Надеюсь с Тензином все будет хорошо... он побеждал Захира, пока остальные не пришли... мне одно непонятно - Катара в свои 14-15 была очень сильным магом воды, почему же Кая так мало умеет? Почему Катара так мало обучила дочь боевой магии?
@adroplet: я думаю тут сложилось три фактора. Шла война и Катара была буквально в команде по спасению мира, а это большая отвественность так что выучиться просто необходимо, второе следует из первого у нее было кучу боевого опыта за короткий промежуток времени (даже в этом сезоне можно заметить как прокачались маги воздуха с помощью всего одной стычки с похитителями бизонов), ну и третье, конечно же, лютый талант, ведь катара обучилась магии крови за 5 минут, а это один из высших показателей понимания элемента воды.
У Каи же из факторов только мать-легенда) Это все. Нет никакой необходимости, нет никакого опыта и таланта великого тоже нет. Она все равно молодец.
Ну Тензин, конечно, гигант. Третий сезон поражает вооброжение. Тупой любви нет. Тупняков и супер тупых решений тоже. Путешествия по миру и крутые файтинги - есть. Просто аааа
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
20- Есть люди, которые не уважают чужое право на собственность. Приступим к угону дирижабля!
>Не могут победить Буми
У Каи же из факторов только мать-легенда) Это все. Нет никакой необходимости, нет никакого опыта и таланта великого тоже нет. Она все равно молодец.