Как же достала фраза Журы «это вам не шутки», вот ни к какому диалогу эта фраза не подходит у неё. Как у Хадижи с ее золотом и богатым мужем, но она хотя бы в тему говорила
А можно побольше арабской драмы? Пиздострадания Альбьери достали, Лео какой-то блаженный. Вот чисто безразлично и хочется промотать. Линия с Алисиньей максимально скучная, единственная, кому сопереживаешь, это Кларисси — дама просто хотела не обстирывать мужа, словно он бытовой инвалид. Прям по истерикам Маизы начала скучать 😂
Пу пу пу а в чем проблема рассказать Лео что он итог искусственного оплодотворения 🤔 он так хочет знать правду, ну и пусть получит))) взяли, пошли в клинику, там Альбери и все ему рассказали да показали. Он первый Клон человека, но не первый же человек в результати искусственного оплодотворения 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 112 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Пиздострадания Альбьери достали, Лео какой-то блаженный. Вот чисто безразлично и хочется промотать.
Линия с Алисиньей максимально скучная, единственная, кому сопереживаешь, это Кларисси — дама просто хотела не обстирывать мужа, словно он бытовой инвалид.
Прям по истерикам Маизы начала скучать 😂
-Али сейчас внизу? Участвует в этом разврате?
Ой не могу с дяди Абдула🤣🤣🤣