Хотч так круто в суде адвоката отбрил! Ну а Рид, как всегда, великолепен - как он, будучи новичком, великолепно и чутко вёл себя с отцом погибшей девочки! А теперь, несколько лет спустя, он стал только лучше. *_*
@gossipoj: если я правильно поняла вопрос, Рид и Гарсия начали работать примерно в одно и то же время, но Рид изначально был частью команды, а Гарсия стала ею позже и все.
@vk594813: а потом кода у Гедеона был срыв возможно он ушел с ним, поэтому в первой серии первого сезона Рид появляется только когда Хочь идёт, туда где Гидеон преподаёт.
«В каждой перемене, даже самой желанной, есть своя грусть, ибо то, с чем мы расстаёмся, часть нас самих. Нужно умереть для одной жизни, чтобы войти в другую.» Анатоль Франс
Какой ужас, что у них 2004 был 4 года назад. Ещё хуже, что у меня, кажется, тоже.
Морган в бейсболке чисто гангста нигга)) Допустим, Эл тогда ещё не было в отделе, но где Гидеон?
Так вот откуда эта прелестная связь между Морганом и Гарсией))
Рид грандиозен. Надеюсь, в каждом сезоне будет по несколько серий, где он будет так же проявлять себя. Нравится их тандем с Хотчем, не совсем понятно, почему не было Моргана в суде, он ведь тоже занимался этим делом.
@Мясник_Каприла: Он был с самого начала по-моему раньше работал начальником ОАП, просто потом из-за взрыва в Бостоне где погибли агенты из-за его решения, у него был срыв и видимо его то ли отстранили, то ли отправили в отпуск, или что-то похожее.
«То, что сиянием когда-то было ярким Исчезло с глаз моих навек, Хотя ничто уж не вернет назад Тот час великолепья трав, цветов во славе, Мы горевать о нем не станем Но силу обретем в том, что осталось позади» - Уильям Вордсворт
Рид становится всё спокойнее при общении с родствениками жертв, меньше нервничает и трясется, прям нравится мне что он всё лучше и лучше становится как агент
Один из моих любимых эпизодов. Жуть, как страшно сначала потерять память, а потом обнаружить, что ты убийца. Хорошо, что новая ипостась ансаба оказалась порядочным человеком, который в итоге раскаялся и добровольно сдался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
29Ну а Рид, как всегда, великолепен - как он, будучи новичком, великолепно и чутко вёл себя с отцом погибшей девочки! А теперь, несколько лет спустя, он стал только лучше. *_*
Анатоль Франс
Морган в бейсболке чисто гангста нигга)) Допустим, Эл тогда ещё не было в отделе, но где Гидеон?
Так вот откуда эта прелестная связь между Морганом и Гарсией))
Рид грандиозен. Надеюсь, в каждом сезоне будет по несколько серий, где он будет так же проявлять себя. Нравится их тандем с Хотчем, не совсем понятно, почему не было Моргана в суде, он ведь тоже занимался этим делом.
Исчезло с глаз моих навек,
Хотя ничто уж не вернет назад
Тот час великолепья трав, цветов во славе,
Мы горевать о нем не станем
Но силу обретем в том, что осталось позади» - Уильям Вордсворт
Вера в Рида 100/100