s03e10 — Long Live the Queen

Легенда о Корре — s03e10 — Long Live the Queen

Моя оценка

4.559
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 09.08.2014 04:00
Всего просмотров: 36 94365.12%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Esfin
Esfin
15 февр. 2017, 00:47 #
Асами! ♥
dilphinchik
dilphinchik
07 янв. 2018, 01:07 #
Хорошая серия. Хороша тем, что в ней нет прежнего тупизма, если так можно сказать, Корры и остальных членов ее команды. + Красный лотос шикарен. Развеселил Болин, пытавшийся подружиться с противниками. Абсолютно нормальная серия, какой и следовало быть остальным. Я говорю конкретно про обычные серии, а не про историю первого Аватара и тд (они уникальны и прекрасны)
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 14:04 #
@dilphinchik: такая же серия, как и остальные в этом сезоне, на качественном уровне.
Где тупизм был в предыдущих сериях
AndrewProsky
AndrewProsky
07 июня 2019, 00:54 #
Интересная серия
Alex98
Alex98
27 сент. 2019, 04:46 #
Я надеюсь, что стены камеры не были каменными, как мне показалось и они не ступили, пытаясь задействовать магию металла там, где нужна была просто магия земли
shrftdnw
shrftdnw
13 нояб. 2019, 05:47 #
Сомневаюсь, что в царстве народа земли, тюрьмы из камня
montesquieu
montesquieu
01 июля 2020, 16:01 #
Блин мне хочется узнать, как Зуко приручил дракона (ору) и стал на нем везде летать))))
montesquieu
montesquieu
01 июля 2020, 16:02 #
И наконец меня затянуло, сезон реально интересный)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
23 июля 2020, 05:39 #
жду когда анархистов перестанут изображать монстрами или идиотами, но пока я стэню красный лотос, не считая их дальнейших действий
LeeXARVI
LeeXARVI
24 авг. 2020, 22:44 #
Минутка восхищения Асами. "Говорят, любая посадка после которой можно ходить, зовётся мягкой"
Nastya-L
Nastya-L
08 окт. 2020, 17:55 #
Заходят как то в бар детектив Лин, хозяин огня Зуко и предводитель южного племени воды и отец аватара........
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
29 нояб. 2020, 16:29 #
Какая же классная серия! Так атмосфера накаляется с первой серии. Уже в предвкушении скорой развязки.

И, несмотря на то, что город ожидаемо охватил хаос, наверное устранение монарха-самодура это лучшее, что случалось с Ба Синг Се за два сериала.
serenkiyvolchok
serenkiyvolchok
07 дек. 2020, 02:04 #
поверить не могу, что злодеями третьего сезона корры стали большевики
Непал
Непал
27 дек. 2020, 01:52 #
@serenkiyvolchok: не анархисты разве?
eugenius
eugenius
11 нояб. 2021, 03:41 #
я обожаю этот сериал!
Написать комментарий: