@Maps: они всегда были отличительными на фоне основной рисовки. В том же Аанге во втором сезоне заметно выделяется Бур на фоне Ба Синг Се и окружающей пустыне, нг выглядит всë это всë-равно весьма детализированно и качественно)
То есть они поехали без плана как рекрутировать магов воздуха? И наконец Корра и Асами сближаться начали, видно, как их планировали свести в сериале, но николодион всё запарол.
@id857421572: ну предлагать тоже можно по разному, явно же что взрослые люди не захотят бросить свою прежнюю жизнь, семью, друзей, работу (можно найти еще кучу разных причин), чтобы стать лысым монахом-вегетарианцем с таттушками и отдать себя возрождению чуждой им по сути культуры и цивилизации, я б их с таким предложением тоже послал куда подальше;
а они искренне не поняли, почему никто не обрадовался такой уникальной "возможности"; ладно, я понимаю, корра умом не блещет, у нас уже есть два сезона доказательств, тензин слишком ослеплен надеждой и желанием наконец-то исполнить предназначение, взваленное на него еще аангом, но остальные-то на что прости-господи-то рассчитывали? цирк, да и только;
а решение наверняка можно найти, понятно, что большинство людей не захотят селиться в храмах и полностью менять свой уклад, но все равно маленькую лепту внести можно; например, собрать всех новичков на недельку/месяц (с обещанием вернуть обратно) на краш курс по освоению базовых возможностей в регионах, которых они проживают (типа одно в царстве земли, другое в племенах воды, третье у нации огня, там в принципе уже в зависимости от кол-ва можно объединять или дробить группы), так они научатся контролировать свои способности, а кто-то возможно заинтересуется и захочет продолжить свой путь; далее желающим можно устраивать своеобразные мастер-классы раз в полгода/год - так люди будет совершенствовать свои навыки и поддерживать свое новое сообщество бендеров; ==>
@Mr_Sensitive: что касается культуры - тут сложнее перестроиться и принять чужие традиции, особенно взрослым, но можно же не менять полностью взгляды, можно хотя бы просто познакомить с другой культурой - у них в air temples куча энтузиастов, которые горят культурой воздуха, почему бы не приставить к каждому новому магу воздуха по одному представителю оттуда на какой-то период времени? так потихонечку новички узнают о традициях, кто-то может что-то принять для себя, кто-то может заинтересуется больше, кто-то вообще не захочет иметь с ней ничего общего - но в этом случае все равно больше людей расширит свои горизонты и мировоззрение, и это намного лучше, чем ничего;
и это только что пришло мне навскидку, пока я смотрел эпизод, наверняка если сесть и подумать, можно найти даже еще более лучшие варианты
Когда Тензин уговаривал людей - лучший момент серии😅 «Когда ваш сын станет учителем, у него будут такие же татуировки, как у меня!» «Вы будете брить голову каждый день!» «Вашим другом станет летающий бизон!»
Очень нравится, что несмотря на порой бессмысленный и беспощадный любовный треугольник отношения Корры и Асами всегда оставались дружескими и довольно тёплыми, если бы они ещё ненавидели друг друга, все клише были бы собраны.
Катара жива, Зуко тоже, что же случилось с Аангом, Тоф и Соккой? Аанг вообще один из самых молодых в команде был, а умер уже лет 16-17 назад. Надеюсь покажут что случилось с остальными из команды Аватара. Может даже кто-то еще жив остался 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
35В том же Аанге во втором сезоне заметно выделяется Бур на фоне Ба Синг Се и окружающей пустыне, нг выглядит всë это всë-равно весьма детализированно и качественно)
Только предлагать, по-другому же никак)
а они искренне не поняли, почему никто не обрадовался такой уникальной "возможности"; ладно, я понимаю, корра умом не блещет, у нас уже есть два сезона доказательств, тензин слишком ослеплен надеждой и желанием наконец-то исполнить предназначение, взваленное на него еще аангом, но остальные-то на что прости-господи-то рассчитывали? цирк, да и только;
а решение наверняка можно найти, понятно, что большинство людей не захотят селиться в храмах и полностью менять свой уклад, но все равно маленькую лепту внести можно; например, собрать всех новичков на недельку/месяц (с обещанием вернуть обратно) на краш курс по освоению базовых возможностей в регионах, которых они проживают (типа одно в царстве земли, другое в племенах воды, третье у нации огня, там в принципе уже в зависимости от кол-ва можно объединять или дробить группы), так они научатся контролировать свои способности, а кто-то возможно заинтересуется и захочет продолжить свой путь; далее желающим можно устраивать своеобразные мастер-классы раз в полгода/год - так люди будет совершенствовать свои навыки и поддерживать свое новое сообщество бендеров; ==>
и это только что пришло мне навскидку, пока я смотрел эпизод, наверняка если сесть и подумать, можно найти даже еще более лучшие варианты
Надеюсь его ещё покажут!
«Когда ваш сын станет учителем, у него будут такие же татуировки, как у меня!»
«Вы будете брить голову каждый день!»
«Вашим другом станет летающий бизон!»
Наоборот, даже порофлили забавно над этим)
Лучший сезон.
А злодеи все опаснее и опаснее...