s03e03 — The Earth Queen

Легенда о Корре — s03e03 — The Earth Queen

Моя оценка

4.512
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2014 04:00
Всего просмотров: 37 38265.89%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Sigyn
Sigyn
04 мар. 2015, 02:24 #
ужасная царица земли .
Что-то Ба Синг Се не везёт с правителями.
OUKF
OUKF
PRO
10 авг. 2015, 18:39 #
Грабители налогов так напомнили ребят из Безумного Макса))
Показать комментарий
dilphinchik
dilphinchik
05 янв. 2018, 18:58 #
Весьма раздражительный мальчик
Lanylik25
Lanylik25
29 июня 2020, 15:00 #
Чёт в этом сериале проблемы с правителями(что в Ба синг се, что в Республике)
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
18 июля 2020, 14:39 #
Как же я угарала с этого разговора.
Зуко: -Она сильный маг огня. Умеет силой мысли совершать взрывы. Забавно, что когда-то я поручил одному парню с такими же способностями убить аватара.
*неловкие переглядывания Зуко и Тонрака*
-Но не вышло)
Эска: -Не расстраивайтесь. Я тоже хотела убить Корру. Она растроила мою свадьбу.
Тонрак: о_О
Crystal_Witch
Crystal_Witch
22 июля 2020, 23:47 #
ах, ничего не изменилось в ба синг се, как по кастам разделяли так и разделяют, как идиоты у власти сидели так и сидят.
SSchmidt
SSchmidt
29 нояб. 2023, 12:16 #
Зуко под старость начал шутить, как дядя)
galla2003
galla2003
26 апр. 2025, 12:45 #
Годы идут, в Ба Синг Се всё стабильно
Owlsomebro
Owlsomebro
18 авг. 2025, 06:59 #
В этом сезоне интересные злодеи
id639106806
id639106806
26 сент. 2025, 11:25 #
В этом сезоне дух приключений есть в отличие от предыдущих ,напоминает легенду об Аанге
Fxxlvww
Fxxlvww
10 мар. 23:22 #
омагад
Mr_Sensitive
Mr_Sensitive
17 апр. 23:36 #
а в ба синг се все без изменений, хоть где-то стабильность в мире аватара

на арку с духами будто решили забить, иначе непонятно, почему их нет в царстве земли; видимо республика им ближе по духу (поняли да? по духу - каламбур в стиле сокки), но обидно, если открытая дверка между мирами сценаристам нужна была только для объяснения появления новых магов воздуха

интересно, как разовьют кая впоследствии, видно, что паренек в принципе неплохой, да сообразительный, просто жизнь на улицах научила никому не доверять и надеяться только на себя, +он еще пи*зд*к, ветер в голове (да я в каламбурном ударе), так что неудивительно, что он так себя ведет

очень интересно было узнать о семье мако и болина, убрали все эти их любовные перипетия и любо-дорого на них смотреть теперь

итак, злобный правитель племени воды - ✅
злобный правитель царства земли - ✅
нация огня, я надеюсь, у вас там все в порядке? 😅 (уже заранее страшно за 4 сезон приниматься) (ну или как вариант, от всех треволнений тензин слетит с катушек, а то че маги воздуха в сторонке стоят?)
Написать комментарий: