Гарсия: Почему вы берете меня с собой только раз в два года? Морган: Эта шутка устарела Гарсия: Да. А курорты-спа и 5звездочные отели тоже устарели? Прентис: А помнишь, мы сели в самолет, а нам не охладили шампанское!? Морган: Да я чуть не уволился Гарсия: Можете шутить сколько хотите, я из этого самолета не выйду! XD
Это единственный детективный сериал (из мною просмотренных, а таких достаточно много), в котором больший акцент именно на преступления и их раскрытие, а не на отношения персонажей. Да, есть линии про личную жизнь, но это так ненавязчиво, что мне это чертовский нравится!!! просто сиди и наслаждайся детективной историей без любовных переживаний между главными героями (как это обычно бывает)! Надеюсь дальше так же будет ^^
Концовка просто нечто! И сама серия, прям, вах!!! )) Срочно дальше смотреть! И поддерживаю предыдущий коммент, и правда очень радует, что нет этой центральной любовной ветки, а смотришь именно детектив ))
Дааааа, серия, конечно, выше всяких похвал! Как-то не обращала раньше внимания на живот Джей-Джей, а в этой серии такой кадр, что прям смотришь и думаешь: серьёзно, вы сами не догадались, что эта сорокакилограммовая девочка-веточка беременна?)) И не могу, разумеется, не вспомнить про Моргана: "Хочешь покажу Супермена?")))
@nens8_8y: вот только шла это написать, что хоть бы лучше маскировали тогда живот, чтобы выдать ранние сроки, а роман вообще высосан из пальца , чтобы вывести Джей Джей на время потом
Тот, у кого бывают экстазы, видения, кто сны принимает за действительность и фантазии за предсказания – энтузиаст; тот, кто убийствами поддерживает свое безумие – фанатик. Вольтер
Ну епрст! У меня 4 часа ночи и я планировал лечь спать! Придётся начинать новый сезон перед сном... Надеюсь это не Гарсия... мне кажется ей хватило больнички в этом сезоне.
Как мне нравятся Хотч и Кейт, классно они смотрятся вместе. Хотч то какой стал-улыбается, глаза горят, брови расслабил, сразу видно к любимой женщине приехал. Химия конечно между ним и Джойнер просто плещет. Очень друг другу подходят, без слов все понимают. Р.S. я кстати не поняла, чего Морган на Кейт вызверился. Есть протоколы ФБР, согласно которым аналитики в патруль не ходят, профиль не составлен, конечно Кейт просит сперва профиль, ее люди на улице жизнью рискуют, ждут профиль преступника, а не аналитиков в патруле. Пойти без протоколов в патруль могут только Купер и Брастин, они копы, а остальные нет. Кейт руководит огромным офисом, где параллельно ведут ни один десяток дел, она не может просто взять и забить на правила и протоколы безопасности, подвергнув своих сотрудников необоснованному риску. Кейт в конце права оказалась, злодеи имели доступ к камерам и обошли бы любой патруль. Морган тут не прав, и конечно кричать на весь этаж об отношениях Хотча с Кейт вообще дно, очень непрофессионально. Хотя после истерик Моргана Кейт поняла, что он ей не соперник, возглавить офис он не сможет.
@Andrea_zuz: на самом деле план Моргана плох, очень плох. Да, Морган угадал одну из станций, но он не видит всех слабых сторон своей задумки. Итак, чем плох план, по пунктам:
На момент предложения плана профиль преступника составлен в общих чертах, как сказал Росси, "широкими мазками".
В Нью-Йорке очень много народа, под эти "широкие мазки" попадает огромное количество людей, которых необходимо будет проверить на причастность либо непричастность к делу. Это потребует дополнительных ресурсов и времени, которых нет.
Вместо того, чтобы заниматься уточнением профиля, Морган предлагает аналитикам выйти патрулировать улицы, т.е. саботировать исполнение своих должностных обязанностей, а выполнить обязанности оперативников. Это еще больше затянуло бы расследование, так как оперативники ждут профиль от аналитиков, но аналитиков Морган желает направить в патруль. И при этом сообщить им "сырой" профиль преступника.
Реализация плана могла усилить панику в городе и подвергнуть людей и сотрудников излишним рискам.
Морган, не имея полномочий, предлагает рисковать, хотя ответственность за неоправданный риск и последствия его плана ляжет на Кейт и Хотча.
Как мы знаем, преступники имели доступ к камерам и обошли бы любой патруль. Хотч и Кейт опытные профессионалы, которые способны просчитать все риски и последствия, поэтому отказывают Моргану, попросив заняться уточнением профиля. На что Морган разобиделся как маленький мальчик. Этот план показал, что Морган очень слаб как аналитик, а уж в начальники не годится совсем.
@Olglem: ого, спасибо за подробный ответ😉 Моргану в этой серии хотелось перефразировать цитату Калугиной: "Вы, кажется числитесь в аналитическом отделе? Вы это хорошо помните? Было бы полезно, если бы Вы иногда выполняли свои прямые обязанности"😆 Чёт я боюсь следующую серию смотреть.....
Хотч и Кейт такие милахи. Хотч так трогательно с Кейт общается, прелестно просто. А как Хотч на нее смотрит, такое счастье и радость в глазах у человека, он и Кейт реально как одно целое смотрятся. Видно, что с Кейт Хотчу комфортно, спокойно, они понимают и поддерживают друг друга, они единомышленники. Вот и надо было развивать их сюжетную арку, два профессинальных актера с потрясающей химией в принципе большая удача для любого проекта, пиши им нормальный сценарий, а такие актеры уже сами все остальное сделают. Кейт и Хотч такой потенциал шикарный имели. Но так бездарно слить эту пару🤦🏻♀️ продюсеров вообще не понимаю.
@Olglem: дошла почти до конца сериала и понимаю, что для Хотча лучшей была только Кейт, вот как должно выглядеть взаимодействие двух любящих людей. А не тот провал, которым Хотча сценаристы-бездари "наградили" потом. Пара Аарон и Кейт мои фавориты.
Как бесит детектив Брастин, что полезного он сделал за серию? Ходит и ноет со своими фантомными болями по делу 70-х, до жути раздражающий перс. Еще и на Джонейр наезжает, сам то что сделал? Лучше бы его престрелили, толку от Брастина ноль.
Прэнтис как бабка - сплетница на лавке: "они вошли в контакт"🤦♀️ ей то что, какая разница с кем встречается Хотч, он свободный мужчина и может симпатизировать кому пожелает. Но при этом сама Прентис откровенно строит глазки женатому мужику с двумя детьми🤨
Купер тоже сапожок, у тебя семья, чего хвост распушил перед другой женщиной. Прогрессивные взгляды у него🤬 Купер и Брастин фиговые детективы, профукали серийников, но виновата в этом у них Джойнер, которая позвала ОПА🙄🤨
За все 3 сезона не видела Хотча таким сияющим, вот что значит правильная женщина. Зачем столько времени тратил на токсичную жену, если рядом была Кейт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
38Морган: Эта шутка устарела
Гарсия: Да. А курорты-спа и 5звездочные отели тоже устарели?
Прентис: А помнишь, мы сели в самолет, а нам не охладили шампанское!?
Морган: Да я чуть не уволился
Гарсия: Можете шутить сколько хотите, я из этого самолета не выйду! XD
И сама серия, прям, вах!!! ))
Срочно дальше смотреть!
И поддерживаю предыдущий коммент, и правда очень радует, что нет этой центральной любовной ветки, а смотришь именно детектив ))
Как-то не обращала раньше внимания на живот Джей-Джей, а в этой серии такой кадр, что прям смотришь и думаешь: серьёзно, вы сами не догадались, что эта сорокакилограммовая девочка-веточка беременна?))
И не могу, разумеется, не вспомнить про Моргана: "Хочешь покажу Супермена?")))
хорошо что следующего сезона не надо ждать полгода
Вольтер
Р.S. я кстати не поняла, чего Морган на Кейт вызверился. Есть протоколы ФБР, согласно которым аналитики в патруль не ходят, профиль не составлен, конечно Кейт просит сперва профиль, ее люди на улице жизнью рискуют, ждут профиль преступника, а не аналитиков в патруле. Пойти без протоколов в патруль могут только Купер и Брастин, они копы, а остальные нет. Кейт руководит огромным офисом, где параллельно ведут ни один десяток дел, она не может просто взять и забить на правила и протоколы безопасности, подвергнув своих сотрудников необоснованному риску. Кейт в конце права оказалась, злодеи имели доступ к камерам и обошли бы любой патруль. Морган тут не прав, и конечно кричать на весь этаж об отношениях Хотча с Кейт вообще дно, очень непрофессионально. Хотя после истерик Моргана Кейт поняла, что он ей не соперник, возглавить офис он не сможет.
@Andrea_zuz: на самом деле план Моргана плох, очень плох. Да, Морган угадал одну из станций, но он не видит всех слабых сторон своей задумки. Итак, чем плох план, по пунктам:
Как мы знаем, преступники имели доступ к камерам и обошли бы любой патруль. Хотч и Кейт опытные профессионалы, которые способны просчитать все риски и последствия, поэтому отказывают Моргану, попросив заняться уточнением профиля. На что Морган разобиделся как маленький мальчик.
Этот план показал, что Морган очень слаб как аналитик, а уж в начальники не годится совсем.
Моргану в этой серии хотелось перефразировать цитату Калугиной: "Вы, кажется числитесь в аналитическом отделе? Вы это хорошо помните? Было бы полезно, если бы Вы иногда выполняли свои прямые обязанности"😆
Чёт я боюсь следующую серию смотреть.....
Как бесит детектив Брастин, что полезного он сделал за серию? Ходит и ноет со своими фантомными болями по делу 70-х, до жути раздражающий перс. Еще и на Джонейр наезжает, сам то что сделал? Лучше бы его престрелили, толку от Брастина ноль.
Прэнтис как бабка - сплетница на лавке: "они вошли в контакт"🤦♀️ ей то что, какая разница с кем встречается Хотч, он свободный мужчина и может симпатизировать кому пожелает. Но при этом сама Прентис откровенно строит глазки женатому мужику с двумя детьми🤨
Купер тоже сапожок, у тебя семья, чего хвост распушил перед другой женщиной. Прогрессивные взгляды у него🤬
Купер и Брастин фиговые детективы, профукали серийников, но виновата в этом у них Джойнер, которая позвала ОПА🙄🤨
За все 3 сезона не видела Хотча таким сияющим, вот что значит правильная женщина. Зачем столько времени тратил на токсичную жену, если рядом была Кейт.