Унижать конечно никого не надо, но спятил он все-таки не от этого, а из-за пережитой трагедии. К тому же, кто его унижал? Он так это видел, но к нему все по доброму относились. Баба на дороге нахамила, это да, стерва, блин, но с кем не бывает. Обижаться на незнакомых людей себе дороже.
@annkontsova: это ведь быстро происходило. проснулись от шума, а он уже дверь в комнату открывает. младшая услышала два выстрела, но быстро ведь не осознаешь что вообще происходит и какой источник самого шума
@pinki_pai: у маленьких деток еще плохо функционирует ЖКТ, поэтому они страдают от газиков в животике. Тут малыш улыбается, и Дерек принял это на свой счет. А ребенок просто рад, что у него газики вышли) для малыша это радость)
Росси и его минутка заботы прекрасны) Интересная история, хоть и леденящая душу, финальный поворот так вообще... Ну и, конечно, огромная доза милоты в конце! И сюрприз, и улыбающийся Хотч, и Морган в своём стиле (мне кажется или все самые чудесные вещи в этом сериале делает Морган?), -- всё невероятно))))
Поймала себя на том, что не хватает взаимоотношений Моргана и Гарсии))
Джордан - ещё одна ходячая реклама Тафт - Три погоды после Эл)) Рид в роли навигатора - это мило и стало бы совершенно невозможно в наши дни)) Золотому мальчику идёт абсолютно всё, кроме невыбритых усиков над верхней губой.
Но концовка жуткая. Я тут написала целый абзац про то, как отвратительно ведут себя жена и дети, да после такой трагедии, как картонно, какие плоские персонажи, а оказалось вон как. Меня уделали, спасибо))
Дерек с ребёнком - доставило отдельно. Что-то особое у него с детьми, конечно, тянется из прошлого.
Снова знакомые лица, Скиннер из «Секретных материалов» и Томми из «Одинокой звезды»😍 Концовка серии, конечно, шок. Поняла, что в машине на самом деле никого, кроме него нет, когда агенты комнаты детские обходили, по их лицам всё было понятно.
К 4 сезону сериал стал для меня предсказуем, сразу было понятно, что семью убьёт. А когда в машине в погоне они стали кричать папаше - это ты виноват… понятно стало, что это глюки. Но в любом случае, внешность и образ мужчины, вызывает сочувствие, может это и странно 😅
Семейка просто пздц, если честно Оправдывать его не стоит, но если три бабы жужжат каждый день мол "ты виноват" То жесть конечно (Мне почему-то кажется что они реально его пилили, не только в ведениях)
Никто ему не жужжал, это все его глюки. Он убил свою семью еще за пару дней до этого, пока они спали. Парни в машине например ему помочь хотели, а ему приивидилось чтт его унижают. Двинулся кукухой
Честно сказать, я не очень поняла, когда он убил семью? Вроде они вычислили его профиль - убивать, потому что первый раз на эмоциях это сделал и понял, как мощно себя чувствует, но в семье подавлен. Он убил жену и детей после вечеринки? После очередной жертвы? Как из ниток не хватился, дети в школе ведь должны быть? В общем, чуточку непонятно объяснили. Но серия жуткая, хоть и приятно было видеть знакомых актеров )
Не понимаю этого мужика, да, он потерял младшую дочку, это горе, но старшие девочки в чем виноваты? Как можно убить своих детей? Или старшие девочки не от него были? Странно, что никто не замечал, что у Нормана проблемы и надо его к специалисту.
В конце, когда в офисе все суетились вокруг малыша, у Хотча такой грустный взгляд был😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
43- Газы.
Тут малыш улыбается, и Дерек принял это на свой счет.
А ребенок просто рад, что у него газики вышли) для малыша это радость)
Интересная история, хоть и леденящая душу, финальный поворот так вообще...
Ну и, конечно, огромная доза милоты в конце! И сюрприз, и улыбающийся Хотч, и Морган в своём стиле (мне кажется или все самые чудесные вещи в этом сериале делает Морган?), -- всё невероятно))))
— Генри Луис Менкен
— Президент Дуайт Эйзенхауэр
Джордан - ещё одна ходячая реклама Тафт - Три погоды после Эл)) Рид в роли навигатора - это мило и стало бы совершенно невозможно в наши дни)) Золотому мальчику идёт абсолютно всё, кроме невыбритых усиков над верхней губой.
Но концовка жуткая. Я тут написала целый абзац про то, как отвратительно ведут себя жена и дети, да после такой трагедии, как картонно, какие плоские персонажи, а оказалось вон как. Меня уделали, спасибо))
Дерек с ребёнком - доставило отдельно. Что-то особое у него с детьми, конечно, тянется из прошлого.
Еще хочу сказать меня увлекла их погоня на машинах.
Минутка милоты в конце) Дерек и дети - особое удовольствие)
Концовка серии, конечно, шок. Поняла, что в машине на самом деле никого, кроме него нет, когда агенты комнаты детские обходили, по их лицам всё было понятно.
Теперь дедушка Винчестеров по маме - Семюэль Кемпбел.
такого совсем не ожидала
Жаль жену и детей 🥺
Но в любом случае, внешность и образ мужчины, вызывает сочувствие, может это и странно 😅
Оправдывать его не стоит, но если три бабы жужжат каждый день мол "ты виноват"
То жесть конечно
(Мне почему-то кажется что они реально его пилили, не только в ведениях)
Серия очень жуткая. Сразу не поняла, что семьи нет с ним в машине, только по окровавленной простыне стало понятно...😢
В конце, когда в офисе все суетились вокруг малыша, у Хотча такой грустный взгляд был😔