очень глубокая серия. действительно, заставляет задуматься. атомы жалуемся на жизнь, а где-то происходит такое... и за 17 лет ситуация не изменилась, увы. и очень горько осознавать, что мой стаканчик кофе, купленный перед работой, стоит столько же, сколько и антибиотик, который мог бы спасти кому-то жизнь.
Мои впечатления о 9 сезоне. По мне, так вышло слабенько, если сравнивать с предыдущими, да, были и сильные серии, а особенно финал сезона, но увы. Весь сезон отвели на драму Эбби с ее семьей и с Картером. Отношения других же задвинули на второй план, хотя хотелось бы узнать о них побольше, а не мельком и вскользь. Как например, вспомнили о сестре Сьюзан и на этом все, то что Уивер хотела завести ребенка со своей девушкой, выкидыш и опять же, на этом все, то, что Лука должен был пройти психотерапию и опять же, все спустили на тормоза и т.д. Уивер и политика. Думаю, что зря она туда сунулась, т.к если не играешь по правилам "главного", то это может сильно аукнуться. Надеюсь она сможет выйти сухой из воды. Отношения Эбби с Картером не нравятся. То она с матерью носится, хотя по мне у них немного натянутые отношения, то теперь с братом, что он бедный, больной, не лечится. Но опять же, они ее послали, обидели, намекнув, что она лишняя и все равно она все лезет и лезет. То Эрик пропадает, все волнуются и Картер во всем ее поддерживает. А когда ему нужна поддержка (смерть бабушки), то Эбби некогда, опять надо брата спасать и еще и похороны испортили. Пратт пока что вызывает противоречивые эмоции. Врач хороший, прямой, напористый, но неуправляемый и бесконтрольный (вспоминаю как он не слушал указаний Картера). Надеюсь на хороший следующий сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 9 сезона Обсуждение серии
4и очень горько осознавать, что мой стаканчик кофе, купленный перед работой, стоит столько же, сколько и антибиотик, который мог бы спасти кому-то жизнь.
Весь сезон отвели на драму Эбби с ее семьей и с Картером. Отношения других же задвинули на второй план, хотя хотелось бы узнать о них побольше, а не мельком и вскользь. Как например, вспомнили о сестре Сьюзан и на этом все, то что Уивер хотела завести ребенка со своей девушкой, выкидыш и опять же, на этом все, то, что Лука должен был пройти психотерапию и опять же, все спустили на тормоза и т.д.
Уивер и политика. Думаю, что зря она туда сунулась, т.к если не играешь по правилам "главного", то это может сильно аукнуться. Надеюсь она сможет выйти сухой из воды.
Отношения Эбби с Картером не нравятся. То она с матерью носится, хотя по мне у них немного натянутые отношения, то теперь с братом, что он бедный, больной, не лечится. Но опять же, они ее послали, обидели, намекнув, что она лишняя и все равно она все лезет и лезет. То Эрик пропадает, все волнуются и Картер во всем ее поддерживает. А когда ему нужна поддержка (смерть бабушки), то Эбби некогда, опять надо брата спасать и еще и похороны испортили.
Пратт пока что вызывает противоречивые эмоции. Врач хороший, прямой, напористый, но неуправляемый и бесконтрольный (вспоминаю как он не слушал указаний Картера).
Надеюсь на хороший следующий сезон.