Маги огня такие читеры: у них и электричество, и лава, и взрывы, да еще летать могут, использовать магию в любых условиях и бороться даже против воды D: И почему это аватар не может овладеть такими крутыми штуками, как лава? Ей же должно быть подвластно все!
@Sul_Shel: у магов воды - управление чужим телом и лечение, у магов земли - лава и металл. наверно, у магов воздуха тоже должно быть 2 дополнительных специализации.
Ух, нападение такое напряженное! Надеюсь, Болин тоже научиться магии лавы (да и металла тоже). Еще мне интересно, вот те трое, кроме Захира, очень способные маги, как же он попал в их компашку😂 и чем отличался. Вообще этот сезон гораздо больше радует
И все-таки сестры Бейфонг пиздец какие классные. Единственный (надеюсь, пока) эпизод на пятерочку. Вспомнили кротолису (момент с ядом) и я чет приуныл - Джун классная тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
14И почему это аватар не может овладеть такими крутыми штуками, как лава? Ей же должно быть подвластно все!
Вспомнили кротолису (момент с ядом) и я чет приуныл - Джун классная тоже.