а я считаю, что росси изменился, со времен своего первого появления, да он не заменит гидеона, хотя и не думаю, что это его предназначение, он не лучше и не хуже, он просто другой, в нем есть и хорошее и плохое, но спустя полтора сезона хорошего становится больше, прослеживается чуткость и самоотверженность, а уж это точно положительные качества
И в мерцании ночей я все с ней, я все с ней, С незабвенной - с любовью моей, - Рядом с ней распростерт я вдали, В саркофаге приморской земли. — Эдгар Аллан По
Так, я не поняла, где нелепый ботаник Рид в вязаных безрукавках, и откуда эта горячая супермодель с локонами и в пальто? Может, он таки общается с той барменшей за кадром, и ему хочется выглядеть лучше? С ногами на стол начал забираться, вы только посмотрите на него. Сезон пока что впечатляет ужастиками, некрофилов только не хватало. Правда, пафос в этой серии стоило бы прикрутить, с этими отмороженными родителями, дождями, экстрасенсами и музычкой.
Ужасно не понравилась серия нормализацией экстрассенсов, люди в беде им верят и закладывают квартиры, влезают в огромные долги, чтобы им дали надежду что все с их родственниками хорошо или сняли несуществующую порчу или вылечели от серьёзных заболеваний
С одной стороны понимаю маму похищенной девушки - она готова на все, чтобы вернуть свою дочь живой, потому и цепляется за медиумов-экстрасенсов, ей кажется, что полиция и фбр не достаточно быстро работает. С другой стороны, странно, что типа медиум оказался настоящим🤦🏻♀️ но по факту то он ошибся-разница есть же между реальной панарамой и рисунком. P.S. почему когда найденную девушку везут на носилках к скорой, носилки везет Хотч, там полно полицейских, врачи на месте, но Хотч первый тянет каталку?
В этом сериале нет сверхъестественной тематики. Я считаю ,что нельзя обелять экстрасенсов. Даже если они есть,то 99.9% тех кто таковыми считают- мошенники. Посыл деструктивен. Сделано ,конечно,для эффекта. Но всё же. Поведение Росси незакрытый гештальт. Он говорит,что в прошлый раз погиб мальчик. Это объясняет его раздражённое поведение. Однако ему не следовало хоронить девушку раньше времени. Телефонный звонок? Это вообще что?. Когда она убегала? Или нам самим нужно это додумать-?!
Росси вёл себя очень агрессивно с матерью девушки, я разделяю его отношение к экстрасенсам, но ведь женщина в отчаянии, а где же его эмпатия? Ну пусть бы этот дядька постоял рядом с ними, дали бы ему фотки по делу и посадили в дальний угол симулировать Кадони. Совсем не обязательно следовать его рекомендациям, но женщина могла хоть немного успокоиться.
Хотч сам везёт каталку с девушкой, бедный....😞 девушка имеет типаж Кейт😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
28Родители,покупающие своего ребенка,вместо того,чтобы воспитывать.
Но также я не верю в Дэвида Росси. В том плане, что он мне, наверное, никогда не понравится. Что-то есть в нём отвращающее.
И зачем она обрезала волосы?
С незабвенной - с любовью моей, -
Рядом с ней распростерт я вдали,
В саркофаге приморской земли.
— Эдгар Аллан По
— Стюарт Чейз
Сезон пока что впечатляет ужастиками, некрофилов только не хватало. Правда, пафос в этой серии стоило бы прикрутить, с этими отмороженными родителями, дождями, экстрасенсами и музычкой.
ЗЫ, Это-ж Кайл Риз, он же капрал Хикс!
Профессионал в деле ❤️
Мне не хватало этих привычных представлений дела перед полетами
P.S. почему когда найденную девушку везут на носилках к скорой, носилки везет Хотч, там полно полицейских, врачи на месте, но Хотч первый тянет каталку?
Хотч сам везёт каталку с девушкой, бедный....😞 девушка имеет типаж Кейт😔