s01e110 — Capítulo 110

Длительность:
Даты выхода: 01.03.2002 15:00
Всего просмотров: 17 13878.33%

Обсуждение 110 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Elvira1331
Elvira1331
21 февр. 2017, 00:25 #
Оооооой, елки-палки, Эшкобар....
chertova_koshka
chertova_koshka
01 февр. 2021, 22:00 #
Вот змеюка, эта Алисинья!!!
damoritat
damoritat
16 апр. 2021, 15:09 #
Как же бесит Алисинья. Ненавижу «добреньких» таких!
borshik_
borshik_
PRO
04 сент. 2021, 19:28 #
Миру на расхват прям !
ihalesia
ihalesia
13 сент. 2021, 14:05 #
На месте Жади уже голодовку бы объявила. Не мылась бы, не красилась бы, сидела бы чушкой вонючей, в туалете не смывала 💩Мигом бы Саид отпустил.🤢🤮😵‍💫🤪
Шеви
Шеви
05 дек. 2023, 06:08 #
@ihalesia: спасибо, взяла на вооружение
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
01 февр. 2022, 16:11 #
Эшкобар разочаровал очень
Dazhur
Dazhur
16 июня 2025, 22:06 #
@Margaret_Reaser: а вы им прям очаровывались?) мне он с первой минуты не понравился. Со своими фразочками аля я устал, у меня работа сложнее, почему не поглажено 🫣
better
better
02 июня 21:12 #
@Dazhur: ща его Алисинья ей гладить запряжет, оценит жену
sevage
sevage
13 авг. 2022, 02:09 #
прокол у лукаса в ухе))) в то время не было обманок?? ахах
zazaraisovna
zazaraisovna
22 янв. 2023, 14:35 #
@sevage: вжился в роль)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
25 нояб. 2024, 15:50 #
@sevage: блин, вот Вы глазастые)) я ради интереса перемотала серию, присмотрелась, и правда 🤣
sevage
sevage
01 дек. 2024, 00:28 #
ахах сразу попалось просто, там так близко снимают)
MarinaK_s
MarinaK_s
02 мар. 23:30 #
@sevage: я очень давно заметила кстати🤭
julia_rainy
julia_rainy
17 февр. 2023, 17:43 #
Эгоизм Жади просто зашкаливает. НИ РАЗУ она не поинтересовалась делами настроением, здоровьем другого человека, ни разу. Зорайде ей нужна только для помощи в своих дебильных планах. Вот она только вошла в дом, после перелёта, и что? Ей не дали ни привести себя в порядок, ни отдохнуть, ни поесть в конце концов, нет, зачем. Любимица Жади сразу нагрузила своими жалобами и хотелками. Все вокруг для нее не более чем инструменты в достижении цели, а цель там одна.
better
better
02 июня 21:14 #
@julia_rainy: Зорайде кстати говорила, что боится летать, тут про это забыли, но для неё это должно было быть огромным стрессом
АнастасияЛ
АнастасияЛ
02 нояб. 2023, 15:16 #
мужики в этом сериале - это одно разочарование 😒
better
better
02 июня 21:15 #
@АнастасияЛ: хоть бы один был адекватный, ну
Написать комментарий: