Мыслить как преступник — s05e11 — Retaliation

Моя оценка

4.5
MyShows
780
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2009 05:00
Всего просмотров: 27 33546.6%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

20
Похоже у Габлера что-то серьезное с ногой - уже полсезона изображает ранение
sveths
sveths
07 нояб. 2015, 01:59 #
@Сериалы_по_ночам: это была очень смешная история с танцами)
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
06 февр. 2016, 19:50 #
@tanoshi: а можно поподробней? а то любопытно, а лазить по группам страшно - везде одни спойлеры(
sveths
sveths
09 февр. 2016, 05:22 #
@SaBina4815162342: есть целое видео) https://www.youtube.com/watch?v=d7SwAFxn2Mc
@Сериалы_по_ночам: Я ток рад, такой себе Хаус :D
JОни поймали преступника, не зная его дела. Странная, не логичная серия
volkovaa134
volkovaa134
13 июля 2018, 00:16 #
Они знали, что он был вором. Этого было вполне достаточно, учитывая, что в приоритете была девочка и её местоположение. Не было времени и смысла раскапывать что-то там о его тюремном деле и всём процессе, раз они не знали о сообщнике. А так связать, что он украл девочку и, как я поняла, спрятал её в СВОЕМ старом лесном домике не составит труда без всяких там судебных процессов.
shei350
shei350
PRO
07 авг. 2018, 21:51 #
То есть мужик, много лет отработавший под прикрытием, не смог позвонить в фбр и сообщить, что его вынуждают помогать преступнику, угрожая убить семью? Серьезно?
Iradakzlv
Iradakzlv
23 февр. 2024, 10:13 #
Когда угрожают жизнью детей и жены, сложно мыслить здраво и трезво.
nastya_shastina
nastya_shastina
07 февр. 2020, 22:48 #
– Как ты?
– Как будто в меня фургон въехал
Vesta_11
Vesta_11
02 мар. 2020, 17:14 #
Безумие - это овцы, говорящие о мире с волком.
— Томас Фуллер
Vesta_11
Vesta_11
02 мар. 2020, 17:39 #
Людям проще заплатить за зло, чем за добро. Потому что благодарность - это бремя, а месть - удовольствие.
— Публий Корнелий Тацит
Vesta_11
Vesta_11
02 мар. 2020, 19:17 #
В слезах есть нечто святое. Они посланники не слабости, но силы. Они рассказывают о невыразимом горе и непостижимой любви.
— Вашингтон Ирвинг
Vesta_11
Vesta_11
02 мар. 2020, 19:17 #
В слезах есть нечто святое. Они посланники не слабости, но силы. Они рассказывают о невыразимом горе и непостижимой любви.
— Вашингтон Ирвинг
Caraidel
Caraidel
13 мая 2023, 13:34 #
Круз Кастильо 🤩
zvezdokoshka
zvezdokoshka
17 дек. 2025, 01:40 #
@Caraidel: жаль, не долго мы на него посмотрели)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
21 мая 2023, 19:52 #
о божечки, какой трогательный момент был в конце с Морганом и Хотчем. какая это прелесть, что Морган хочет помогать ему. и да, верно Морган сказал, он и правда герой для своего сына.
doonyasha
doonyasha
PRO
15 окт. 2023, 18:06 #
Как будто спин-офф Тюрьмы OZ посмотрела🙂
adeline666
adeline666
PRO
14 дек. 2023, 02:27 #
Серия за серией и всё интереснее и интереснее
id18379359
id18379359
11 июля 2025, 17:36 #
Какое-то сумбурное начало серии, если честно, пока вообще этот сезон меньше всех нравится (
Написать комментарий: