@Grobinya: Дело не в Америке, дело в насилии, в т.ч. психологическом, которому подвергался ребенок, скорее всего с раннего детства. С таким же успехом можно спросить, почему мать не сопротивлялась?
Мне показалось, что он перенял поведение матери. Она была жертвой, ничего не делала (а может и не могла, кто знает), а парень, видя более сильного отца, скопировал поведение матери. Мог и отца, но, видимо, мать была ближе и сам ребенок подвергался насилию, поэтому спроецировался на мать. И всё же, когда человек с раннего возраста подвергается регулярному насилию, приходит некое смирение, это входит в привычку, а насильник (психологический) вызывает уже обыденный страх и желание подстроится. На реальные факты не претендую, просто моё видение)
Классная серия, какая-то вся ладненькая, всё логично, и всё сложилось. Джей Джей и её история, Гарсия, ведущая допрос, Рид и головоломки, хорошая концовка. Только эти насмешки школоты над Ридом сделали мне немножко физически больно, но на этот случай у него всегда есть Морган))
Эх, почему ж тут почти каждая серия трогает. Серия отличная. Понравился момент со звездой в самолёте. Другой реакции Рида на рассказ о принце и звезде и не ожидала. И отдельно рада, что с парнем всё в порядке в итоге.
Вопрос. Почему нельзя было каждого ребёнка одну ночь было контролировать если знаешь когда игра, при родителях они бы не смогли в последнюю пятницу играть... у нас в детстве это собачий кайф называлось кстати, но мы друг друга душили, неделю побаловались и забыли
Я тоже помню такие «игры» из детства, только не удушение, а нужно было вроде бы на грудную клетку нажимать и человек сознание терял.... никогда не пробовала, но в памяти осталось как старшие дети играли... жесть, конечно... чего только не придумают
У нас в детстве дети таким промышляли, как выше написали собачий кайф, меня всегда жутко это пугало, но ещё и пугали дети, которые на это соглашались..
“there’s a lot to hate about you, doctor reid” ОБОЖАЮ эмили. с джей джей было понятно, что это для нее личное, когда она сказала про внезапные признания в любви. очень люблю джей джей, одна из любимых персонажей, так тяжело было смотреть на её полные слез глаза в конце серии :(
Сразу было ясно, что для Джей Джей это что-то личное. Страшная серия, конечно, отец вообще тот ещё маньячила. Рид с каждым сезоном становится все увереннее, все ещё в душе ботаник, но более стильный стал. Только Пенелопа не эволюционирует. Не покидает ощущение, что сценаристы и костюмеры перестарались делать из нее такого эксцентричного персонажа. Одевается как подросток 13 лет, откуда у нее столько времени каждый день на новые наряды, все в разных цветах и такие кринжовые? Реально как пугало выглядит 🙈 прям слишком постарались.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 5 сезона Обсуждение серии
28- А ты в покер с ним попробуй сыграть.
- Или в шахматы.
- Или в го."))
Прическа Гарсии в каждой серии эволюционирует.
— Мать Тереза
— Клайв Стейплз Льюис
Рид с каждым сезоном становится все увереннее, все ещё в душе ботаник, но более стильный стал. Только Пенелопа не эволюционирует. Не покидает ощущение, что сценаристы и костюмеры перестарались делать из нее такого эксцентричного персонажа. Одевается как подросток 13 лет, откуда у нее столько времени каждый день на новые наряды, все в разных цветах и такие кринжовые? Реально как пугало выглядит 🙈 прям слишком постарались.