Мыслить как преступник — s04e24 — Amplification

Моя оценка

4.623
MyShows
869
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2009 05:00
Всего просмотров: 28 37848.38%

Обсуждение 24 серии 4 сезона
Обсуждение серии

37
Evil_Eye
Evil_Eye
22 нояб. 2014, 18:36 #
одна из самых лучших серий.
feliore
feliore
02 июля 2015, 21:19 #
самый конец серии секретные материалы напомнил)
"Я хочу быть уверен, что мама услышит мой голос" - сообщение для мамы прям оууу **
Mindernerwa
Mindernerwa
10 янв. 2016, 22:43 #
Дерек так мило за Рида переживал всю серию ^o^
gossipoj
gossipoj
PRO
21 апр. 2017, 01:08 #
моя самая любимая серия на 4 сезона
45thjune
45thjune
29 сент. 2017, 18:56 #
4 сезон вообще оказался насыщенным и полным сильных серий
nens8_8y
nens8_8y
10 окт. 2017, 03:25 #
Серия трогательная донельзя: и Пенелопа, и Джей-Джей с сыном, и Морган с фирменной заботой и желе, и, конечно же, лапушка Рид! Кто удержался от слёз, когда он записывал сообщение для мамы?
rassvetet
rassvetet
06 июня 2020, 21:56 #
@nens8_8y: Пенелопа удержалась, я думала, она разрыдается.
lookatyounow
lookatyounow
30 июля 2018, 19:24 #
Очень эмоциональная серия, достойная!
shei350
shei350
PRO
06 авг. 2018, 14:08 #
Офигеть у Рида яйца стальные. Я бы на его месте в том доме села на пол и орала, чтобы меня вытащили.
Lapitella
Lapitella
03 июля 2019, 15:46 #
Так и не поняла, почему Хотчнер считает, что нельзя предупреждать родственников. Что это нечестно по отношению к другим людям. Это же родные, их первыми предупреждают.
nastya_shastina
nastya_shastina
29 янв. 2020, 21:50 #
Мне кажется, что дело не в том, что это «нечестно», а что они скажут семье, семья наверняка скажет близким друзьям, близкие друзья своей родне и пойдёт информация по цепочке, а за ней всеобщая паника
rassvetet
rassvetet
06 июня 2020, 19:54 #
@nastya_shastina: у него не такая мотивация, у него мотивация "мы окажемся в выигрышном положении, это нечестно". Конечно, поэтому давайте рисковать человеческими жизнями, которые можно оградить от угрозы.
Scroodgee
Scroodgee
20 июля 2020, 11:27 #
При этом в серии с бомбой в торговом центре, в прошлых сезонах, Хотч, насколько я помню, с подачи Моргана, предупредил жену, чтобы они не ходили туда
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 авг. 2020, 00:44 #
@Scroodgee: точнее решил предупредить, посоветовавшись с Морганом, но не смог вроде тогда до них дозвониться. А потом узнал, что они так и не пошли в тот день в торговый центр. Тоже вспомнила об этом моменте.
Inside-of-myself
Inside-of-myself
31 авг. 2020, 00:47 #
@Lapitella: почему нельзя сказать о реальной угрозе, чтобы не посеять панику это понятно. Но ведь в случае с Джей-Джей она просто могла позвонить и попросить, чтобы с её сыном не гуляли в парках или чтобы вообще из дома не выходили. Могла придумать другую причину для этого или просто так сказать, в конце концов она его мать и может решать куда водить маленького ребенка, а куда нет.
Vesta_11
Vesta_11
29 февр. 2020, 19:39 #
...и поднимется пыль по всей земле Египетской, и будет на людях и на скоте воспаление с нарывами, во всей земле Египетской.
— Исход, глава 9, стих 9
Vesta_11
Vesta_11
29 февр. 2020, 20:57 #
Безопасность - это по большей части предрассудок. Ее не существует в природе и никто не испытал ее в полной мере.
— Хелен Келлер
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
02 апр. 2020, 14:41 #
Серия особенно пугает, если смотреть ее сидя дома в самоизоляции из-за коронавируса
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
12 апр. 2020, 07:34 #
Серия оооооооочень крутая, но лучше бы на двухсерийку растянули, ибо поимка слегка скомканная получилась... Вообще люблю серии с биологическим оружием и/или вирусами во всех сериалах, но до двухсерийки по сюжету с вирусом в «Следствие по телу» не дотянул пока никто...

В кубе из-за крутого сезона в целом - даже этот недостаток сошёл на нет)
AidaAskar
AidaAskar
30 апр. 2020, 12:26 #
Момент с желе прекрасна🥺🙃
rassvetet
rassvetet
06 июня 2020, 21:52 #
Кто бы сомневался, что золотому мальчику снова достанется самая большая жопа. А как трогательно о нём заботился Морган? Эта серия повытаскивала из меня пинцетиком ещё немного нервных клеток, но она идеальная. Рид сильный и идеальный - в этом давно никаких сомнений. Хотч идеальный, Морган и Гарсия идеальные.
shicetnuncs
shicetnuncs
30 сент. 2020, 17:58 #
«Я наивная, если считаю, что лгать в любом случае плохо?»
Эмили🖤
Еще раз убедилась в том, что Рид хороший сын, такое трогательное послание матери
znaika
znaika
17 дек. 2020, 03:59 #
превентивное принятие антибиотиков %)
г - гениально.
hemulek
hemulek
08 июня 2024, 14:36 #
Я смотрю этот сериал как абсурдную комедию, тогда превентивные антибиотики норм 🤣
lightgree
lightgree
10 июня 2022, 14:40 #
Переживала за Рида
mariacara
mariacara
07 июля 2022, 10:18 #
Странно, что они все в больнице расхаживали без каких-то средств защиты
Мика
Мика
19 нояб. 2023, 22:29 #
Конец серии прям отбросил мыслями про секретные материалы
Iradakzlv
Iradakzlv
20 февр. 2024, 20:17 #
Преступник настоящая скотина.. это же надо..
l404
l404
03 мая 2024, 15:07 #
«интересно, что еще у них там хранится?» и этот финальный кадр с десятками «сейфов»… брррр. мурашки по коже. в страшном и жестоком мире живем, дамы и господа
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
16 мая 2024, 14:13 #
У сериала ни стыда, ни совести постоянно издеваться над Спенсером.
Olglem
Olglem
23 июня 2024, 15:20 #
Странно, команда позиционирует себя как семья, друзья, но часто ведут себя не по "семейному": Хотч запретил Джей Джей предупредить мужа и сына. А если бы они пострадали или погибли, как бы Хотч смотрел ей в глаза? Тем более, когда дело касалось лично Хотча, он нарушал протокол:
1.когда готовилось нападение на молл, где должна была быть Хейли с ребенком, он позвонил ей, пусть он долго раздумывал и не дозвонился, но он нарушил протокол.
2. Когда была ранена Кейт, Хотч забил на протокол и требовал, чтобы спасатели помогли им, хотя знал, что они могут погибнуть, но продолжал звать на помощь. Страх потерять Кейт позволил ему пренебречь протоколом.
Так почему же не дать Джей Джей защитить сына и мужа? Ведь можно не говорить им в чем конкретно дело, а сказать просто сидеть дома.
Olglem
Olglem
02 апр. 2025, 05:25 #
Странно еще, что Рида и Моргана отправили проверять место возможного заражения без какой-либо защитной одежды.
Jammm
Jammm
11 апр. 2025, 15:34 #
Серия получилась очень трогательная в конце, впервые за весь сериал всплакнула, когда Рид записывал сообщение для матери.
В остальном прям странная она.. преступник распылял язву в парке по ветру. Сам не боялся заразиться? Вдруг бы какой-то поток воздуха в него эти споры кинул?
Обыск дома.. почему Рид и Морган без спецзащиты туда пошли?
Ладно ещё в больнице все без масок, почитала, что от человека человеку она вроде не передает я воздушно-капельным путем. Но остальное прям странно.
RunaTarota
RunaTarota
24 июля 2025, 17:02 #
один из моих любимых моментов в этой серии - Росси и Эмили в эпизоде с мамой и в конце у лифта потом)

"Don't Emilying me!" - это просто невозможно было перевести на русский как надо))

Но сама по себе серия жесткая, особенно после вот этих всех пандемий...
Andrea_zuz
Andrea_zuz
17 дек. 2025, 10:15 #
Преступник не боялся сам заразиться, если ветер вдруг направление поменяет?
Сверхлогично идти в место потенциально заражения без спецкостюмов😏
Написать комментарий: