@Rice: это да. Я перемотала и пересмотрела момент, где она открывает ящик стола и достаёт свою фотографию. Там еще мягкая игрушка и что-то странное розовое светящееся лежало хд В её стиле)
Я не знаю чья у меня озвучка - но меня начинает бесить перевод имён в заставке... Молчу про ударения, но почему КИрстен Вангснес стала КрИстен Вангснес?!?!?!
@Artyom_Aleks: ссылку можете кинуть? Скорее всего, это ДТВ, озвучка имён актёров у них хромает, но озвучка самих серий мне больше всего нравится. Переводчик там сильно косячил, с Кирстен вообще ни разу не справился - она была и ВаГНснесс, и Вангнесс. ПажЕ БрюстЕр, Джо Мантегна, все дела((
Больше всего понравился момент, когда Хотч и Морган буквально местами поменялись: - Ты пошел туда один? Ты должен был ждать подкрепления! - Ты бы ждал? Ну и улыбка Прентис после этого. Понравилось наблюдать за Морганом в роли лидера, верю в этого красавчика.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
30— С этими, что ли? 👀
— Евангелие от Матфея
— Гуру Нанак Дэв
Зачем это показывать ((
- Ты пошел туда один? Ты должен был ждать подкрепления!
- Ты бы ждал?
Ну и улыбка Прентис после этого.
Понравилось наблюдать за Морганом в роли лидера, верю в этого красавчика.
Они по-любому там договорились и тд, нет надо ж человека волновать