- Главная
- Сериалы
- Мыслить как преступник
- 5 сезон
- s05e01 - Nameless, Faceless
s05e01 — Nameless, Faceless

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 27 73647.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 24.09.2009 05:00 |
| Всего просмотров: | 27 73647.28% |
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
42Учитываю что это США, то технологии и банальное развешивание портретов в пунктах обслуживания просто не позволит свободно передвигаться преступнику по стране.
Но и Рид не отстаёт. В него стреляют, а он умудряется не терять желание сохранить преступнику жизнь сначала, да ещё и отправить единственного доступного врача спасать ему жизнь потом (а потом, конечно, обниматься с сыном, почему нет?).
А сам даже не пискнул! Я в восторге! *_*
p.s. Рид просто уфффф
Как мне показалось, она наоборот вела себя молодцом.
— Карл Краус
Хейли как была курицей, так и осталась. "У Джека школа, у меня работа!" Ну класс, пусть вас из-за этого вырежут. "Ты уверен, что он опасен?" Нет, просто так решил в больничке поваляться. Тут надо спрашивать строго наоборот, уверен ли ты, что нам ничего не угрожает. Она как не понимала ничего - от слова совсем - про работу Хотча, так и не понимает и даже не хочет.
Сцена с сыном трогательная до слёз.
"Никто на свете не смог бы сделать то, что сделали твои люди за два часа". Фырфырфыр))) Гарсия и Эмили красотки)) А догадался про всё опять Рид, моя замечательная умница.
Ааа, поймайте скорее этого ублюдка! Хотя с другой стороны если Потрошителя быстро сольют, тож не очень интересно(
но Хотч как-то слишком бодро двигается для 9 ножевых, пусть и без угрозы внутренним органам 😐
Вот эта подростковая фигня «Ай, короче, мне ничё не надо, всё норм, я пошёл в школу» 😒😒😒
Я бы его пинками оттуда вытолкала 😠
Спросила глупая жёнушка у Хотча, которого пырнули ножом 9 раз 🤦♀️🤦♀️
И конечно искать Хотча именно потащилась Прентис😏больше некому было?
Какая же бесячая эта Хейли🫣 когда раздавали мозги, она явно в ту очередь опоздала. Удивительно, что Хотч столько с ней прожил...