Мыслить как преступник — s03e20 — Lo-Fi

Моя оценка

4.672
MyShows
861
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2008 05:00
Всего просмотров: 29 58650.44%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

38
Irenfeliz1
Irenfeliz1
03 апр. 2015, 01:09 #
ё-моё, умеют заинтриговать концовкой сезона 0_0
feliore
feliore
28 мая 2015, 17:14 #
ВОУ ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧИ СЦЕНАРИСТЫ О_О
Гарсия: Почему вы берете меня с собой только раз в два года?
Морган: Эта шутка устарела
Гарсия: Да. А курорты-спа и 5звездочные отели тоже устарели?
Прентис: А помнишь, мы сели в самолет, а нам не охладили шампанское!?
Морган: Да я чуть не уволился
Гарсия: Можете шутить сколько хотите, я из этого самолета не выйду! XD
Черт, умеют они интриговать.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
20 апр. 2016, 16:55 #
Аааа, ну и финал!!!
dasha118
dasha118
22 апр. 2016, 15:52 #
Это единственный детективный сериал (из мною просмотренных, а таких достаточно много), в котором больший акцент именно на преступления и их раскрытие, а не на отношения персонажей. Да, есть линии про личную жизнь, но это так ненавязчиво, что мне это чертовский нравится!!! просто сиди и наслаждайся детективной историей без любовных переживаний между главными героями (как это обычно бывает)! Надеюсь дальше так же будет ^^
aggressivebitch
aggressivebitch
31 окт. 2017, 00:15 #
@dasha118: Похожий сериал, где тоже личная жизнь не на первом плане "Закон и порядок" :)
anrier
anrier
21 нояб. 2016, 07:32 #
Концовка просто нечто!
И сама серия, прям, вах!!! ))
Срочно дальше смотреть!
И поддерживаю предыдущий коммент, и правда очень радует, что нет этой центральной любовной ветки, а смотришь именно детектив ))
Натали_93
Натали_93
24 нояб. 2016, 16:37 #
Концовка просто бомба, хорошо что следующий сезон уже вышел и мы можем посмотреть что будет дальше, но главное что бы все выжили !!!!!
Esentsiya
Esentsiya
25 нояб. 2016, 02:22 #
Вот сидишь такая "Ща последнюю серию и сяду делать курсач", а там тебе такую концовку устраивают... Чувствую, курсач будет продвигаться ночью...
nens8_8y
nens8_8y
27 сент. 2017, 11:32 #
Дааааа, серия, конечно, выше всяких похвал!
Как-то не обращала раньше внимания на живот Джей-Джей, а в этой серии такой кадр, что прям смотришь и думаешь: серьёзно, вы сами не догадались, что эта сорокакилограммовая девочка-веточка беременна?))
И не могу, разумеется, не вспомнить про Моргана: "Хочешь покажу Супермена?")))
id18379359
id18379359
02 янв. 2025, 18:08 #
@nens8_8y: вот только шла это написать, что хоть бы лучше маскировали тогда живот, чтобы выдать ранние сроки, а роман вообще высосан из пальца , чтобы вывести Джей Джей на время потом
Olessya14
Olessya14
26 мая 2018, 23:33 #
чёрт, ну и концовка...
хорошо что следующего сезона не надо ждать полгода
id480363335
id480363335
03 мая 2019, 17:15 #
ох, не нравится мне это Уилл
NastyaTkachuk
NastyaTkachuk
22 мар. 2020, 21:18 #
Внешность у него такая, что легко мог бы и преступника сыграть. Но думаю Уилл 100% хороший парень)
Realnothebest
Realnothebest
26 сент. 2020, 05:15 #
Ужасное поведение..вечно ноет, сейчас переведётся «ради неё» и будет ее продолжать обвинять, что не отказалась от всего а он вот смотрите пожертвовал
boridina200
boridina200
17 окт. 2019, 04:25 #
ВЫ АХРИНЕЛИ???? нельзя так заканчивать сезон! сейчас пол второго ночи , а мне придется смотреть следующую серию!!
Vesta_11
Vesta_11
26 февр. 2020, 23:02 #
Тот, у кого бывают экстазы, видения, кто сны принимает за действительность и фантазии за предсказания – энтузиаст; тот, кто убийствами поддерживает свое безумие – фанатик.
Вольтер
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
02 апр. 2020, 06:46 #
Ну епрст! У меня 4 часа ночи и я планировал лечь спать! Придётся начинать новый сезон перед сном... Надеюсь это не Гарсия... мне кажется ей хватило больнички в этом сезоне.
Планировала лечь спать, но чувствую еще серию нужно посмотреть)
radmilo4ka
radmilo4ka
16 окт. 2020, 22:56 #
Хорошо что следующий сезон уже есть и не надо мучаться в предвкушении и неизвестности
placeboboy
placeboboy
18 окт. 2020, 09:21 #
лучший сериал по этой таме для меня.
pinki_pai
pinki_pai
16 февр. 2021, 01:57 #
Боже, кто же умер? Или никто? Хоть бы никто, они все мне нравятся. Аааааааа
all_lavender
all_lavender
27 февр. 2022, 14:17 #
ну и концовка..
loony_yellow
loony_yellow
02 мар. 2022, 21:56 #
Нарекаю сценаристов сериала самыми жестокими сценаристами эвер)) Что не конец сезона, то очередной шедевральный открытый финал)
lightgree
lightgree
07 июня 2022, 18:47 #
Ну и финал.. хорошо, что я смотрю уже законченный сериал и смогу следующий сезон посмотреть.
Sonnenscheint
Sonnenscheint
01 авг. 2022, 19:47 #
Только сейчас понял, что актёр, играющий Уилла, играл главную роль в фильме «Коллекционер»
TannyGran
TannyGran
31 окт. 2022, 19:47 #
Как же сейчас я рада, что смотрю сериал через 100 лет после выхода и мне не надо ждать следующего сезона
Kreado
Kreado
PRO
11 дек. 2022, 11:56 #
Боги всех миров! Я и забыла, как этот сериал умеет удивлять! И шокировать! До ужаса страшная концовка.
adeline666
adeline666
PRO
10 нояб. 2023, 13:16 #
Хорошо что я смотрю его сейчас и мне не надо ждать несколько месяцев до нового сезона
Olglem
Olglem
14 июня 2024, 15:29 #
Как мне нравятся Хотч и Кейт, классно они смотрятся вместе. Хотч то какой стал-улыбается, глаза горят, брови расслабил, сразу видно к любимой женщине приехал. Химия конечно между ним и Джойнер просто плещет. Очень друг другу подходят, без слов все понимают.
Р.S. я кстати не поняла, чего Морган на Кейт вызверился. Есть протоколы ФБР, согласно которым аналитики в патруль не ходят, профиль не составлен, конечно Кейт просит сперва профиль, ее люди на улице жизнью рискуют, ждут профиль преступника, а не аналитиков в патруле. Пойти без протоколов в патруль могут только Купер и Брастин, они копы, а остальные нет. Кейт руководит огромным офисом, где параллельно ведут ни один десяток дел, она не может просто взять и забить на правила и протоколы безопасности, подвергнув своих сотрудников необоснованному риску. Кейт в конце права оказалась, злодеи имели доступ к камерам и обошли бы любой патруль. Морган тут не прав, и конечно кричать на весь этаж об отношениях Хотча с Кейт вообще дно, очень непрофессионально. Хотя после истерик Моргана Кейт поняла, что он ей не соперник, возглавить офис он не сможет.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 дек. 2025, 03:17 #
@Olglem: а в чем прикол морганского плана? Понимаю, что план фигня, раз Хотч отказывался, но не пойму чего Морган так разобиделся.
Olglem
Olglem
13 дек. 2025, 06:42 #

@Andrea_zuz: на самом деле план Моргана плох, очень плох. Да, Морган угадал одну из станций, но он не видит всех слабых сторон своей задумки. Итак, чем плох план, по пунктам:

  1. На момент предложения плана профиль преступника составлен в общих чертах, как сказал Росси, "широкими мазками".
  2. В Нью-Йорке очень много народа, под эти "широкие мазки" попадает огромное количество людей, которых необходимо будет проверить на причастность либо непричастность к делу. Это потребует дополнительных ресурсов и времени, которых нет.
  3. Вместо того, чтобы заниматься уточнением профиля, Морган предлагает аналитикам выйти патрулировать улицы, т.е. саботировать исполнение своих должностных обязанностей, а выполнить обязанности оперативников. Это еще больше затянуло бы расследование, так как оперативники ждут профиль от аналитиков, но аналитиков Морган желает направить в патруль. И при этом сообщить им "сырой" профиль преступника.
  4. Реализация плана могла усилить панику в городе и подвергнуть людей и сотрудников излишним рискам.
  5. Морган, не имея полномочий, предлагает рисковать, хотя ответственность за неоправданный риск и последствия его плана ляжет на Кейт и Хотча.

Как мы знаем, преступники имели доступ к камерам и обошли бы любой патруль. Хотч и Кейт опытные профессионалы, которые способны просчитать все риски и последствия, поэтому отказывают Моргану, попросив заняться уточнением профиля. На что Морган разобиделся как маленький мальчик.
Этот план показал, что Морган очень слаб как аналитик, а уж в начальники не годится совсем.

Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 дек. 2025, 17:03 #
@Olglem: ого, спасибо за подробный ответ😉
Моргану в этой серии хотелось перефразировать цитату Калугиной: "Вы, кажется числитесь в аналитическом отделе? Вы это хорошо помните? Было бы полезно, если бы Вы иногда выполняли свои прямые обязанности"😆
Чёт я боюсь следующую серию смотреть.....
Olglem
Olglem
25 июля 2024, 03:45 #
Хотч и Кейт такие милахи. Хотч так трогательно с Кейт общается, прелестно просто. А как Хотч на нее смотрит, такое счастье и радость в глазах у человека, он и Кейт реально как одно целое смотрятся. Видно, что с Кейт Хотчу комфортно, спокойно, они понимают и поддерживают друг друга, они единомышленники. Вот и надо было развивать их сюжетную арку, два профессинальных актера с потрясающей химией в принципе большая удача для любого проекта, пиши им нормальный сценарий, а такие актеры уже сами все остальное сделают. Кейт и Хотч такой потенциал шикарный имели. Но так бездарно слить эту пару🤦🏻‍♀️ продюсеров вообще не понимаю.
Olglem
Olglem
18 мар. 2025, 15:54 #
@Olglem: дошла почти до конца сериала и понимаю, что для Хотча лучшей была только Кейт, вот как должно выглядеть взаимодействие двух любящих людей. А не тот провал, которым Хотча сценаристы-бездари "наградили" потом. Пара Аарон и Кейт мои фавориты.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 дек. 2025, 03:13 #
Быстро Джей Джей и Уилл, однако.

Как бесит детектив Брастин, что полезного он сделал за серию? Ходит и ноет со своими фантомными болями по делу 70-х, до жути раздражающий перс. Еще и на Джонейр наезжает, сам то что сделал? Лучше бы его престрелили, толку от Брастина ноль.

Прэнтис как бабка - сплетница на лавке: "они вошли в контакт"🤦‍♀️ ей то что, какая разница с кем встречается Хотч, он свободный мужчина и может симпатизировать кому пожелает. Но при этом сама Прентис откровенно строит глазки женатому мужику с двумя детьми🤨

Купер тоже сапожок, у тебя семья, чего хвост распушил перед другой женщиной. Прогрессивные взгляды у него🤬
Купер и Брастин фиговые детективы, профукали серийников, но виновата в этом у них Джойнер, которая позвала ОПА🙄🤨

За все 3 сезона не видела Хотча таким сияющим, вот что значит правильная женщина. Зачем столько времени тратил на токсичную жену, если рядом была Кейт.
latormenta
latormenta
13 июня 06:21 #
Полицейские пошли на улицы искать преступника без бронежилетов? :)
Написать комментарий: