@Сериалы_по_ночам: Вот в каждом фильме / сериале подобная ситуация убивает. Когда что-то едет / катится по прямой, почему нельзя отпрыгнуть в сторону? Почему нужно бежать по той же траектории? %)
@DAN_DIN: а мне кажется, она только из любопытства взломала базу, тк он не сказал ей, куда нужно будет переезжать. так же как она пыталась например номер принца записать, пока ее не отключили от цру в одном из прошлых сезонов😅 я думаю, она не планировала намеренно саботировать назначение кевина, не припомню за ней ранее таких подлых поступков
Зашла написать "она серьёзно убегала от машины ПО ДОРОГЕ?!", а это уже сделали за меня))
Волосы Мэттью их выдают, в одном кадре они у него на лице, а уже в другом убраны чуть ли не за уши. Надо было приставить специального человека за ними следить)
Не ожидала от Гарсии такого поступка. Тронул момент с Хотчем, когда Морган остановился, а он - "езжай!" Эти микромоменты их заботы друг о друге, хоть и совершенно человеческие и обычные, почему-то очень запоминаются, когда дело касается команды. Даже банальное "будь осторожен", когда кто-то выдвигается на операцию, хотя осторожным из них не бывает никто и никогда.
Ну вот как?! КАААК?!! Сценаристы - взрослые люди с серьёзными щами могут прописать попытки убежать от машины по прямой дороге 🤦♀️🤦♀️мне эту балду даже не жалко 🫤 это как в одной из серий люди сгорели в одноэтажном доме 😒
@innovatora: у тех, что сгорели в одноэтажном доме, не было варианта подобраться к окнам, так как единственный путь без огня был только к двери, которая была закрыта
Иногда тупость и непродуманность открывающих сцен меня поражает. Женщина пытается отвинтить горячую деталь, используя в качестве прихватки шарфик — ну ок, может ничего больше под рукой не было. Но потом она этот шарфик вешает на шею. Вы повесите себе на шею вещь, измазанную в машинном масле? А вот она повесила. Машина пытается женщину задавить, а женщина, вместо того, чтобы прыгнуть на обочину, продолжает бежать от машины вперед по дороге. Сценарная группа проснулась в этот день, выбрала лень и сказала «мы не будем придумывать что-то правдоподобное»
@hemulek: тоже не понимаю, почему она просто не отскочила с дороги, там в одном месте вообще косогор с деревьями был, женщина могла спрятаться, время у нее было, но она его потратила рассматривая машину преступника, хотя, как только он стал дергать свой грузовик, нужно было сразу бежать. Врач тоже мог скрыться за каменной колоной на парковке, но тоже бежит прямо перед машиной. Странно, что парковка больницы не охраняется и преступник смог спокойно там гонять человека.
Кстати, когда женщина убегает, то шарфик на ней абсолютно чистый... так что не только сценаристы поленились, но и режиссер с монтажером тоже.
Бедный Хотч...подставился, чтобы спасти человека, но, что-то он совсем о себе думать перестал. Такое впечатление, что ему все равно стало. Почему к психологу не обратится?
@vk1288480: сценаристы так не заморачиваются. Прочитать протокол аварии, а чем хронометраж серии тянуть станут. Сценаристы не знают какой процедурой назначается глава офиса фбр в Нью-Йорке, придумали дичь какую-то по этой теме, а вы говорите протокол аварии прочитать, они, наверное, даже не знают, что протокол такой существует.
Очень интересная серия, как чувство вины вылилось в одержимость местью, да не тем. Кроме первой героини, которая просто убегала вперед, конечно, это прям фэйл, но кто его знает, как там мозг в таких ситуациях реагирует. Понравилось, как вычислили преступника.
А на парковке в больнице, где мужчину убили, не было ни одной камеры? И возле больницы тоже? Вот прямо ни одной, чтобы машину преступника засечь и отследить🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
29Может он был танкистом? XDD
А Гарсия на мой взгляд поступила как то эгоистично.
— Бут Таркингтон
— Махатма Ганди
Волосы Мэттью их выдают, в одном кадре они у него на лице, а уже в другом убраны чуть ли не за уши. Надо было приставить специального человека за ними следить)
Не ожидала от Гарсии такого поступка. Тронул момент с Хотчем, когда Морган остановился, а он - "езжай!" Эти микромоменты их заботы друг о друге, хоть и совершенно человеческие и обычные, почему-то очень запоминаются, когда дело касается команды. Даже банальное "будь осторожен", когда кто-то выдвигается на операцию, хотя осторожным из них не бывает никто и никогда.
А того мужичка здорово совесть заела, хорошо хоть Джей Джей ему рассказала, что он не виноват...
Кстати, когда женщина убегает, то шарфик на ней абсолютно чистый... так что не только сценаристы поленились, но и режиссер с монтажером тоже.