Как же я угарала с этого разговора. Зуко: -Она сильный маг огня. Умеет силой мысли совершать взрывы. Забавно, что когда-то я поручил одному парню с такими же способностями убить аватара. *неловкие переглядывания Зуко и Тонрака* -Но не вышло) Эска: -Не расстраивайтесь. Я тоже хотела убить Корру. Она растроила мою свадьбу. Тонрак: о_О
а в ба синг се все без изменений, хоть где-то стабильность в мире аватара
на арку с духами будто решили забить, иначе непонятно, почему их нет в царстве земли; видимо республика им ближе по духу (поняли да? по духу - каламбур в стиле сокки), но обидно, если открытая дверка между мирами сценаристам нужна была только для объяснения появления новых магов воздуха
интересно, как разовьют кая впоследствии, видно, что паренек в принципе неплохой, да сообразительный, просто жизнь на улицах научила никому не доверять и надеяться только на себя, +он еще пи*зд*к, ветер в голове (да я в каламбурном ударе), так что неудивительно, что он так себя ведет
очень интересно было узнать о семье мако и болина, убрали все эти их любовные перипетия и любо-дорого на них смотреть теперь
итак, злобный правитель племени воды - ✅ злобный правитель царства земли - ✅ нация огня, я надеюсь, у вас там все в порядке? 😅 (уже заранее страшно за 4 сезон приниматься) (ну или как вариант, от всех треволнений тензин слетит с катушек, а то че маги воздуха в сторонке стоят?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Зуко: -Она сильный маг огня. Умеет силой мысли совершать взрывы. Забавно, что когда-то я поручил одному парню с такими же способностями убить аватара.
*неловкие переглядывания Зуко и Тонрака*
-Но не вышло)
Эска: -Не расстраивайтесь. Я тоже хотела убить Корру. Она растроила мою свадьбу.
Тонрак: о_О
на арку с духами будто решили забить, иначе непонятно, почему их нет в царстве земли; видимо республика им ближе по духу (поняли да? по духу - каламбур в стиле сокки), но обидно, если открытая дверка между мирами сценаристам нужна была только для объяснения появления новых магов воздуха
интересно, как разовьют кая впоследствии, видно, что паренек в принципе неплохой, да сообразительный, просто жизнь на улицах научила никому не доверять и надеяться только на себя, +он еще пи*зд*к, ветер в голове (да я в каламбурном ударе), так что неудивительно, что он так себя ведет
очень интересно было узнать о семье мако и болина, убрали все эти их любовные перипетия и любо-дорого на них смотреть теперь
итак, злобный правитель племени воды - ✅
злобный правитель царства земли - ✅
нация огня, я надеюсь, у вас там все в порядке? 😅 (уже заранее страшно за 4 сезон приниматься) (ну или как вариант, от всех треволнений тензин слетит с катушек, а то че маги воздуха в сторонке стоят?)