s01e111 — Capítulo 111

Длительность:
Даты выхода: 04.03.2002 15:00
Всего просмотров: 17 13478.32%

Обсуждение 111 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
Anastasiyaspn
Anastasiyaspn
26 сент. 2016, 22:58 #
Жалко Саида(
Skerlin
Skerlin
08 нояб. 2018, 18:34 #
@Anastasiyaspn: мне прям пожалеть его охота было, так жалко стало((
MizDatura
MizDatura
31 июля 2017, 21:16 #
Жади и Саид - оба рабы своих чувств.
От того и ранят друг друга.
Она не может забыть Лукаса, а Саид не может отпустить.
Надеюсь, Саид и правда полюбит Ранью, это станет хоть каким-то спасением.
AmaneMisa
AmaneMisa
01 сент. 2017, 00:06 #
дико бесит,что Далва считает себя вправе решать за других.везде свой нос сует
ihalesia
ihalesia
14 сент. 2021, 14:09 #
Ещё и из серии в серию меняет мнение! То «надо было разрешить тебе жениться на той иностранке…», то «эта ПОТАСКУШКА сюда звонит…»
Aqua
Aqua
PRO
15 окт. 2018, 18:43 #
Ура, наконец Лео вывел Эдвалду на чистую воду
chertova_koshka
chertova_koshka
02 февр. 2021, 20:16 #
Вот уж поистине не умеют женщины ценить тех мужчин, которые их любят....
themercurious
themercurious
22 мая 2023, 06:05 #
Саидка если что и любит, то только свои пострадашки. Иначе бы не провоцировал Жади) Правильно она ему сказала об этом несколько серий назад.
damoritat
damoritat
16 апр. 2021, 15:13 #
Далва даже не поняла, что наделала!
Саида жалко, но насильно мил не будешь. Да и сразу в нем были видны садистические нотки, даже когда любовь он хотел завоевать пряником.
borshik_
borshik_
PRO
04 сент. 2021, 20:33 #
Такая тяжёлая серия, аж все сжалось ...
BadScarface
BadScarface
22 сент. 2021, 20:53 #
Диалог Зурайде и Саида до слез(
Birkka
Birkka
30 сент. 2021, 14:41 #
Все-таки восхищаюсь Саидом, такое сильное чувство, и даже после побега Жади пришел к ней, бывают ли в реальной жизни такие мужчины, эх..
Dazhur
Dazhur
17 июня 2025, 00:34 #
@Birkka: вряд ли
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
01 февр. 2022, 19:42 #
Вообще не жалко Саида, зачем он сговорился с Маизой, зачем делал все это. Не зря же говорят: «если любишь-отпусти».
Ранья и ее сестра не очень хорошими оказались.
ajqkkqwb619
ajqkkqwb619
26 сент. 2023, 15:27 #
@Margaret_Reaser: Ранья просто молодая и очень религиозная. Она ещё не понимает, зачем именно Саид женился второй раз. Это разобьёт ей сердце
Sibilla29
Sibilla29
27 нояб. 2022, 01:48 #
Как же жаль Саида 💔 С таким мужчиной Жади действительно могла бы жить как королева
Даня049
Даня049
PRO
14 янв. 2024, 22:52 #
@Sibilla29: как королева, но в золотой клетке. Маиза тоже живёт в золотой клетке, только в отличии от Жади, она сама себя из богатой жизни не отпускает.
julia_rainy
julia_rainy
17 февр. 2023, 17:34 #
Как же надоели злорадные обещания Маизы. И эта улыбочка омерзительная. Ну и чего добилась? Она реально считала это победами? А ведь всё имела для счастливой жизни. Но нет. Надо упиваться ролью жертвы и испоганить жизнь всем вокруг. Очень токсичная фигура.
Nattaska
Nattaska
17 дек. 2023, 00:41 #
Хадижа тоже пострадавшая сторона в этой истории. У нее было счастливое детство, дом, вроде и родители ладили между собой, теперь все рушится, при любом раскладе она будет страдать.
Бэзил
Бэзил
09 мая 2024, 22:14 #
Сцена с Саидом и Жади - разрыв аорты. Очень сильно.
MarzipAnka
MarzipAnka
11 дек. 2025, 10:46 #
Саид…((
better
better
03 июня 20:47 #
Я всё-таки не понимаю, чего ожидала Жади, возвращаясь к дяде Али. Она могла искать Иветти, могла искать Альбери, могла также как сидела с младенцем в пустыне посидеть на пляже с взрослой Хадижей. Но если уж собралась сбегать, о каком возвращении к Латифе может идти речь..
Написать комментарий: