s03e11 — The Ultimatum

Легенда о Корре — s03e11 — The Ultimatum

Моя оценка

4.616
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 16.08.2014 04:00
Всего просмотров: 36 91765.07%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

20
Yomichannya
Yomichannya
24 авг. 2015, 18:26 #
- Кому могла понадобиться рация?
- Есть люди, которые не уважают чужое право на собственность. Приступим к угону дирижабля!
Yomichannya
Yomichannya
24 авг. 2015, 18:29 #
А бабушка с картиной царицы мне одной показалась умной отсылкой на пенсионеров и Путина?
Sul_Shel
Sul_Shel
18 сент. 2015, 12:31 #
@Yomichannya: по-любому американцы сделали отсылку к Путину :D Это больше просто о монархии и нежелании закоренелых консерваторов с ней расставаться.
deatheguard
deatheguard
14 нояб. 2020, 01:46 #
Я подумала, на Ким Чен Ына ахах
ohnogodplease
ohnogodplease
10 авг. 2016, 20:01 #
Вчетвером на одного Тензина... сказала бы я пару лестных в сторону Захира, да ладно
ishayahu
ishayahu
12 янв. 2020, 08:20 #
Меньшего от Тензина нельзя было и ожидать
Показать комментарий
mirrorball
mirrorball
26 нояб. 2017, 05:01 #
Я собираюсь вздремнуть
montesquieu
montesquieu
01 июля 2020, 16:19 #
Я как Болин когда вижу Зуко😂😂😂😂💔💔💔💔
Birkka
Birkka
08 июля 2020, 02:05 #
как жалко магов воздуха и особенно семью Тензина! надеюсь, с Тензином и всеми будет все хорошо и к ним успеет прийти помощь
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
18 июля 2020, 18:30 #
Хоть бы с Тензином все было хорошо 🥺🥺🥺
Crystal_Witch
Crystal_Witch
23 июля 2020, 19:06 #
>По одиночке могут уничтожить любого мага
>Не могут победить Буми
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 14:06 #
@Crystal_Witch: так Буми имба)
adroplet
adroplet
18 сент. 2020, 22:34 #
Надеюсь с Тензином все будет хорошо... он побеждал Захира, пока остальные не пришли... мне одно непонятно - Катара в свои 14-15 была очень сильным магом воды, почему же Кая так мало умеет? Почему Катара так мало обучила дочь боевой магии?
Dar5
Dar5
08 нояб. 2025, 00:59 #
@adroplet: я думаю тут сложилось три фактора. Шла война и Катара была буквально в команде по спасению мира, а это большая отвественность так что выучиться просто необходимо, второе следует из первого у нее было кучу боевого опыта за короткий промежуток времени (даже в этом сезоне можно заметить как прокачались маги воздуха с помощью всего одной стычки с похитителями бизонов), ну и третье, конечно же, лютый талант, ведь катара обучилась магии крови за 5 минут, а это один из высших показателей понимания элемента воды.

У Каи же из факторов только мать-легенда) Это все. Нет никакой необходимости, нет никакого опыта и таланта великого тоже нет. Она все равно молодец.
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
25 янв. 2021, 18:45 #
Каждый раз почему-то удивляюсь тому какой же всё таки Тензин сильный. Надеюсь с ним ничего не случиться.
noir_character
noir_character
PRO
22 нояб. 2021, 19:55 #
Какие же тут зрелищные файтинги, просто каждая сцена невероятная! 💔
меховичок
меховичок
24 авг. 2023, 10:42 #
Хвостовичок вовремя подлетел.
Lefkadia
Lefkadia
10 авг. 2024, 21:38 #
Бабушки такие бабушки :)
Dar5
Dar5
08 нояб. 2025, 01:22 #
Ну Тензин, конечно, гигант. Третий сезон поражает вооброжение. Тупой любви нет. Тупняков и супер тупых решений тоже. Путешествия по миру и крутые файтинги - есть. Просто аааа
Написать комментарий: