@pinki_pai: вот тоже интересует этот вопрос, такие травмы очень долго дают о себе знать, могут и несколько лет последствия наблюдаться. Я только в турецких сериалах видела подобные "исцеления"..
Серии с детьми всегда такие эмоциональные. Как всегда в конце заставляют проронить слезинку потому, что все наконец закончилось. Рид милашка) *___* Его сюжетная линия все загадочней...
Так! У меня два вопроса: 1. В прошлой серии сказали что эту новенькую на замену Джей-Джей введут в курс дела следующего. Ну и где? Интересно же! 2. Неужели не видно, что пяти-шести летний ребёнок не может быть таким маленьким? (Это когда эта сжигала медведя) Ну видно же что там что-то маленькое, а не большой ребёнок!
С золотым мальчиком опять всё не так просто. Так больно видеть, когда он искренне говорит "от меня одни проблемы", а по факту чаще всего это именно он, кто задаёт правильные вопросы, кто сращивает в голове факты и ставит рабочие гипотезы. А в этой серии вообще один всё допёр, спас не только ребёнка, но и Клэр, которую едва не застрелили. Я давно надеялась, что про его отца тоже будет какая-то информация. Но если окажется, что это солнышко в детстве подвергалось жестокому обращению ещё и со стороны отца вдобавок ко всему - это будет максимум издевательств над персонажем со стороны сценаристов.
о божеее, Рид и дети это просто что-то с чем-то. я обожаю моего драгоценного мальчика ещё больше. классная серия. проржала в начале над его сном с ребенком JJ, когда они все в самолете были. по поводу отца. мне бы очень не хотелось, чтобы он оказался убийцей. не знаю, это чересчур по мне.
мать у него офигенная конечно. - if anyone tries to keep him in here any longer, I'll scratch your eyes out.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Рид милашка) *___*
Его сюжетная линия все загадочней...
И все же кажется, что это перенос в воспоминаниях...
и находит ответ»
— Амос Бронсон Олкотт
— Карл Густав Юнг
— Боб Дилан
1. В прошлой серии сказали что эту новенькую на замену Джей-Джей введут в курс дела следующего. Ну и где? Интересно же!
2. Неужели не видно, что пяти-шести летний ребёнок не может быть таким маленьким? (Это когда эта сжигала медведя) Ну видно же что там что-то маленькое, а не большой ребёнок!
Я давно надеялась, что про его отца тоже будет какая-то информация. Но если окажется, что это солнышко в детстве подвергалось жестокому обращению ещё и со стороны отца вдобавок ко всему - это будет максимум издевательств над персонажем со стороны сценаристов.
классная серия. проржала в начале над его сном с ребенком JJ, когда они все в самолете были.
по поводу отца. мне бы очень не хотелось, чтобы он оказался убийцей. не знаю, это чересчур по мне.
мать у него офигенная конечно.
- if anyone tries to keep him in here any longer, I'll scratch your eyes out.