Не понимаю, почему всем не нравится Лео. Он никому ничего плохого не сделал, а то что вокруг его окружают еба.. е люди, явно не его вина. Он бедный, несчастный ребёнок, который хотел быть рядом с отцом, но тот видел в нем только эксперимент, и мать полная эгоистка.
@Любаня_Ю: то в прошлых сериях кто-то из персонажей при беседе с Лукасом произнес фразу со смыслом что-то вроде "только мы сами сможем сделать что-то с тем, что с нами сделали другие". Короче, Лео сам виноват в том, что выбрал быть истеричкой. Но можно развить тему сериала - есть ли у него душа, чтобы принимать самостоятельные решения или он безвольный результат чужих решений?
То, как Лео обращается с матерью, просто кошмар. Бесконечно твердит "Ты эгоистка!" при том, что сам живет лишь для себя и в своё удовольствие. Сам то много о других думает? А Деуза что, должна была радоваться, глядя, как посторонний мужик выталкивает её из жизни собственного ребёнка? Я ее как мать понимаю. Не всегда одобряю ее поступки, но появись на моем пути такой Альбьери, тоже бы не обрадовалась.
Я просто в ахуе, дорогая редакция! Диалог с Альбьери вы только послушайте!
- Мама так и не объяснила, почему увезла меня, она говорила что ты мне не отец. - Я победил время и смерть 🤡
- Как-то раз мне показалось, что ты проезжал мимо в машине, но я плохо помнил твоё лицо.. - молчит (подобное достижение помогло бы мне занять видное место в истории науки 🤡)
- папа? - что ты сказал? 🤡
И так далее. Меня просто вынесло с этого диалога. Абсолютно несчастный человек ненужный никому в этом мире. Могу понять ненависть к матери - врала всю жизнь. Так теперь и долгожданного «отца» интересует только как подопытный, а не как личность.
Многие писали под прошлыми сериями фразу это вам не шутки, которая якобы часто употребляется, я ее не слышала ни разу до этой серии И боги, как она мне режет слух А рантше то я ее совершенно не замечала
Сцена встречи меня, конечно, пронзила. Не представляю, что чувствовал Альбьери, вот так воссоздать человека, который выглядит как тот, кого ты потерял в молодости. Очень величественно и страшно, если абстрагироваться от судеб, которые он разрушил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 114 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Лео просто отвратителен, ещё ничего в нем хорошего не увидела.
Короче, Лео сам виноват в том, что выбрал быть истеричкой.
Но можно развить тему сериала - есть ли у него душа, чтобы принимать самостоятельные решения или он безвольный результат чужих решений?
- Мама так и не объяснила, почему увезла меня, она говорила что ты мне не отец.
- Я победил время и смерть 🤡
- Как-то раз мне показалось, что ты проезжал мимо в машине, но я плохо помнил твоё лицо..
- молчит (подобное достижение помогло бы мне занять видное место в истории науки 🤡)
- папа?
- что ты сказал? 🤡
И так далее. Меня просто вынесло с этого диалога. Абсолютно несчастный человек ненужный никому в этом мире. Могу понять ненависть к матери - врала всю жизнь. Так теперь и долгожданного «отца» интересует только как подопытный, а не как личность.
И боги, как она мне режет слух
А рантше то я ее совершенно не замечала