s01e114 — Capítulo 114

Длительность:
Даты выхода: 07.03.2002 15:00
Всего просмотров: 17 12778.28%

Обсуждение 114 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
01 февр. 2022, 22:02 #
Альбьери совсем чиканулся! Какой он отец гспд 🤦🏻‍♀️
Лео просто отвратителен, ещё ничего в нем хорошего не увидела.
Darisssa_
Darisssa_
22 авг. 2024, 01:25 #
Меня тоже удивило то , что он не рассказал правду , Лео вообще эту правду когда то узнает ?
speedsterh
speedsterh
03 апр. 2022, 17:55 #
Латифа - красотка)
Любаня_Ю
Любаня_Ю
PRO
07 февр. 2023, 19:07 #
Не понимаю, почему всем не нравится Лео. Он никому ничего плохого не сделал, а то что вокруг его окружают еба.. е люди, явно не его вина. Он бедный, несчастный ребёнок, который хотел быть рядом с отцом, но тот видел в нем только эксперимент, и мать полная эгоистка.
Бэзил
Бэзил
09 мая 2024, 21:22 #
@Любаня_Ю: то в прошлых сериях кто-то из персонажей при беседе с Лукасом произнес фразу со смыслом что-то вроде "только мы сами сможем сделать что-то с тем, что с нами сделали другие".
Короче, Лео сам виноват в том, что выбрал быть истеричкой.
Но можно развить тему сериала - есть ли у него душа, чтобы принимать самостоятельные решения или он безвольный результат чужих решений?
julia_rainy
julia_rainy
17 февр. 2023, 20:51 #
То, как Лео обращается с матерью, просто кошмар. Бесконечно твердит "Ты эгоистка!" при том, что сам живет лишь для себя и в своё удовольствие. Сам то много о других думает? А Деуза что, должна была радоваться, глядя, как посторонний мужик выталкивает её из жизни собственного ребёнка? Я ее как мать понимаю. Не всегда одобряю ее поступки, но появись на моем пути такой Альбьери, тоже бы не обрадовалась.
Lesk
Lesk
21 февр. 2025, 20:59 #
Я просто в ахуе, дорогая редакция! Диалог с Альбьери вы только послушайте!

- Мама так и не объяснила, почему увезла меня, она говорила что ты мне не отец.
- Я победил время и смерть 🤡

- Как-то раз мне показалось, что ты проезжал мимо в машине, но я плохо помнил твоё лицо..
- молчит (подобное достижение помогло бы мне занять видное место в истории науки 🤡)

- папа?
- что ты сказал? 🤡

И так далее. Меня просто вынесло с этого диалога. Абсолютно несчастный человек ненужный никому в этом мире. Могу понять ненависть к матери - врала всю жизнь. Так теперь и долгожданного «отца» интересует только как подопытный, а не как личность.
ОлесяКаширцева
ОлесяКаширцева
22 февр. 2025, 15:53 #
Многие писали под прошлыми сериями фразу это вам не шутки, которая якобы часто употребляется, я ее не слышала ни разу до этой серии
И боги, как она мне режет слух
А рантше то я ее совершенно не замечала
Margaret_Reaser
Margaret_Reaser
25 мар. 2025, 23:08 #
@ОлесяКаширцева: проклятие донны журы 😂😂😂
id97605474
id97605474
03 апр. 2025, 11:50 #
@ОлесяКаширцева: это вам не шутки 😂
goneplayon
goneplayon
30 окт. 2025, 02:52 #
Сцена встречи меня, конечно, пронзила. Не представляю, что чувствовал Альбьери, вот так воссоздать человека, который выглядит как тот, кого ты потерял в молодости. Очень величественно и страшно, если абстрагироваться от судеб, которые он разрушил
u1749648
u1749648
16 июня 19:51 #
Маиза и Саид - кошмарная пара
Написать комментарий: