мне кажется, они просто перевели неправильно. насколько я помню, в первых сезонах говорили, что может быть только два развода — первый можно отменить, а второй уже нельзя
Вот именно. У меня лично за 113 серий не возникло к нему жалости . Саид действительно любил вообще ? Или изначально он увидел красивую картинку , а дальше было как игра , соперничество и месть ! Да , он дарил золото , но банально сесть и поговорить с Жади и не провоцировать ее , не везти ее в Рио , было бы логичнее
Боже….и чем этот престарелый леонидас всех цепляет, уже какая женщина у него в сериале И уж тем более чем он так зацепил иветти, которая десятка, а леонидас чистая двойка🥲
хоспаде затрахали эти лео с альбьерами, глаза б мои их не видели. а уж эта довольная харя альбери вообще меня триггерит по полной. да и лео тоже бесячий
Если бы Леонидас начал так же не пойми с чего мстить Иветти за отношения, та бы с ума сошла) она слишком многое себе позволяет. Уже бы пошла своей дорогой. Оставить человека в другой стране без денег и связи -- ну очень красивый поступок, слов нет. Не будь Леонидас так спокоен к её капризам, уже бы давно на место встала.
Ох ох ох Деуза такая упрямая, а зачем это упрямство тут) я б сразу встречу с Альбиери организовала и рассказала бы по факту что за оплодотворение такое
Я не могу понять, почему Жади решила, что в этот раз с ребёнком всё будет по-другому. Она и вернулась обратно к Саиду только ради ребёнка, причём она совсем малышка была, с чего она взяла, что сейчас он их не разлучит? Как-то нелогично всё это, ей надо было не развода искать, а искать пути сохранить ребёнка, довести Саида и развестись всегда можно
Лео жестокий и агрессивный, но это его отношение справедливо. Его годами кормили одной ложью за другой, пытались сделать податливой игрушкой, и всё это было из эгоизма, а совсем не любви.
@Pafasan: про какой эгоизм все говорят? Это эгоизм, что ты хочешь больше внимания своего родного ребенка и оградить какого-то мерзкого старикашку от него? Просто хотели, чтобы он любил их собственную семью, а не рандомного деда, который привлекал его дорогими игрушками🤢 мерзкий старикан
@MarinaK_s: про то, что мерзкий - это ваше оценочное суждение, Лео его мерзким не считал. Деуза, как и Альбиери, пыталась создать из Лео личный и подконтрольный ей проект, и ей было вообще плевать на то, что он отдельная личность и у него могут быть свои чувства. В случае Альбиери желание контроля более наглядно, но, вообще, это зеркалочка.
@Pafasan: Деуза просто хотела семью, а Альбиери устроил эксперимент, который тешил его эго, хотел прославиться в мире науки. Дети в семье - подконтрольный проект? Странная логика, если честно
@MarinaK_s: Альбиери тешил свое эго, а Деуза тешила свою блажь. Сейчас Лео уже взрослый, но Деуза всё равно пытается его переделать под свои представления. Дети не обязаны быть такими, какими их хотят видеть родители. Странно, что на примере истории Мел это не очевидно. Невозможность контроля другого человека - тема, которая красной нитью проходит буквально через все сюжетные линии сериала.
@Pafasan: контролировать взрослого человека нельзя, это факт. Но Лео ещё с детства выбрал Альбиери, потому что тот его заваливал всеми прелестями жизни, которые, к сожалению, Деуза не могла себе позволить. Но мальчик все это время не проявлял к ней никакой любви мать-сын, хотя она пыталась дать ему всю себя, все, что у нее было (нам ещё же не прям все показывали в фильме). Я считаю, что очень логично, в нормальной семье, когда дети проявляют уважение, любовь друг к другу. Здесь Дэузе хотелось простого человеческого счастья (уважения, любви, того же признания от сына). Она просто волновалась, где он был все эти годы, гуляя по стране (он, кстати, не был тогда ещё взрослым, когда убежал). Она бы может и не "привязывала" его к себе, если бы он просто с уважением к ней относился, пытался бы понять её, разобраться, почему у нее были такие или иные мотивы. Он же в очень агрессивной форме стал выяснять, почему она забрала его от "отца". Я не понимаю ее поступков в плане зачем было ещё больше воротить лжи, все и так рано или поздно бы вскрылось, но с точки зрения "я мать, мне больно, что мой единственный член семьи меня не любит" ее жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 113 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Деузу очень жаль. Была у человека мечта родить родного ребёнка…
И уж тем более чем он так зацепил иветти, которая десятка, а леонидас чистая двойка🥲
Деуза такая упрямая, а зачем это упрямство тут) я б сразу встречу с Альбиери организовала и рассказала бы по факту что за оплодотворение такое