, она явно выпила из бедного доктора все соки, он еще и после смерти бабушки не отошел, на личном фронте не пойми что, да и папаня опять киданул - родители картера просто невероятны (в самом негативном ключе каком возможно)
мило, что прэтт решил задержаться, несмотря на все его дебильные и раздаражющие выходки, он тож немного grows on you
ну и романо, как обычно и без сомнения, 10 из 10 - not this arm, idiot/you may want to put that on the other hand
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 9 сезона Обсуждение серии
10:))
картер принял верное решение, будем надеяться, что смена обстановки пойдет ему только на пользу; несмотря на то что county kinda grows on you, она явно выпила из бедного доктора все соки, он еще и после смерти бабушки не отошел, на личном фронте не пойми что, да и папаня опять киданул - родители картера просто невероятны (в самом негативном ключе каком возможно)
мило, что прэтт решил задержаться, несмотря на все его дебильные и раздаражющие выходки, он тож немного grows on you
ну и романо, как обычно и без сомнения, 10 из 10 - not this arm, idiot/you may want to put that on the other hand
-я даже не ужинала ,только съела пирог!
-сколько вы съели ?
-пирог!!!»
🤣🤣🤣🤣🤣
Ля,ну королева!