На середине серии я поняла, кто убил, но не ожидала, что все настолько плохо: - Сегодня он сломал мой самолет. А я его неделю собирал! - Что ты почувствовал, после того, что сделал с Кайлом? - Что мне попадет И при этом спокойно сидит и жует чипсы. Будто он просто что-то сломал
Сначала думала, что будет опять про какого-нибудь больного маньяка. А тут такое...Серия, конечно очень сильная...Особенно спокойное лицо мальчика, когда он рассказывал. Ноль эмоций, хотя это его родной брат. Родители должны были принять меры уже после щенка.
Я подумала, что это сделал старший мальчик в тот момент в начали серии, когда родители давали пресс-конференцию. Потому что мне кажется, что ты не в силах выпустить своего ребёнка из рук, если пропал второй твой ребёнок. Никак. Разве что ты уже знаешь, или по крайней мере догадываешься, что твой ребёнок - чудовище. Очень безысходная серия.
@Niki: не, там был такой момент, когда родители хвалили младшего, какой он замечательный, старшего взяли крупным планом, а он отвёл взгляд. Вот с этой минуты всё было понятно, только не известно, в курсе ли родители.
Хорошая, годная серия. Сценаристы намеками указывали на то, что убийца - полицейский, но в конце сделали довольно неожиданный твист. Побольше бы подобного в сериале.
Единственный раз промелькнула мысль, что убийцей может оказаться старший брат в начале серии, когда Эмили разговаривала с отцом и этому мальчику было всё равно, он спросил про игры. Просто подумала, как такое возможно, уже в сознательном возрасте, убили твоего брата, а ты так спокойно себя ведёшь
а меня поразил момент на пресс конференции, когда родители обнимали друг друга, но не сына; но я все же думала он случайно убил брата, что тот описался, залез к нему на второй этаж кровати, а старший его спихнул, но реальная версия оказалась более изощренной
Я тоже была уверена с момента пресс-конференции, что убийца - брат, но я считала что дело в ревности, а не в том, что он социопат. Когда говорила его мать, он выглядел так, как будто очень злится, что брата нет, а о нем продолжают говорить. Очень интересная серия, но мне жалко разве что агентов, ибо им пришлось это разгребать. "Продажный" полицейский, который не выполняет свою работу, так как "мы ж друзья". Родители-кретины, которые после того, как их сын убил щенка не оказали ему помощь, а продолжили делать вид, что все нормально; и, очевидно самое страшное, после убийства ребенка решили что тоже ничего страшного, он же вырастет и не будет убивать всех подряд. Ага. Пиздец какой у меня батхерт по этому поводу.
Никогда, наверное, не пойму, как люди могут защищать таких как этот мальчик. Пацан убил своего брата, а родители вместе с полицейским просто решили это замять и типа после этого они смогли бы жить дальше? Смотреть на ребенка и видеть в нем свое любимое чадо? Ожидала классную серию, а в итоге у меня просто пригорело на родителей :(
На пресс-конференции в начале серии, как и многие, заподозрила брата. Он сильно нервничал, как будто знал. Не понимаю, почему команда не заподозрила сразу и не опросила мальчика. Реакция родителей - жесть. Как вообще с этим пацаном можно жить под одной крышей. Странно, что не увидела в их глазах хоть немного ненависти к старшему. Наверно, им просто хочется верить, что это несчастный случай.
"Янтарная тревога", мои аплодисменты переводчикам (табличка "сарказм"). В начале серии объявление о пропавшем мальчике и на табло надпись Amber Alert, у меня три секунды заняло понять по аналогии с Лиза Алерт, что это такое, загуглить и подтвердить свои догадки.
Вообще странно, что опытный полицейский не додумался сделать с ребёнком то же, что и с предыдущими жертвами. И так было видно, когда мальчик (а с ним с первой сцены всё было понятно) сначала расколотил пачку чипсов кулаком, а потом доставал оттуда целые чипсины. Ляп))
Я просто не могу понять, как родители в принципе на такое пошли. Как они вообще смотрели на этого ребёнка после.
Но больше всего меня потрясает то, что окоченевшее тело их маленького несчастного сына лежит в лесу на холодной земле, в полном одиночестве, чудом не растерзанное дикими животными. И они пошли на это, разыгрывали какой-то спектакль. Безумие, просто безумие.
"Я знаю что делают с такими как я в тюрьме, я не хочу такой смерти" - а маленькие дети хотели? Урод. И как можно было покрывать мелкого ублюдка. Вот кто из него вырастет? Маленький маньяк. Надо было раньше делать выводы, в итоге они виноваты в смерти своего же сына не меньше.
Не понятно зачем было разыгрывать такой спектакль, сказали бы что он упал с лестницы, что не хотят вскрытие , детектив бы провел все по бумагам и все, а то сами себя подставили
Сразу поняла кто убийца. Вот что бывает, когда родители закрывают глаза на состояние психики своих детей. Зря детектив пошёл на такой подлог, только себе жизнь испортил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
38- Сегодня он сломал мой самолет. А я его неделю собирал!
- Что ты почувствовал, после того, что сделал с Кайлом?
- Что мне попадет
И при этом спокойно сидит и жует чипсы. Будто он просто что-то сломал
Жалко родителей..((
А тут такое...Серия, конечно очень сильная...Особенно спокойное лицо мальчика, когда он рассказывал. Ноль эмоций, хотя это его родной брат. Родители должны были принять меры уже после щенка.
П.с. Мало Рида.)
А ребенок... вот уж и правда монстр без чувств раскаяния...
Разве что ты уже знаешь, или по крайней мере догадываешься, что твой ребёнок - чудовище.
Очень безысходная серия.
с самого начала поняла кто убийца.. но не хотела в это верить(
Очень интересная серия, но мне жалко разве что агентов, ибо им пришлось это разгребать.
"Продажный" полицейский, который не выполняет свою работу, так как "мы ж друзья". Родители-кретины, которые после того, как их сын убил щенка не оказали ему помощь, а продолжили делать вид, что все нормально; и, очевидно самое страшное, после убийства ребенка решили что тоже ничего страшного, он же вырастет и не будет убивать всех подряд. Ага. Пиздец какой у меня батхерт по этому поводу.
Реакция родителей - жесть. Как вообще с этим пацаном можно жить под одной крышей. Странно, что не увидела в их глазах хоть немного ненависти к старшему. Наверно, им просто хочется верить, что это несчастный случай.
— доктор Бертон Гребин
— Андре Моруа
Вообще странно, что опытный полицейский не додумался сделать с ребёнком то же, что и с предыдущими жертвами. И так было видно, когда мальчик (а с ним с первой сцены всё было понятно) сначала расколотил пачку чипсов кулаком, а потом доставал оттуда целые чипсины. Ляп))
Но больше всего меня потрясает то, что окоченевшее тело их маленького несчастного сына лежит в лесу на холодной земле, в полном одиночестве, чудом не растерзанное дикими животными. И они пошли на это, разыгрывали какой-то спектакль. Безумие, просто безумие.
*ищу что-то положительное в этой страшной серии...
И как можно было покрывать мелкого ублюдка. Вот кто из него вырастет? Маленький маньяк. Надо было раньше делать выводы, в итоге они виноваты в смерти своего же сына не меньше.