Мыслить как преступник — s04e22 — The Big Wheel

Моя оценка

4.705
MyShows
931
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2009 05:00
Всего просмотров: 28 43148.46%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

54
sleeplessmind
sleeplessmind
05 янв. 2015, 07:05 #
очень сложно не жалеть такого убийцу, серьезно :с
для меня эти его отношения с мальчишкой все перекрыли
Машяяя
Машяяя
12 мая 2020, 19:39 #
@sleeplessmind: да, сильная серия
Iradakzlv
Iradakzlv
20 февр. 2024, 14:38 #
Он его маму убил. Грош ему цена. Вообще не жалко. Бедные женщины, умирали из за его травм.
Dolorous
Dolorous
08 янв. 2015, 03:53 #
оо Алекс О )))
LizzyHeathrow
LizzyHeathrow
26 апр. 2015, 01:15 #
Так рада была увидеть его в сериале,пусть даже в такой роли)
Lumi
Lumi
23 июня 2015, 02:54 #
ммм... одна из самых сильных серий.
ArtyomSarkisyan
ArtyomSarkisyan
04 июля 2015, 23:50 #
За первые 4 сезона самая сильная серия. Игра слепого мальчишки безупречна
pinki_pai
pinki_pai
25 мар. 2021, 02:28 #
@ArtyomSarkisyan: ох, это его фраза: " Закрой глаза, как я"😂 Тоф на минималках))
Показать комментарий
Grobinya
Grobinya
29 сент. 2015, 19:11 #
@Сериалы_по_ночам: Вероятно создатели хотели показать, что парень болен обсессивно-компульсивным растройством. Люди с таким психическим заболеванием многие вещи превращают в ритуалы. Например, открыть дверь сразу нельзя, нужно трижды ее открыть и закрыть. ^^ почитайте, про ОКР, это интересно.
Показать комментарий
obnimun
obnimun
26 авг. 2015, 03:07 #
у чувака явно нет аптечки)
shei350
shei350
PRO
05 авг. 2018, 23:48 #
@obnimun: зато есть хлебушек)
Kommissar
Kommissar
26 нояб. 2015, 20:25 #
Впервые, просмотря 4 сезона, зарыдала в дрызг!
Сильная и, по своему, прекрасная серия
45thjune
45thjune
28 сент. 2017, 21:48 #
ну а как же серия со смертной казнью супружеской пары из первого сезона
zula22
zula22
05 апр. 2021, 00:01 #
@SoapSuddenness: охх..забыла совсем, а что супружеская пара натворила?
id437071813
id437071813
11 мая 2021, 19:58 #
Муж убивал молодых девушек, жене приписали убийство их сына, хотя она отдала его, чтобы он ничего этого не знал. В итоге обоих казнили
id399983757
id399983757
28 апр. 2018, 02:54 #
@Kommissar: согласен что немного жаль маньяка, но все таки в первом случае (где убивал в другом сезоне, мстил за свою невесту, убивал всяких говнюков из банд), а тут гибли невинные женщины(( но серия супер топ, одна из лучших конечно. Очень впечатлила
Mindernerwa
Mindernerwa
10 янв. 2016, 00:17 #
это наверное первый убийца в сериале которого было искренне жаль((
aggressivebitch
aggressivebitch
13 нояб. 2017, 23:15 #
@Mindernerwa: ещё убийца, у которого девушку на глазах изнасиловали и убили, художник комиксом. его тоже было искренне жаль
Iradakzlv
Iradakzlv
20 февр. 2024, 10:12 #
Ну художник не убивал невиннвх, а просто отомстил подонкам. А тут все таки страдали невинные женщины.
Yanaaa
Yanaaa
19 мар. 2016, 02:49 #
я рыдала крч
id20652938
id20652938
04 июля 2016, 00:12 #
одинокий и несчастный человек.
подскажите,кстати,что за актер?
Mindernerwa
Mindernerwa
04 июля 2016, 03:20 #
@id20652938: Алекс О’Лафлин
id20652938
id20652938
18 июля 2016, 16:52 #
@Mindernerwa: спасибо!
carizma
carizma
26 авг. 2016, 18:25 #
Сильнейшая серия. В конце до слез...
Chirumiru
Chirumiru
21 июня 2017, 11:00 #
Показать комментарий
45thjune
45thjune
28 сент. 2017, 21:49 #
дерек и дети = ❤️
id165174749
id165174749
20 янв. 2018, 00:32 #
Жаль убийцу. Серия даже очень очень... довела до слез...
Andrea_zuz
Andrea_zuz
17 дек. 2025, 10:06 #
@id165174749: а убитых женщин не жаль? А слепого мальчишку сироту? А семьи убитых?
Ves
Ves
05 апр. 2018, 00:02 #
Какая кошмарно шикарная серия. Невероятной силы эпизод.
Что уж за девчонок говорить, сам расплакался...
Olessya14
Olessya14
01 июля 2018, 00:16 #
В конце реально стало жалко его =/
Yokohama
Yokohama
27 авг. 2019, 22:25 #
Ого. Стив МакГаррет из Гавай 5-0. Отлично он сыграл, не привычно его видеть в роли убийцы. Уже привык что в Гавайях он играет супергероя.)
Sweet_Vanilla
Sweet_Vanilla
08 дек. 2019, 18:34 #
Актер, игравший Винсента, в детстве страдал тем же заболеванием - обсессивно-компульсивным расстройством.
rassvetet
rassvetet
06 июня 2020, 16:51 #
@Sweet_Vanilla: в той или иной форме ОКР присутствует у большинства людей, только кто-то этого почти не замечает, для кого-то это милые чудачества, а жизнь третьих они полностью подчиняют себе.
nastya_shastina
nastya_shastina
29 янв. 2020, 16:35 #
«Нет у меня никакой дорожной сумки»
Гарсия рассмешила 😁
Vesta_11
Vesta_11
29 февр. 2020, 18:10 #
Для того , чтобы свет сиял так ярко,
необходимо наличие тьмы.
— Френсис Бэкон
Vesta_11
Vesta_11
29 февр. 2020, 18:48 #
Не важно, насколько всё плохо, всегда нужно верить в надежду и любовь.
— Джордж Чакирис
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
03 мая 2020, 02:48 #
Опаньки в 2009 ты серийный убийца, а в 2010 уже командер Стив МакГарет из 5:0. Не думал что увижу его так скоро и в такой роли.
weirdbitch
weirdbitch
22 мая 2020, 23:32 #
серия, кстати, очень напоминает сюжет книги "снеговик" несбё, но всё равно очень интересно. одна из лучших в сериале!
В этой серии больше всех жаль слепого мальчишку.
Хотя он приобрел друга Дерека)
SonyaChase
SonyaChase
13 июня 2021, 20:25 #
Я аж всплакнула в конце
anakos
anakos
PRO
19 июня 2022, 21:26 #
Это маленькое, грустное и заплаканное личико в конце... Ревела навзрыд. 😭🥺
GoodBadWitch
GoodBadWitch
29 авг. 2022, 00:14 #
Наконец-то и Хотч выносит косяки ))

Серия... Какая-то самая пробивающая на слезу за 4 сезона..
Wolf94
Wolf94
PRO
15 янв. 2023, 20:50 #
с маман сидели и рыдали
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
20 мая 2023, 01:44 #
да, у этого сериала есть потрясающая способность выворачивать всё с такой стороны, что начинаешь сочувствовать убийце. у меня уже не первый раз и не последний видимо. хотя это всё конечно страшно.
Iradakzlv
Iradakzlv
20 февр. 2024, 10:14 #
Ну серьезно? Жалко убийцу? Всем жаль убийцу только потому что он приятный на лицо. Невозможно жалеть того, кто убивает невинных людей.. бедные женщины.
Olglem
Olglem
23 июня 2024, 14:43 #
@Iradakzlv: к сожалению, такое часто бывает.
Чем симпотичнее внешне человек, тем больше общество к нему проникается, в том числе и сочувствием. Психологи давно установили взаимосвязь между внешностью человека и восприятием его в обществе. Недавно столкнулась с подобным при просмотре турецкого сериала Ветреный, там главный герой Миран творит различные подлости и дикие поступки, но на лицо симпотичный, так полно дам-зрительниц, которые любую его дичь оправдывают и жалеют🤷‍♀️ еще и восхищаются его поступками.
veanas
veanas
10 янв. 2025, 13:28 #
@Iradakzlv: ну не знаю. Я бы не назвала актера, играющего Винсента, эталоном красоты. Лично мне не нравится такая внешность, но я прониклась травмой. Так что в данном случае внешность не играла роли
Вечерний_поп-кот
Вечерний_поп-кот
03 июня 2024, 17:41 #
В этой серии впервые увидела такой способ ориентирования, который использовал этот мальчик. Была удивлена что действительно слепые люди способны так распознавать препятствия.
lin_malvo
lin_malvo
30 июля 2024, 16:07 #
почему именно в этой серии всем так жаль убийцу? почти во всех сериях они — глубоко травмированные в детстве люди с жестоким прошлым, почему именно этот особенный? я почти уверена, не будь мальчик слепым и мог бы его опознать - он бы и его тогда завалил, что бы он там ни говорил
Andrea_zuz
Andrea_zuz
17 дек. 2025, 10:02 #
@lin_malvo: вот именно, мальчику просто "повезло", что он не смог бы преступника.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
17 дек. 2025, 10:00 #
Мальчишечка такой милый, так его жалко, из-за какого-то урода остался сиротой.
Убийца подонок, столько женщин погубил, детей сиротами оставил.

Никакие травмы не оправдывают убийства.
Жаль, что мерзавец не сел, там бы ему устроили "весёлую жизнь".
u1855655
u1855655
22 февр. 00:59 #
Какая тяжелая и эмоциональная серия, плакала на взрыд
От слов я хочу что бы ты был моим папой 😥 стало так ужасно

Написать комментарий: