маленькие города - сущий ад, и они и правда могут вырастить не одну сотню убийц -_- Но Гарсия очень-очень милая )) но я боюсь того, что нам показали, что она способна быть профайлером... главное, чтобы это потом не кончилось плохо... к примеру вся команда "отсутствует", и только Гарсия может помочь...
Мило, что уделили время Гарсиа и показали, что она способна на многое, но по сути это совершенно не обоснованно. Половина команды просто катается туда-сюда всю серию, а именно Гарсиа почему-то должна работать над профилем. Слабоватый обоснуй. И Хотч тоже милый в эти свои моменты человечности, но аж странно, так часто они у него стали случаться, буквально каждую серию.
Мери Поппинс, ты ли это?) Так радует видеть/узнавать разных актёров на ролях второго плана) в предыдущих было много интересных (батя Декстера, например), а тут - Йонду)
Ублюдок, понятно он мстит, но причем тут другие люди и дети, которых даже не было в планах, когда его обидели? Так жестко убивать кучу людей из за своих травм. И по итогу оказалось, что слухи оказались не слухами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
27Но Гарсия очень-очень милая )) но я боюсь того, что нам показали, что она способна быть профайлером... главное, чтобы это потом не кончилось плохо... к примеру вся команда "отсутствует", и только Гарсия может помочь...
И Хотч тоже милый в эти свои моменты человечности, но аж странно, так часто они у него стали случаться, буквально каждую серию.
— Теннеси Уильямс
— Франсуаза Саган
Так радует видеть/узнавать разных актёров на ролях второго плана) в предыдущих было много интересных (батя Декстера, например), а тут - Йонду)