с комментариев на ютуб: когда говорят, что хотят «попугая» значит хотят взятку. а в бразилии вообще и законом запрещено продавать попугаев. а иветти подняля все рио чтобы его найти 😂
- Мел в последних сериях такая хорошенькая) - Маиза невыносимо бесит, - Лео как аутист какой-то иногда :/ - Танец Рании совсем плоский, неживой, Жади изначально классно танцевала, с первой серии - объясните, как такая эффектная Деуза могла полюбить этого отвратительного жирдяя Эдвалдо, да даже Котия гораздно лучше!
оч понимаю страхи шанди. неизвестно что будет с мел окажись она в других условиях. они и правда из разных миров. и всё может оказаться совсем не так как она себе представляет. романтизировать то можно до бесконечности. но всё проявляется на деле уже.
Мэл: Шанди, ты сделаешь всё, чтобы мы были вместе? Шанди: а ты в этом сомневаешься??? Также Шанди: постоянно сбегает, не берёт трубки, игнорит, пока Мэл сама его не отыщет и не выведет на разговор 👍👍👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 108 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Спасибо большое!
- Маиза невыносимо бесит,
- Лео как аутист какой-то иногда :/
- Танец Рании совсем плоский, неживой, Жади изначально классно танцевала, с первой серии
- объясните, как такая эффектная Деуза могла полюбить этого отвратительного жирдяя Эдвалдо, да даже Котия гораздно лучше!
Шанди: а ты в этом сомневаешься???
Также Шанди: постоянно сбегает, не берёт трубки, игнорит, пока Мэл сама его не отыщет и не выведет на разговор 👍👍👍
- огонь
- воду
- как горит пукан у Эдны из-за Алиссиньи