@Сериалы_по_ночам: Вероятно создатели хотели показать, что парень болен обсессивно-компульсивным растройством. Люди с таким психическим заболеванием многие вещи превращают в ритуалы. Например, открыть дверь сразу нельзя, нужно трижды ее открыть и закрыть. ^^ почитайте, про ОКР, это интересно.
@Kommissar: согласен что немного жаль маньяка, но все таки в первом случае (где убивал в другом сезоне, мстил за свою невесту, убивал всяких говнюков из банд), а тут гибли невинные женщины(( но серия супер топ, одна из лучших конечно. Очень впечатлила
@Sweet_Vanilla: в той или иной форме ОКР присутствует у большинства людей, только кто-то этого почти не замечает, для кого-то это милые чудачества, а жизнь третьих они полностью подчиняют себе.
да, у этого сериала есть потрясающая способность выворачивать всё с такой стороны, что начинаешь сочувствовать убийце. у меня уже не первый раз и не последний видимо. хотя это всё конечно страшно.
Ну серьезно? Жалко убийцу? Всем жаль убийцу только потому что он приятный на лицо. Невозможно жалеть того, кто убивает невинных людей.. бедные женщины.
@Iradakzlv: к сожалению, такое часто бывает. Чем симпотичнее внешне человек, тем больше общество к нему проникается, в том числе и сочувствием. Психологи давно установили взаимосвязь между внешностью человека и восприятием его в обществе. Недавно столкнулась с подобным при просмотре турецкого сериала Ветреный, там главный герой Миран творит различные подлости и дикие поступки, но на лицо симпотичный, так полно дам-зрительниц, которые любую его дичь оправдывают и жалеют🤷♀️ еще и восхищаются его поступками.
@Iradakzlv: ну не знаю. Я бы не назвала актера, играющего Винсента, эталоном красоты. Лично мне не нравится такая внешность, но я прониклась травмой. Так что в данном случае внешность не играла роли
В этой серии впервые увидела такой способ ориентирования, который использовал этот мальчик. Была удивлена что действительно слепые люди способны так распознавать препятствия.
почему именно в этой серии всем так жаль убийцу? почти во всех сериях они — глубоко травмированные в детстве люди с жестоким прошлым, почему именно этот особенный? я почти уверена, не будь мальчик слепым и мог бы его опознать - он бы и его тогда завалил, что бы он там ни говорил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
54для меня эти его отношения с мальчишкой все перекрыли
Сильная и, по своему, прекрасная серия
подскажите,кстати,что за актер?
Что уж за девчонок говорить, сам расплакался...
Гарсия рассмешила 😁
необходимо наличие тьмы.
— Френсис Бэкон
— Джордж Чакирис
Хотя он приобрел друга Дерека)
Серия... Какая-то самая пробивающая на слезу за 4 сезона..
Чем симпотичнее внешне человек, тем больше общество к нему проникается, в том числе и сочувствием. Психологи давно установили взаимосвязь между внешностью человека и восприятием его в обществе. Недавно столкнулась с подобным при просмотре турецкого сериала Ветреный, там главный герой Миран творит различные подлости и дикие поступки, но на лицо симпотичный, так полно дам-зрительниц, которые любую его дичь оправдывают и жалеют🤷♀️ еще и восхищаются его поступками.
Убийца подонок, столько женщин погубил, детей сиротами оставил.
Никакие травмы не оправдывают убийства.
Жаль, что мерзавец не сел, там бы ему устроили "весёлую жизнь".
От слов я хочу что бы ты был моим папой 😥 стало так ужасно