s01e113 — Capítulo 113

Длительность:
Даты выхода: 06.03.2002 15:00
Всего просмотров: 17 13078.3%

Обсуждение 113 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
chertova_koshka
chertova_koshka
03 февр. 2021, 22:00 #
Такая символичная встреча в церкви
damoritat
damoritat
16 апр. 2021, 18:48 #
Да, очень трогательно!
borshik_
borshik_
PRO
04 сент. 2021, 22:57 #
Сначала не поняла, а потом каааак поняла
scrappydo
scrappydo
21 апр. 2022, 09:13 #
так и не поняла 😂
dashkevch96
dashkevch96
31 дек. 2022, 11:03 #
@scrappydo: Альбьери считал себя подобным богу, так как сам создал человека - клона, и было очень символично встретиться им с Лео именно в церкви)
beliybaton
beliybaton
05 нояб. 2024, 21:23 #
@chertova_koshka: еще и Деуза в роли Девы Марии с непорочным зачатием - сильно)
letdown
letdown
21 мая 2021, 22:12 #
почему это третий развод? Был же только один, это второй?
brogenrot
brogenrot
22 мая 2021, 10:38 #
мне кажется, они просто перевели неправильно. насколько я помню, в первых сезонах говорили, что может быть только два развода — первый можно отменить, а второй уже нельзя
MalaKate
MalaKate
01 окт. 2022, 18:54 #
Ты считаешься разведённым, если только ты три раза произносишь фразу я развожусь. Имелось в виду, что он третий раз это произнёс
MoyraBing
MoyraBing
PRO
25 нояб. 2024, 19:42 #
@MalaKate: а что там с трехмесячным сроком в итоге? Сначала сказали, что развод только после него будет, а потом Сид Али изрёк "вы разведены" 🤷
ihalesia
ihalesia
14 сент. 2021, 14:16 #
Лео, берёшь телефонный справочник и ищешь фамилию Альбьери, звонишь по всем номерам.
Деузу очень жаль. Была у человека мечта родить родного ребёнка…
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
07 февр. 2023, 18:08 #
@ihalesia: вот именно только родить, но воспитывать она не очень то хотела, ей бы танцевать, да эдвалдо подавай.
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
01 февр. 2022, 21:00 #
Так по факту Саид ей тоже изменял)
Darisssa_
Darisssa_
22 авг. 2024, 01:28 #
Вот именно. У меня лично за 113 серий не возникло к нему жалости . Саид действительно любил вообще ? Или изначально он увидел красивую картинку , а дальше было как игра , соперничество и месть ! Да , он дарил золото , но банально сесть и поговорить с Жади и не провоцировать ее , не везти ее в Рио , было бы логичнее
id159635624
id159635624
08 июля 2022, 00:37 #
Боже….и чем этот престарелый леонидас всех цепляет, уже какая женщина у него в сериале
И уж тем более чем он так зацепил иветти, которая десятка, а леонидас чистая двойка🥲
Sibilla29
Sibilla29
03 дек. 2022, 19:30 #
@id159635624: а как же деньги? Даже Маизу зацепили именно его деньги))
MarzipAnka
MarzipAnka
12 дек. 2025, 17:33 #
@id159635624: вот видимо именно поэтому Иветти любит его, и не только за деньги 😁
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
07 сент. 2023, 20:29 #
хоспаде затрахали эти лео с альбьерами, глаза б мои их не видели. а уж эта довольная харя альбери вообще меня триггерит по полной. да и лео тоже бесячий
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
26 сент. 2023, 16:56 #
Если бы Леонидас начал так же не пойми с чего мстить Иветти за отношения, та бы с ума сошла) она слишком многое себе позволяет. Уже бы пошла своей дорогой. Оставить человека в другой стране без денег и связи -- ну очень красивый поступок, слов нет. Не будь Леонидас так спокоен к её капризам, уже бы давно на место встала.
dashkevch96
dashkevch96
26 сент. 2023, 17:34 #
@ajqkkqwb619: в этом и вся Иветти, в этом вся их любовь и отношения 😄
Барх
Барх
27 июня 2024, 01:34 #
Какая бесячая Деуза!
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
25 мар. 2025, 22:53 #
Ох ох ох
Деуза такая упрямая, а зачем это упрямство тут) я б сразу встречу с Альбиери организовала и рассказала бы по факту что за оплодотворение такое
goneplayon
goneplayon
30 окт. 2025, 02:22 #
Я не могу понять, почему Жади решила, что в этот раз с ребёнком всё будет по-другому. Она и вернулась обратно к Саиду только ради ребёнка, причём она совсем малышка была, с чего она взяла, что сейчас он их не разлучит? Как-то нелогично всё это, ей надо было не развода искать, а искать пути сохранить ребёнка, довести Саида и развестись всегда можно
better
better
04 июня 12:24 #
@goneplayon: во-во, она как будто вообще ничего не анализирует, просто обезьянки в голове в бубен барабанят, вообще никаких выводов
Pafasan
Pafasan
PRO
16 янв. 23:45 #
Лео жестокий и агрессивный, но это его отношение справедливо. Его годами кормили одной ложью за другой, пытались сделать податливой игрушкой, и всё это было из эгоизма, а совсем не любви.
MarinaK_s
MarinaK_s
03 мар. 18:12 #
@Pafasan: про какой эгоизм все говорят? Это эгоизм, что ты хочешь больше внимания своего родного ребенка и оградить какого-то мерзкого старикашку от него? Просто хотели, чтобы он любил их собственную семью, а не рандомного деда, который привлекал его дорогими игрушками🤢 мерзкий старикан
Pafasan
Pafasan
PRO
03 мар. 18:28 #
@MarinaK_s: про то, что мерзкий - это ваше оценочное суждение, Лео его мерзким не считал. Деуза, как и Альбиери, пыталась создать из Лео личный и подконтрольный ей проект, и ей было вообще плевать на то, что он отдельная личность и у него могут быть свои чувства. В случае Альбиери желание контроля более наглядно, но, вообще, это зеркалочка.
MarinaK_s
MarinaK_s
03 мар. 18:36 #
@Pafasan: Деуза просто хотела семью, а Альбиери устроил эксперимент, который тешил его эго, хотел прославиться в мире науки. Дети в семье - подконтрольный проект? Странная логика, если честно
Pafasan
Pafasan
PRO
03 мар. 19:08 #
@MarinaK_s: Альбиери тешил свое эго, а Деуза тешила свою блажь. Сейчас Лео уже взрослый, но Деуза всё равно пытается его переделать под свои представления. Дети не обязаны быть такими, какими их хотят видеть родители. Странно, что на примере истории Мел это не очевидно. Невозможность контроля другого человека - тема, которая красной нитью проходит буквально через все сюжетные линии сериала.
MarinaK_s
MarinaK_s
03 мар. 19:51 #
@Pafasan: контролировать взрослого человека нельзя, это факт. Но Лео ещё с детства выбрал Альбиери, потому что тот его заваливал всеми прелестями жизни, которые, к сожалению, Деуза не могла себе позволить. Но мальчик все это время не проявлял к ней никакой любви мать-сын, хотя она пыталась дать ему всю себя, все, что у нее было (нам ещё же не прям все показывали в фильме). Я считаю, что очень логично, в нормальной семье, когда дети проявляют уважение, любовь друг к другу. Здесь Дэузе хотелось простого человеческого счастья (уважения, любви, того же признания от сына). Она просто волновалась, где он был все эти годы, гуляя по стране (он, кстати, не был тогда ещё взрослым, когда убежал). Она бы может и не "привязывала" его к себе, если бы он просто с уважением к ней относился, пытался бы понять её, разобраться, почему у нее были такие или иные мотивы. Он же в очень агрессивной форме стал выяснять, почему она забрала его от "отца". Я не понимаю ее поступков в плане зачем было ещё больше воротить лжи, все и так рано или поздно бы вскрылось, но с точки зрения "я мать, мне больно, что мой единственный член семьи меня не любит" ее жаль.
Написать комментарий: