@Сериалы_по_ночам: думаю сценаристы обратили внимание на критику поклонников сериала, уж очень дико смотрелся в команде, тем более после Гидеона, по которому до сих пор грусть-тоска-пичалька! (
Очень бесила эта серия и Рид тут. Тупо из за своих обидок хотел наказать отца и докопаться до правды. В итоге наказан только тот, кто итак уже жестоко пострадал тем что его ребенка убил урод педофил
Рид и Гарсия - крестные Хдд Не спорю, самые умные в команде, но вот реальных знаний о воспитании детей у них нет )) Но уж точно они ни за что не бросят ребенка в беде и правда сделают все для него )) Будет интересно следить за их крестничеством Хдд
Честно говоря, я не поняла. Момент из воспоминаний матери Рида выглядел как будто отец того мальчика узнал о педофиле в окрестностях и убил его. С чего они (отец мальчика и мать Рида) взяли, что именно этот маньяк убил мальчика? Почему ФБР решило так же? Потому что так решил отец? Круг замкнулся. Почему ФБР прекратило расследование? Потому что Рида интересовало только виноват ли его отец, а не кто убил мальчика? В результате, кто на самом деле убил ребенка не известно, случайно выяснилось что какой-то педофил тоже убит, отец мальчика, решивший линчевать того, кто под руку попался отправится в тюрьму. Чё и а нах? Как детектив мне эта серия совершенно не понравилась.
@Haifish: Подозреваемый в убийстве мальчика - подходит под профиль, хотя они они не составляли. Сидел за многочисленные приставания к детям, приставал к ближайшему другу жертвы. Точно не доказать, но вполне понятно, что он убийца
@Haifish: ФБР расследование и не начинало. Это была личная инициатива Рида. А Рида интересовало лишь участие отца. Они раскрыли дело об убийстве педофила. А убийство мальчика так и останется наверное официально нераскрытым, т.к. недостаточно улик.
Никого не смутила причина, по которой отец ушёл из семьи? Якобы он не смог жить со всем "этим". А что такого сделала мать Рида? Она не убивала того человека, а случайно стала свидетелем, так что же он не смог пережить? По моему, это была отговорка.
@mashechka: она показала предполагаемого убийцу мальчика, но явных доказательств, что это он у нее не было. Из-за того, что она на него указала, его убили.
Мне кажется почти всех детей можно назвать недожертвой педофила, потому что такие люди очень часто работают именно с детьми и просто дети либо не помнят как их лишний раз потрогали, либо повезло
Ещё не досмотрела, но думаю, вдруг, это спенсер убил того мальчика? Все так его спрашивают, типа, ты уверен, что хочешь это знать, что уже кажется, что это он мог это сделать.
Вот вот! Лучше бы потратили это время на более полезнве дела. Из за своих детских обидок и попыток завязать это убийство на своем отце, наказали в итоге того, кто итак уже наказан...
Жалко мужика, который расправился с педофилом. И я рызрываюсь в противоречиях между тем как мило, что ни отец Рида, ни отец убитого, ни полицейский не выдали его маму и тем, что если бы отец сразу все рассказал, возможно ФБР не стали бы арестовывать, а "забыли и забили"
Понравилось в этой серии, как Морган и Росси сразу поняли, чет не так Никуда не полетели и остались в Вегасе, чтобы помочь Риду. Мне вообще дико нравится дружба Рида и Моргана, Рид и про издевательства в школе рассказал, и в кошмаре звал Моргана. Морган как заботливый старший брат, первый понял про тему с зависимостью, эти его постоянные заботливые и встревоженные взгляды, «Ты в порядке, Рид? » Всем нам нужен такой друг на работе 🥹
omg omg omg omggggg, они сделали его крёстным, я просто орууу. для меня это шок на самом деле, насколько она выделяет именно Рида. охереть, ржака. удаляйте мужика того и я буду счастлива, отец уже есть второй. ахахаха. а вообще смотреть на Рида с детьми одно удовольствие. надеюсь я буду чаще видеть его в роли крёстного. ещё умилил момент, когда JJ буквально уже практически рожает, но не хочет идти потому что они нужны Риду.
с отцом конечно так и думала, что там другая история. но отмаза по тому из-за чего ушёл реально херовая, вообще плохой отец, вообще. ну видно же как Риду папки не хватает, бедный мой мальчик.
Рид из за своей обиды на отца упорно убеждал сам себя в том что он педофил. Немного раздражало это. Так и знала что отец не трогал детей. И даже как то обидно, что столько лет человеку удавалось избегать раскрытия убийства педофила, а тут из за обидок "маленького" мальчика, все вскрылось. Убитого абсолютно не жаль, даже если это не он убил сына, в будущем он бы совершил насилие так или иначе, но все таки думаю, мальчика убил он. Потому что после его убийства, в округе детей так жестоко не убивали. Просто потратили время на поимку бедного человека который убил монстра, за это время столько полезных дел могли сделать.
Мамкины виждиланте в комментариях... Заслуживал тот педофил наказания? Само собой. Но для этого придумали суды и тюрьмы. Про Рида с его отцом вообще отдельный разговор. Ничосе "обиды"... Всего лишь бросил малолетнего пацана с душевнобольной матерью, ерунда какая, пффф. Зато все статьи с его именем собрал, вот это да. Это батя года.
@Lachance: Злость Рида оправдана. Его отец мог развестись с женой, но прекращать общение с сыном было совсем нелогично. да он даже не проверял как он там живёт с матерью, у которой болезнь. А вот насчёт наказания педофила, то полностью согласиться не получается. мне кажется многие отцы так бы поступили и большинство из них готовы к последствиям своего выбора. Я бы не смог нормально жить,если бы насильник и убийца моего ребёнка продолжает жить. даже если он в тюрьме. единственный расчёт ,что его приговорят к смертной казни. Что в принципе за такое убийство вполне вероятно. Лично для меня моральный аспект слишком размыт, и как бы я поступил, не знаю.
В какой то момент хотелось, чтобы это оказалась мать Рида. Чтобы он не копался в том,в чём не следует. Это сериал. И хорошо,что сериал. Потому что в реальности этого мужика судили бы по всей строгости. И параллельно надо было бы доказать вину того педофила,чтобы смягчить приговор мужику. А если бы не доказали, то ему бы грозило пожизненное за убийство с особой жестокостью. Рид о матери чёт не особо подумал. И то что она психически больна ей помогло бы. Однако об уютной больничке пришлось бы забыть. Её бы перевезли в психушку для преступников. Мне не понравилось поведение Рида. До самого конца пытался открыть ящик Пандоры.
Обратила внимание, что Мэтью Грей Габлер действительно имеет внешнее сходство с Джейн Линч, которая играет маму его героя. Пока не могу привыкнуть к паре Уилл и Джей Джей, как-то быстро все у них произошло, скомкано, без глубины, возможно, дальше их больше раскроют именно как пару, семью. Но пока Уилл как-будто сбоку, а Джей Джей вся в работе, в коллегах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
44Есть смягчающее обстоятельства, но все же у убийства нет срока давности
Не спорю, самые умные в команде, но вот реальных знаний о воспитании детей у них нет )) Но уж точно они ни за что не бросят ребенка в беде и правда сделают все для него )) Будет интересно следить за их крестничеством Хдд
Момент из воспоминаний матери Рида выглядел как будто отец того мальчика узнал о педофиле в окрестностях и убил его. С чего они (отец мальчика и мать Рида) взяли, что именно этот маньяк убил мальчика? Почему ФБР решило так же? Потому что так решил отец? Круг замкнулся.
Почему ФБР прекратило расследование? Потому что Рида интересовало только виноват ли его отец, а не кто убил мальчика?
В результате, кто на самом деле убил ребенка не известно, случайно выяснилось что какой-то педофил тоже убит, отец мальчика, решивший линчевать того, кто под руку попался отправится в тюрьму. Чё и а нах?
Как детектив мне эта серия совершенно не понравилась.
Сидел за многочисленные приставания к детям, приставал к ближайшему другу жертвы.
Точно не доказать, но вполне понятно, что он убийца
Они раскрыли дело об убийстве педофила.
А убийство мальчика так и останется наверное официально нераскрытым, т.к. недостаточно улик.
— Фридрих Ницше
— Гилберт Паркер
Из-за того, что она на него указала, его убили.
- Не волнуйся, один звонок - и ты в Калифорнийском техническом, - какое же очарование))
Лапочка Рид теперь ещё и недожертва педофила. Ну конечно, ему же мало, давайте всё накидывайте парню в биографию.
И я рызрываюсь в противоречиях между тем как мило, что ни отец Рида, ни отец убитого, ни полицейский не выдали его маму и тем, что если бы отец сразу все рассказал, возможно ФБР не стали бы арестовывать, а "забыли и забили"
Никуда не полетели и остались в Вегасе, чтобы помочь Риду. Мне вообще дико нравится дружба Рида и Моргана, Рид и про издевательства в школе рассказал, и в кошмаре звал Моргана. Морган как заботливый старший брат, первый понял про тему с зависимостью, эти его постоянные заботливые и встревоженные взгляды, «Ты в порядке, Рид? »
Всем нам нужен такой друг на работе 🥹
Гарсия: она рожает!
Прентис: ты в порядке??
Хотч: я заведу машину!
Семья ❤️🔥
а вообще смотреть на Рида с детьми одно удовольствие. надеюсь я буду чаще видеть его в роли крёстного.
ещё умилил момент, когда JJ буквально уже практически рожает, но не хочет идти потому что они нужны Риду.
с отцом конечно так и думала, что там другая история. но отмаза по тому из-за чего ушёл реально херовая, вообще плохой отец, вообще.
ну видно же как Риду папки не хватает, бедный мой мальчик.
Про Рида с его отцом вообще отдельный разговор. Ничосе "обиды"... Всего лишь бросил малолетнего пацана с душевнобольной матерью, ерунда какая, пффф. Зато все статьи с его именем собрал, вот это да. Это батя года.
Пока не могу привыкнуть к паре Уилл и Джей Джей, как-то быстро все у них произошло, скомкано, без глубины, возможно, дальше их больше раскроют именно как пару, семью. Но пока Уилл как-будто сбоку, а Джей Джей вся в работе, в коллегах.