Серия трогательная донельзя: и Пенелопа, и Джей-Джей с сыном, и Морган с фирменной заботой и желе, и, конечно же, лапушка Рид! Кто удержался от слёз, когда он записывал сообщение для мамы?
Так и не поняла, почему Хотчнер считает, что нельзя предупреждать родственников. Что это нечестно по отношению к другим людям. Это же родные, их первыми предупреждают.
Мне кажется, что дело не в том, что это «нечестно», а что они скажут семье, семья наверняка скажет близким друзьям, близкие друзья своей родне и пойдёт информация по цепочке, а за ней всеобщая паника
@nastya_shastina: у него не такая мотивация, у него мотивация "мы окажемся в выигрышном положении, это нечестно". Конечно, поэтому давайте рисковать человеческими жизнями, которые можно оградить от угрозы.
@Scroodgee: точнее решил предупредить, посоветовавшись с Морганом, но не смог вроде тогда до них дозвониться. А потом узнал, что они так и не пошли в тот день в торговый центр. Тоже вспомнила об этом моменте.
@Lapitella: почему нельзя сказать о реальной угрозе, чтобы не посеять панику это понятно. Но ведь в случае с Джей-Джей она просто могла позвонить и попросить, чтобы с её сыном не гуляли в парках или чтобы вообще из дома не выходили. Могла придумать другую причину для этого или просто так сказать, в конце концов она его мать и может решать куда водить маленького ребенка, а куда нет.
Серия оооооооочень крутая, но лучше бы на двухсерийку растянули, ибо поимка слегка скомканная получилась... Вообще люблю серии с биологическим оружием и/или вирусами во всех сериалах, но до двухсерийки по сюжету с вирусом в «Следствие по телу» не дотянул пока никто...
В кубе из-за крутого сезона в целом - даже этот недостаток сошёл на нет)
Кто бы сомневался, что золотому мальчику снова достанется самая большая жопа. А как трогательно о нём заботился Морган? Эта серия повытаскивала из меня пинцетиком ещё немного нервных клеток, но она идеальная. Рид сильный и идеальный - в этом давно никаких сомнений. Хотч идеальный, Морган и Гарсия идеальные.
«интересно, что еще у них там хранится?» и этот финальный кадр с десятками «сейфов»… брррр. мурашки по коже. в страшном и жестоком мире живем, дамы и господа
Странно, команда позиционирует себя как семья, друзья, но часто ведут себя не по "семейному": Хотч запретил Джей Джей предупредить мужа и сына. А если бы они пострадали или погибли, как бы Хотч смотрел ей в глаза? Тем более, когда дело касалось лично Хотча, он нарушал протокол: 1.когда готовилось нападение на молл, где должна была быть Хейли с ребенком, он позвонил ей, пусть он долго раздумывал и не дозвонился, но он нарушил протокол. 2. Когда была ранена Кейт, Хотч забил на протокол и требовал, чтобы спасатели помогли им, хотя знал, что они могут погибнуть, но продолжал звать на помощь. Страх потерять Кейт позволил ему пренебречь протоколом. Так почему же не дать Джей Джей защитить сына и мужа? Ведь можно не говорить им в чем конкретно дело, а сказать просто сидеть дома.
Серия получилась очень трогательная в конце, впервые за весь сериал всплакнула, когда Рид записывал сообщение для матери. В остальном прям странная она.. преступник распылял язву в парке по ветру. Сам не боялся заразиться? Вдруг бы какой-то поток воздуха в него эти споры кинул? Обыск дома.. почему Рид и Морган без спецзащиты туда пошли? Ладно ещё в больнице все без масок, почитала, что от человека человеку она вроде не передает я воздушно-капельным путем. Но остальное прям странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 4 сезона Обсуждение серии
37— Исход, глава 9, стих 9
— Хелен Келлер
В кубе из-за крутого сезона в целом - даже этот недостаток сошёл на нет)
Эмили🖤
г - гениально.
1.когда готовилось нападение на молл, где должна была быть Хейли с ребенком, он позвонил ей, пусть он долго раздумывал и не дозвонился, но он нарушил протокол.
2. Когда была ранена Кейт, Хотч забил на протокол и требовал, чтобы спасатели помогли им, хотя знал, что они могут погибнуть, но продолжал звать на помощь. Страх потерять Кейт позволил ему пренебречь протоколом.
Так почему же не дать Джей Джей защитить сына и мужа? Ведь можно не говорить им в чем конкретно дело, а сказать просто сидеть дома.
В остальном прям странная она.. преступник распылял язву в парке по ветру. Сам не боялся заразиться? Вдруг бы какой-то поток воздуха в него эти споры кинул?
Обыск дома.. почему Рид и Морган без спецзащиты туда пошли?
Ладно ещё в больнице все без масок, почитала, что от человека человеку она вроде не передает я воздушно-капельным путем. Но остальное прям странно.
"Don't Emilying me!" - это просто невозможно было перевести на русский как надо))
Но сама по себе серия жесткая, особенно после вот этих всех пандемий...
Сверхлогично идти в место потенциально заражения без спецкостюмов😏