Надеюсь доживу до момента когда в армию перестанут идти и оправдывать все это насилие «защитой страны»..каждый из них просто пушечное мясо Уже много лет нет тех воин которых невозможно было бы избежать.
Мне вот интересно, на сколько долго будут ломать Хутча? Выживет ли его семья? Или он сам ? Жду развязки! Такой маньячина просто так не уйдет же! Иначе зачем нужен такой враг в сериале? Думаю будет скоро драма ... серьёзная (
@hihahuhiha: Рид нормально функционирует, за исключением проблем с ходьбой. Между сезонами прошёл месяц, они говорили. Кто знает, как часто Хотч делает перевязки? Костыли просто заметнее. Может быть, пуля задела кость, а у Хотча повреждены были только ткани. Про то, что Мэттью выбил колено, знаю. Просто всё можно объяснить))
Если бы я вела лекцию про серийных убийц и на меня смотрели так, как Рид, я бы всерьёз забеспокоилась))) Вот и чего бы ему там не познакомиться с какой-нибудь симпатягой?
очень понравилась лекция про мозг психопатов. мне только интересно насколько эта инфа правдива, было бы круто если бы реальные исследования в сериале фигурировали.
тюрьма словно психушка ей богу. Эмили очень классно держалась. люблю такие моменты с допросами убийц
@Lihiominaa: а ещё более прикольно что это реальный профессор который: "В 2005 году нейробиолог, профессор психиатрии и почётный профессор анатомии Калифорнийского университета Джеймс Фэллон при проведении исследований по сравнению мозга нормальных людей и психопатов-убийц, случайно обнаружил мозг психопата у себя."
С каждой серией все больше злюсь.. так жаль, что такие твари существуют и в реальном мире. Больные животные. Я считаю их нельзя лечить или где то держать. Пуля в лоб и все дела. Смысл содержать этих ублюдей? Еще и фанаты с сайтами.. что не так с миром..Безумно жалко было отцов семей...
Неужели только меня возмутило, как агенты сообщали капитану о смерти семьи?! "В ... утра ваши соседи позвонили.... Ой, я не могу" - "Мы думаем, что это серийный убийца"... А потом типа упс! кстати, вся ваша семья мертва! Ну что за непрофессионализм такой??
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
28- Их отец в Ираке
Какой вывод? Надо защищать не страну где-то там не пойми отчего, а быть с семьей и защищать её от вполне реальных угроз
Уже много лет нет тех воин которых невозможно было бы избежать.
И серия была очень... Довольно захватывающей)) Моменты в тюрьме прям, ащщщ))
Про то, что Мэттью выбил колено, знаю. Просто всё можно объяснить))
— Альберт Эйнштейн
тюрьма словно психушка ей богу.
Эмили очень классно держалась. люблю такие моменты с допросами убийц