@ishayahu: они же умеют ломать разум людей и подчинять себе, помните как они в Аанге зомбировали, например женщины Джуди были, или как с Джетом поступили
@Birkka: Аанг и эта поделка - это совершенно разные вещи. ЛОК вообще смотрится наитупейшим по сравнению с ЛОА. Сейчас смотрю залпом после оригинала и это... просто... Например в этой же серии говорят, мол "ты с таким врагом ещё не сталкивалась". При этом, в предыдущем сезоне она отмудохала одного из первых и самых мощных духов. Ну, а о том, что авторы этой поделки наплевали (в какой-то степени) на свой же лор, выстроенный в оригинале, и говорить не хочется
вроде предполагалось, что в ледяной тюрьме настолько холодно, что преступница не сможет воспользоваться магией огня. тогда почему, когда остальные пришли её вызволять, страж стрелял огнём прямо у двери её камеры?
@FokaPossum: так страж не сидит же там так долго, чтоб замëрзнуть. Чтоб силы блокировать, надо же всю дорогу в морозилке пребывать, а не зашëл, и сразу всë, без способностей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
25ЛОК подделка, это топ лел отдельный
Про Кая и Дженору☺️
Они такие милые, как Кай спас Дженору♥️
ХХХМММММММ.