@Cinemaholic1408: Нет, если человек прошел через портал, то он остается со своими силами, так как именно тело входит в мир духов. А если через медитацию, то входит только душа и без сил
@_ArxAngel_: мало кому из аватаров приходилось сталкиваться с чем-то настолько сильным, если быть точнее, то только ей и Вану выпала участь бороться с Вату. Не стоит её обвинять
Почему Уналак после слияния, смог пользоваться другими стихиями? Как бы Ван научился им у ЛьвоЧерепах ещё до того как слился с Раввой и стал аватаром. Т.к. силы стихий не связаны с духами света и тьмы.Создатели не знают, как управлять своим же лором..
Многие обвиняют Корру именно за потерю связи с аватарами. Хотя если честно у нее столько недостатков и промахов, но точно не тут. Она сражалась с чистым злом, который еще и обрел тело (Ван сражался с ним когда тот был бестелесным) и она сражалась одна, потому что ее команда, честно, команда неудачников скорее, чем команда аватара (обнять и плакать). Поэтому конкретно в данной битве я супер сочувствую Корре :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
19ЭЭЭЭ ВЕРТАЙ ВЗАД ВЕРТАЙ ТЕБЕ ГОВОРЮ
Как бы Ван научился им у ЛьвоЧерепах ещё до того как слился с Раввой и стал аватаром. Т.к. силы стихий не связаны с духами света и тьмы.Создатели не знают, как управлять своим же лором..