А я как-то сразу подумала, что поскольку это пациентка, когда тетка сказала: "я хотела поговорить об Адаме. Он так и не появился", что говорят про альтер эго
Так нравится, когда Морган называет Спенсера "кид", прям умиление)) Серии про Рида -- всегда радость) А вот преступник не понравился, Аманда сыграна ужасно, на мой взгляд. Особенно сцена на крыше, вообще не поверила.
Помогите мне пожалуйста, я первый день пользуюсь этим приложением, ну как первый, только 20 минут) и все эти 20 минут я трачу что бы разобраться как пользоваться им. Я не могу открыть видео, помогите кто то 😂😅🙏
Мать моя женщина, роди меня обратно, вот это появление Спенсера в начале. Как Гублер похож с Рэтбоуном, конечно, его я тоже люблю, жаль только, что у обоих к 2020 году в фильмографии ничего примечательного. Джексон последнюю сцену великолепно сыграл.
- Такие, как мы с тобой, не лезут в драку, - да-да, Рид, было бы сказано))
Серия крутая. Было интересно наблюдать за таким ходом событий и про раздвоение личности это было неожиданно для меня. А ещё понравилось, что Рид заботится об Адаме, приходит к нему.
Все пишут об Адаме, но никто не говорит, что в роли его подруги Джули - Сьюзан Уорд (Мег Каммингс из Любовь и тайны Сансет Бич). Забежала вслед за Эдди Сибрианом (Коул Дешанел), который уже был в начале 3 сезона
Ну вот я и добралась до серии, ради которой начала смотреть этот сериал, потому что смотреть один эпизод вне контекста не в моих правилах. И правда, как будто зеркало поставили, похожие типажи у них. Конечно, хотелось бы ещё совместных проектов 15 лет спустя. *пускает слезинку* А ещё врач из начала серии это же доктор Акопян из Чокнутой бывшей!
Хорошая серия ) у меня была мысль, что убийца - переодетый мужчина, но потом они сбили меня с толку своим профилем. Только ближе к концу, когда Адам посмотрел на Рида взглядом Аманды стал чуть яснее, к чему ведут. Наконец снова интрига появилась, а не сразу убийца показан.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 4 сезона Обсуждение серии
38обожаю его так же сильно, как и Гублера))
Рэтбоун просто потрясающий актер)
и Рид здесь тоже очень замечательный ))
А вот преступник не понравился, Аманда сыграна ужасно, на мой взгляд. Особенно сцена на крыше, вообще не поверила.
— Терри Пратчетт
— Стивен Кинг
- Такие, как мы с тобой, не лезут в драку, - да-да, Рид, было бы сказано))
Умница он, конечно. Капитальный красавчик.
и мужское изнасилование-впервые кажется в этом сериале
Джексон — краш моей юности, радостно, что столько людей его любят вместе со мной!
Серия — шик-блеск
Джексон хорошо вписался) Интересно, кто его дублировал в платье)
Но видимо всех и правда не спасти ..