@Сериалы_по_ночам: Согласен. Еще этот бред, когда по мужику стреляли, когда он держал детонатор, а по бабе нет, хотя успел посмотреть на нее, крикнуть, убежать, вместо того чтобы выстрелить и не подвергать опасности жизни детей.
Все больше и больше нравится Прэнтис, хотя изначально она сильно проигрывала Элл. Но она сильно изменилась, из картонной стала гораздо более человечной и глубокой, чем была...
@SoapSuddenness: даааа, Хотч, который не может, как обычно, скрыть эмоции на своём лице, Морган, который не может продолжать слушать...И это "Я справлюсь" от Эмили...Сыграно замечательно!
Несмотря на всякие логические сценарные огрехи, серия великолепна своей динамикой, напряжением, актёрской игрой. Кроме Эмили, которая, как отметили, стала намного интереснее и человечнее, хочется еще отметить Росси. Тоже появились какие-то человеческие эмоции и уникальные действия, поступки, характерные. Персонаж оживает. Жаль, что так поздно.
@Shaneer: Прям вот в секте без контакта с внешним миром под руководством харизматичного лидера-"пророка", который готовил вас к "священной" войне? И вокруг не было людей, которые ему верили и были готовы последовать за ним до конца?
@Shaneer: а спустя 9 лет она снялась в очень крутом и необычном сериале про подростков Atypical в одной из главных ролей! Вообще не изменилась за годы)
Мы называем их дикарями потому, что их нравы отличаются от наших, которые мы считаем верхом учтивости; они думают то же самое о своих нравах. — Бенджамин Франклин
Рид, ну что Рид, как обычно - умница и красавец. Обнимашки с Эмили доставили отдельно. Но, хоть я и рада за его новую причёску бесконечно, он не мог выбраться из горящего дома без повреждений своих прекрасных волос, учитывая, какой там был взрыв до небес. Нравится слаженная работа команды. Лазер на стене, "Я могу это вынести", ещё в серии с террористами понравилось почему-то, когда Прентисс спрашивала Хотча "чем тебе можно помочь?" - мурмурмур.
Лучшая серия для меня, пока что, даже впервые пишу тут комментарий. Столько эмоций, персонажи, раскрывшиеся с другой стороны, слаженная робота агентов, динамичность. Смотрела на одном дыхании.
Больше всего понравились взаимоотношения героев, всё-таки, и точнее, как они понимают друг друга с полу слова (хотя это их робота, но я все ещё удивляюсь)). Очень много было «слёзных» моментов, но у меня они пошли в конце, когда Эмили сказала Риду, что он ни в чем не виновен. Вообще очень люблю Спенсера, а в этой серии он как всегда прекрасен))
Вообщем, не понимаю почему некоторым не понравилась серия..
@TannyGran: ну почему же? Мать наоборот пыталась спасти свою дочь, она просто не учла, что у дочи настолько сильно промыты мозги, что доча решится на суицид. Лидер секты явно неадекват, судьба людей была решена, как только они попали под его влияние. Да, дочь женщины погибла, но сколько людей спаслось. Матери конечно не легче, но она поступила верно, позвонив спасателям, у ее дочери был только один шанс и она им не воспользовалась.
Понравилась серия. Да, есть к чему докопаться, но смотреть было интересно и очень напряженно. Понятно было, что главные герои выживут, но было интересно, как они выкрутятся. Ну и журналисты как всегда все портят, классика. После таких серий в очередной раз убеждаюсь, что религии - зло.
Страшно, что столько людей просто так подчинялись какому-то психу. Зачем, почему? Чего такого он им обещал, что у них мозги отшибло и они его бред слушали? Мало того, что сами шли, так еще и детей этому психу притащили и отдали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
47Прентис открылась с новой стороны и это интересно.
Посмотрим, что будет дальше ))
Задумка серии, может быть, и не плохая. Но мотивацию не раскрыли совсем(((
— Бенджамин Франклин
— Бенджамин Франклин
— Джим Маккей
— Бенджамин Франклин
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
— Псалом Давида 22:4
— Откровение, гл. 21:4
— Притч. 20:30
— Притч. 16:18
— Иеремия 29:11
— Матфей 10:34
— Айн Рэнд
Нравится слаженная работа команды. Лазер на стене, "Я могу это вынести", ещё в серии с террористами понравилось почему-то, когда Прентисс спрашивала Хотча "чем тебе можно помочь?" - мурмурмур.
Больше всего понравились взаимоотношения героев, всё-таки, и точнее, как они понимают друг друга с полу слова (хотя это их робота, но я все ещё удивляюсь)). Очень много было «слёзных» моментов, но у меня они пошли в конце, когда Эмили сказала Риду, что он ни в чем не виновен. Вообще очень люблю Спенсера, а в этой серии он как всегда прекрасен))
Вообщем, не понимаю почему некоторым не понравилась серия..
кому эта серия зашла, рекомендую его к просмотру
Эмили и Рид в конце эпизода прям в самое сердце 💔
После таких серий в очередной раз убеждаюсь, что религии - зло.