Хорошая серия. Хороша тем, что в ней нет прежнего тупизма, если так можно сказать, Корры и остальных членов ее команды. + Красный лотос шикарен. Развеселил Болин, пытавшийся подружиться с противниками. Абсолютно нормальная серия, какой и следовало быть остальным. Я говорю конкретно про обычные серии, а не про историю первого Аватара и тд (они уникальны и прекрасны)
Я надеюсь, что стены камеры не были каменными, как мне показалось и они не ступили, пытаясь задействовать магию металла там, где нужна была просто магия земли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Где тупизм был в предыдущих сериях
И, несмотря на то, что город ожидаемо охватил хаос, наверное устранение монарха-самодура это лучшее, что случалось с Ба Синг Се за два сериала.