Легенда о Корре — s03e02 — Rebirth

Моя оценка

4.546
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2014 04:00
Всего просмотров: 37 47566.06%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
DanovArt
DanovArt
11 янв. 2015, 16:30 #
блин с каждым сезоном лучше и лучше )
id639106806
id639106806
26 сент. 2025, 10:23 #
@DanovArt: 1 сезон лучше 2 был и 3 лучше 4 так что не совсем
Maps
Maps
PRO
01 мар. 2015, 15:17 #
Моменты с 3D графикой слишком бросаются в глаза...
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 13:03 #
@Maps: они всегда были отличительными на фоне основной рисовки.
В том же Аанге во втором сезоне заметно выделяется Бур на фоне Ба Синг Се и окружающей пустыне, нг выглядит всë это всë-равно весьма детализированно и качественно)
RaZZlom
RaZZlom
09 мар. 2015, 02:59 #
Давно ждал Зуко. Наконец-то его показали.
YoshiLemonTree
YoshiLemonTree
07 авг. 2015, 04:43 #
😘😘Зуко
Yomichannya
Yomichannya
23 авг. 2015, 20:56 #
Зуко верхом на драконе? Это даже круче, чем рояль в кустах хД
oldestdream
oldestdream
03 дек. 2015, 01:08 #
Охуеть. Не ожидала увидеть Зуко
ohnogodplease
ohnogodplease
09 авг. 2016, 17:18 #
Даже в мире аватара есть хикки и хипстеры... Р - реализм
Показать комментарий
СтасХрамцов
СтасХрамцов
10 сент. 2018, 17:24 #
Зуко! Зуко на драконе!! Сколько ж ему лет?
AndrewProsky
AndrewProsky
11 мая 2019, 20:03 #
Съемки в фильмах недаром прошли Болину
meseool
meseool
20 дек. 2019, 15:08 #
ЗУКО ЕЩЁ ЖИВ И У НЕГО ДРАКОН омагад 🔥🔥🔥
montesquieu
montesquieu
01 июля 2020, 02:19 #
Зуко настолько краш, что теперь не просто на коне, а на ДРАКОНЕ! Такой суровый деда💔
Birkka
Birkka
07 июля 2020, 20:47 #
Зуко, душа моя! дождалиись!
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
18 июля 2020, 14:33 #
Блин, уже все написали про Зуко и Дракона!! Но все равно, такой лапочка, не могу💔💔💔
Crystal_Witch
Crystal_Witch
22 июля 2020, 23:19 #
То есть они поехали без плана как рекрутировать магов воздуха? И наконец Корра и Асами сближаться начали, видно, как их планировали свести в сериале, но николодион всё запарол.
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 13:05 #
@Crystal_Witch: а как их рекрутировать по плану?
Только предлагать, по-другому же никак)
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
17 апр. 22:46 #
@id857421572: ну предлагать тоже можно по разному, явно же что взрослые люди не захотят бросить свою прежнюю жизнь, семью, друзей, работу (можно найти еще кучу разных причин), чтобы стать лысым монахом-вегетарианцем с таттушками и отдать себя возрождению чуждой им по сути культуры и цивилизации, я б их с таким предложением тоже послал куда подальше;

а они искренне не поняли, почему никто не обрадовался такой уникальной "возможности"; ладно, я понимаю, корра умом не блещет, у нас уже есть два сезона доказательств, тензин слишком ослеплен надеждой и желанием наконец-то исполнить предназначение, взваленное на него еще аангом, но остальные-то на что прости-господи-то рассчитывали? цирк, да и только;

а решение наверняка можно найти, понятно, что большинство людей не захотят селиться в храмах и полностью менять свой уклад, но все равно маленькую лепту внести можно; например, собрать всех новичков на недельку/месяц (с обещанием вернуть обратно) на краш курс по освоению базовых возможностей в регионах, которых они проживают (типа одно в царстве земли, другое в племенах воды, третье у нации огня, там в принципе уже в зависимости от кол-ва можно объединять или дробить группы), так они научатся контролировать свои способности, а кто-то возможно заинтересуется и захочет продолжить свой путь; далее желающим можно устраивать своеобразные мастер-классы раз в полгода/год - так люди будет совершенствовать свои навыки и поддерживать свое новое сообщество бендеров; ==>
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
17 апр. 22:46 #
@Mr_Sensitive: что касается культуры - тут сложнее перестроиться и принять чужие традиции, особенно взрослым, но можно же не менять полностью взгляды, можно хотя бы просто познакомить с другой культурой - у них в air temples куча энтузиастов, которые горят культурой воздуха, почему бы не приставить к каждому новому магу воздуха по одному представителю оттуда на какой-то период времени? так потихонечку новички узнают о традициях, кто-то может что-то принять для себя, кто-то может заинтересуется больше, кто-то вообще не захочет иметь с ней ничего общего - но в этом случае все равно больше людей расширит свои горизонты и мировоззрение, и это намного лучше, чем ничего;

и это только что пришло мне навскидку, пока я смотрел эпизод, наверняка если сесть и подумать, можно найти даже еще более лучшие варианты
rin_rin
rin_rin
19 авг. 2020, 23:20 #
Как же Зуко постарел🥺💔На вид ещё мудрее стал,а как на драконе полетел в конце,ух...🐉🔥
Надеюсь его ещё покажут!
adroplet
adroplet
17 сент. 2020, 15:09 #
Когда Тензин уговаривал людей - лучший момент серии😅
«Когда ваш сын станет учителем, у него будут такие же татуировки, как у меня!»
«Вы будете брить голову каждый день!»
«Вашим другом станет летающий бизон!»
deatheguard
deatheguard
11 нояб. 2020, 02:40 #
Он бы смог уговорить меня аргументом про друга-бизона 🤣🥺
LilitArutyunyan
LilitArutyunyan
26 нояб. 2020, 00:34 #
Очень нравится, что несмотря на порой бессмысленный и беспощадный любовный треугольник отношения Корры и Асами всегда оставались дружескими и довольно тёплыми, если бы они ещё ненавидели друг друга, все клише были бы собраны.
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 13:06 #
@LilitArutyunyan: вот как раз в данном сезоне никаких любовных треугольников нет.
Наоборот, даже порофлили забавно над этим)
Лучший сезон.
SergONix
SergONix
09 февр. 2021, 12:04 #
Катара жива, Зуко тоже, что же случилось с Аангом, Тоф и Соккой? Аанг вообще один из самых молодых в команде был, а умер уже лет 16-17 назад. Надеюсь покажут что случилось с остальными из команды Аватара. Может даже кто-то еще жив остался 🤔
liebling_li
liebling_li
18 окт. 2021, 23:59 #
Горячий дед 🔥🔥🔥
liebling_li
liebling_li
19 окт. 2021, 00:00 #
И да, если даже Зуко жив, а он был старше, что случилось с Аангом ((((
adoraboy
adoraboy
30 мар. 2024, 16:57 #
@liebling_li: Даже Зуко? Зуко очень сильный маг огня, с чего бы ему не дожить до старости?
adoraboy
adoraboy
30 мар. 2024, 16:56 #
Пока что третий сезон сильно лучше второго, я рад, что перетерпел 2ой(даже с учётом того, что история Вана была классной)
id857421572
id857421572
08 сент. 2025, 13:07 #
@adoraboy: третьи сезоны Аанга и Корры вообще лучшее в данных сериалах.
hwa_chouette
hwa_chouette
01 апр. 2024, 00:44 #
Какой классный Зуко в старости 😳

А злодеи все опаснее и опаснее...
__MDMA_
__MDMA_
27 мар. 2025, 22:07 #
Думала о том, жив ли Зуко с самой первой серии первого сезона!!! Ну лапочка! 🔥🔥🔥
id639106806
id639106806
26 сент. 2025, 10:20 #
Афигеть так Зуко жив оказывается.3 сезон пока нравится,начало самое интересное и Корра пока что не бесит
dashamrykalo
dashamrykalo
05 мая 21:08 #
Зуко!!!! 🥰🫦
Написать комментарий: