s03e01 — A Breath of Fresh Air

Легенда о Корре — s03e01 — A Breath of Fresh Air

Моя оценка

4.486
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2014 04:00
Всего просмотров: 37 60066.28%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Maps
Maps
PRO
01 мар. 2015, 14:57 #
Довольно интересное начало арки.
Sul_Shel
Sul_Shel
17 сент. 2015, 11:37 #
Мне как-то не нравится, что в каждом сезоне новый антагонист :с
Хотя сюжет с духами в мире людей занятный.
Vasiys
Vasiys
03 апр. 2025, 19:29 #
@Sul_Shel: аналогично считаю. Если брать Аватара, то одна единая история, путешествие + развитие Аватара. А тут получается каждый сезон и разные злодеи, нет никакой интриги на все сезоны! Но все равно смотреть интересно ☺️
ohnogodplease
ohnogodplease
09 авг. 2016, 15:43 #
Интересно и в то же время напрягающе то, что каждый сезон - новая арка, не связанная почти с предыдущим. Да, это разбавляет ход и делает сериал красочнее и интереснее, но в то же время концовки у сезонов, мягко говоря... скомканные. А уж тем более уходы антагонистов каждый раз просто вообще не радуют, что Амон, что Уналах.
Надеюсь, в этот раз будет лучше.
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
18 июля 2020, 13:26 #
Мне кажется маловато 12-13 серий на раскрытие всего сюжета, вот поэтому и скомкано.
Показать комментарий
vk377048
vk377048
01 февр. 2018, 08:00 #
скомканное начало((
Molodec
Molodec
03 мая 2019, 16:36 #
А я не против разных антагонистов. Я уже в принципе рад, если происходит что-то помимо бюрократии и вне стимпанковского города мафиозников. Эпизод с журналистами отлично иллюстрирует, как раздражает все в этом городе.

А еще в этой серии диалоги стали как-то мудрее что ли. Даже Корра ни разу не оттолкнула своим поведением
Lanylik25
Lanylik25
29 июня 2020, 14:16 #
Меня одной не нравится мер города? Кааак можно быть таким бесячим
Birkka
Birkka
07 июля 2020, 20:13 #
@Lanylik25: он президент, и видимо его рисовали с других реальных президентов))
montesquieu
montesquieu
01 июля 2020, 01:50 #
Интересно, маги воздуха появились для равновесия в мире, чтобы восполнить нехватку воздушных магов или это еще какой-то ход
Crystal_Witch
Crystal_Witch
22 июля 2020, 22:17 #
Показать комментарий
shyval
shyval
24 янв. 2021, 18:30 #
@Crystal_Witch: воздушные бизоны не тупые 😤😤😤
Atomi07
Atomi07
30 апр. 15:24 #
@Crystal_Witch: поздно отвечаю, конечно, но всё же. Война шла сто лет и истребление магов воздуха было первоочерёдной задачей магов огня, ведь среди них должен был быть аватар. Логично, что они обшарили все племена, да и явно награды за головы магов воздуха выставили. Соответственно, отлавливали их не только маги огня, но и наёмники. А сами маги воздуха не самые лучшие бойцы, ведь это монахи, которые старались избегать битв. Если какое поселение защищало мага воздуха, он, скорее всего, сам сдавался, ведь ставил это поселение в опасное положение. Как сделал и Аанг в начале своего сериала. В целом, вполне возможно, что их в итоге истребили (почти)
amalalka
amalalka
09 июня 2022, 21:54 #
- а это правильно?
- смотря кого спросишь
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
23 сент. 2022, 20:18 #
Один мужик, который литерли пару дней как стал bender'ом с лёгкостью одолел опытных бендеров из белого лотоса. Ясненько
Tom_Paris
Tom_Paris
02 февр. 2024, 00:04 #
@NyanQt3_14: но всё же наверно он не совсем простой мужик, раз его держат в таком месте под такой охраной
vellchior3
vellchior3
01 июля 2024, 01:28 #
так люблю семью тензина 🥹 🥹 🥹
Owlsomebro
Owlsomebro
17 авг. 2025, 13:37 #
Смотрю только ради того чтобы увидеть развитие отношения Корры и Асами. И пока любовные линии в сериале это рука-лицо, сошлись, разошлись, сошлись разошлись, резко в этом сезоне Корра улыбается и хихикает с Асами, с которой они два сезона не общались напрямую почти никогда. «Ой я так рада что у меня есть такая подруга» - она два сезона не была тебе подругой, что изменилось то? Очень дешевый байт, я не знаю зачем в этом сериале вообще любовные линии если они такие бестолковые.
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 11:14 #
@Owlsomebro: ну конкретно в этом сезоне нет никаких любовных линий.
А в Корре каждый сезон отдельныц от предыдущего, это меня вполне устраивает.
kobyan
kobyan
PRO
20 нояб. 2025, 01:09 #
Кора удивляется тому, что у неё рейтинг всего 8 процентов. Также Кора 3 недели назад: "А приму-ка я, ничего не обдумав, решение, которое изменит весь мир". Как итог - экологическая катастрофа, люди лишились домов, а Кора больше волнуется о рейтинге.
Ну и чистое зло, которое хотело уничтожить весь мир, она победила не одна, а вот решение, которое поставило их в это положение, она приняла в одиночку.
Написать комментарий: