@Margaret_Reaser: а вы им прям очаровывались?) мне он с первой минуты не понравился. Со своими фразочками аля я устал, у меня работа сложнее, почему не поглажено 🫣
Эгоизм Жади просто зашкаливает. НИ РАЗУ она не поинтересовалась делами настроением, здоровьем другого человека, ни разу. Зорайде ей нужна только для помощи в своих дебильных планах. Вот она только вошла в дом, после перелёта, и что? Ей не дали ни привести себя в порядок, ни отдохнуть, ни поесть в конце концов, нет, зачем. Любимица Жади сразу нагрузила своими жалобами и хотелками. Все вокруг для нее не более чем инструменты в достижении цели, а цель там одна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 110 серии 1 сезона Обсуждение серии
18