Я вот чего не поняла.. они говорят, что из-за того, что подозреваемая потеряла ребенка от умершего она стала поддерживать с ним связь, продолжая его убийства. Но ведь у нее была его сперма. Так почему же она вылила ее в жертву вместо того, чтобы попытаться забеременеть?
- Что нужно, чтобы разгадать код? - Клонировать меня и запастись психостимуляторами на год, - мой хороший)) И действительно всё сделал, Прентисс убила: "А выглядит, как живой")) Стрижка ему эта очень идёт, вне зависимости от длины волос ему идёт форма, когда часть чёлки закрывает один глаз. Хорошо, что сменили образ, предыдущие невыбритые усики вообще ни одному мужчине не идут.
Почему никто про Хотча ничего не написал, жалко же мужика. Надеюсь, до него дошло наконец, что надо себя беречь, от того, что он оглохнет на одно ухо, лучше в любом случае никому не станет.
@rassvetet: конечно его жаль, у Хотча тяжелое эмоциональное потрясение, он разбит смертью Кейт. Ведь ради спасения Кейт он был готов буквально пожертвовать жизнью, и не только своей. Хотчу настолько тяжело морально, что он стремится на работу, пытаясь делами заглушить свою душевную боль. Его не волнует ни дискомфорт в ушах, ни перспектива оглохнуть, так как моральная боль на данном этапе для Хотча превосходит физическую, его чувства к Кейт с ее смертью никуда не исчезли, все его надежды рухнули и ему приходиться это проживать. Для Кейт он мог пожертвовать не только работой, Хотч мог даже от жизни отказаться, а теперь ее нет. Тем более Хотч был рядом и не мог ей помочь, пережить подобное-настоящий ад. Такое поведение Хотча говорит о его серьезных чувствах именно к Кейт, только она смогла вызвать у сдержанного, закрытого Аарона такие сильные эмоции. Потому о своем здоровье Хотч думает в последнюю очередь.
Когда ее застрелили подумала лучше бы она на себе вырезала последнее созвездие, очень эффектно бы получилось и тут показали) А вообще Страшно подумать сколько людей страдает из-за психов((
Последняя почти жертва максимально тупо себя вела. Видит, что заходит полицейский и начинает трепыхаться на кровати как глупая рыбёха, хотя ноги у неё не связаны 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
@innovatora: мне больше понравилось, что она не стала сопротивляться, хотя преступница просто держался рядом с ней отвертку. это ж блин не пистолет (пистолет она только потом уже достала), можно же хотя бы попытаться схватить ее резко за волосы/ударить/как-то еще отбиться. можно списать на шок конечно, но это конечно идиотизм - просто дать себя связать и лежать ждать смерти.
блин, вот бы хоть раз, когда агенты узнают адрес подозреваемого и потом врываются к нему в дом, не оказываются в пустом доме, а натыкаются на преступника, который занят обычными человеческими домашними делами. А то всегда, ну постоянно, узнают адрес именно в тот момент, когда готовится последнее преступление и они за несколько секунд до его совершения успевают его предотвратить. Хочется чуть меньше таких клише.
Сколько смотрю, так и не могу понять откуда у них в каждом деле в разных городах одинаковые чёрные внедорожники. Их что ли тоже в самолёт загружают, раз Хотч на нем в Квантико обратно поехал
@TannyGran: как я поняла, у них в каждом офисе свои машины, просто внедорожники одинаковых марок, а потому похожи, номера ведь разные. После наверное, внедорожник, на котором Хотч уехал обратно пригонит кто-нибудь.
Владельцы кошек, скажите, вот вы заходите на кухню, видите, что ваша кошка залезла в котелок с едой, и такие - а ну ок? И не убрать кошку со стола, не выбросить еду, просто развернуться и пойти спать. Ну да, ну да.
@hemulek: Кошководы вообще не оставляют еду на столах, потому что стоит только отвернуться, она будет сожрана в 98% случаев. Тут котэ судя по виду какие-то спагетти ест, . А им человеческую еду нельзя вообще.
@hemulek: есть такие люди. Была на др подруги, сидим за столом, кот по её мужику на стол забрался, тот с ним милуется, а хвост котика ровно над салатиком трясется. Я говорю подруге, ну это пиз***🥲. Она хотела убрать кота, но её мужик не дал и решительно доказывал мне полчаса, что коты у себя дома могут ходить где угодно и как угодно 💪 А когда все вышли на улицу, он забрался на этот же стол, открыл как-то шашлык и с наслаждением его жрал. Думаю вы уже в целом можете догадаться какой ответ на это, дал хозяин животинки🤷♀️😂
Хотч переживает последствия травмы уха. Странно, ведь если он оглохнет, то не сможет работать больше, но Хотч усиленно рвется на работу, где может потерять слух. Похоже после гибели Кейт Хотчу так морально тяжело, что он наплевал даже на свое здоровье. Все же у него были серьезные чувства к Кейт.
@Andrea_zuz: Брюстер с покровителями топила за Хотчнис (Хотч+Прентис), но Томас Гибсон послал их в далекое пешее подальше. Она систематически поднимала эту тему в интервью. Именно из-за этой идеи, а так же интриг Брюстер и Мура, у Томаса начался конфликт с Гарри Брингом, который обернулся для него многолетней травлей со стороны некоторых коллег и серьезными проблемами в 12 сезоне. Так что да, эти ужимки Прентис вокруг Хотча действительно подразумевались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
32-Клонировать меня и запастись психостимуляторами на год.
-Сделаю кофе.")))))
Чак Паланик
- Клонировать меня и запастись психостимуляторами на год, - мой хороший)) И действительно всё сделал, Прентисс убила: "А выглядит, как живой")) Стрижка ему эта очень идёт, вне зависимости от длины волос ему идёт форма, когда часть чёлки закрывает один глаз. Хорошо, что сменили образ, предыдущие невыбритые усики вообще ни одному мужчине не идут.
Почему никто про Хотча ничего не написал, жалко же мужика. Надеюсь, до него дошло наконец, что надо себя беречь, от того, что он оглохнет на одно ухо, лучше в любом случае никому не станет.
Ведь ради спасения Кейт он был готов буквально пожертвовать жизнью, и не только своей. Хотчу настолько тяжело морально, что он стремится на работу, пытаясь делами заглушить свою душевную боль. Его не волнует ни дискомфорт в ушах, ни перспектива оглохнуть, так как моральная боль на данном этапе для Хотча превосходит физическую, его чувства к Кейт с ее смертью никуда не исчезли, все его надежды рухнули и ему приходиться это проживать. Для Кейт он мог пожертвовать не только работой, Хотч мог даже от жизни отказаться, а теперь ее нет. Тем более Хотч был рядом и не мог ей помочь, пережить подобное-настоящий ад. Такое поведение Хотча говорит о его серьезных чувствах именно к Кейт, только она смогла вызвать у сдержанного, закрытого Аарона такие сильные эмоции. Потому о своем здоровье Хотч думает в последнюю очередь.
А вообще Страшно подумать сколько людей страдает из-за психов((
@hemulek: есть такие люди.
Была на др подруги, сидим за столом, кот по её мужику на стол забрался, тот с ним милуется, а хвост котика ровно над салатиком трясется.
Я говорю подруге, ну это пиз***🥲. Она хотела убрать кота, но её мужик не дал и решительно доказывал мне полчаса, что коты у себя дома могут ходить где угодно и как угодно 💪
А когда все вышли на улицу, он забрался на этот же стол, открыл как-то шашлык и с наслаждением его жрал. Думаю вы уже в целом можете догадаться какой ответ на это, дал хозяин животинки🤷♀️😂
Не поняла, Прентис нацелилась Хотча что-ли, помощница, йопта🤨 ему сейчас явно не этого. Надеюсь, создатели так не поступят с Хотчем.