@СтасХрамцов: лучшая сюжетка сериала. То, что напопшивалось ещë с Аанга: возрождение клана воздуха, не злодеи потому что злодеи, выверенные персонажи, а не кривляния каждый раз
сердце разрывается на кадре где храм воздуха пылает, сколько же он пережил плохого...а когда тензин на него посмотрел боже как обидно маги воздуха вообще когда-нибудь перестанут страдать?😫😫😫
Болин удивил. Хотя меня больше удивляет его троллинг тупостью.
Храм жалко: земля не бесконечная даже здесь, а после войны их же только отстроили.
Взрывная тян ничего. В боевке с ней протупили: неплохая скорость той же земляной магии в большом формате - а значит, одна процедура расстрела мелочью (ускорено ×5) и терминатор контужен - читай: неопасен.
Захир показывает себя с плохой стороны. Ну и хай летит, нахер - это туда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Вообще злодеи в этом сезоне безумно симпатизируют.
Кувира ಥ﹏ಥ
Болин удивил. Хотя меня больше удивляет его троллинг тупостью.
Храм жалко: земля не бесконечная даже здесь, а после войны их же только отстроили.
Взрывная тян ничего.
В боевке с ней протупили: неплохая скорость той же земляной магии в большом формате - а значит, одна процедура расстрела мелочью (ускорено ×5) и терминатор контужен - читай: неопасен.
Захир показывает себя с плохой стороны. Ну и хай летит, нахер - это туда.