Жади и Саид - оба рабы своих чувств. От того и ранят друг друга. Она не может забыть Лукаса, а Саид не может отпустить. Надеюсь, Саид и правда полюбит Ранью, это станет хоть каким-то спасением.
Далва даже не поняла, что наделала! Саида жалко, но насильно мил не будешь. Да и сразу в нем были видны садистические нотки, даже когда любовь он хотел завоевать пряником.
Вообще не жалко Саида, зачем он сговорился с Маизой, зачем делал все это. Не зря же говорят: «если любишь-отпусти». Ранья и ее сестра не очень хорошими оказались.
@Sibilla29: как королева, но в золотой клетке. Маиза тоже живёт в золотой клетке, только в отличии от Жади, она сама себя из богатой жизни не отпускает.
Как же надоели злорадные обещания Маизы. И эта улыбочка омерзительная. Ну и чего добилась? Она реально считала это победами? А ведь всё имела для счастливой жизни. Но нет. Надо упиваться ролью жертвы и испоганить жизнь всем вокруг. Очень токсичная фигура.
Хадижа тоже пострадавшая сторона в этой истории. У нее было счастливое детство, дом, вроде и родители ладили между собой, теперь все рушится, при любом раскладе она будет страдать.
Я всё-таки не понимаю, чего ожидала Жади, возвращаясь к дяде Али. Она могла искать Иветти, могла искать Альбери, могла также как сидела с младенцем в пустыне посидеть на пляже с взрослой Хадижей. Но если уж собралась сбегать, о каком возвращении к Латифе может идти речь..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 111 серии 1 сезона Обсуждение серии
22От того и ранят друг друга.
Она не может забыть Лукаса, а Саид не может отпустить.
Надеюсь, Саид и правда полюбит Ранью, это станет хоть каким-то спасением.
Саида жалко, но насильно мил не будешь. Да и сразу в нем были видны садистические нотки, даже когда любовь он хотел завоевать пряником.
Ранья и ее сестра не очень хорошими оказались.