@Nog: могу только надеяться, что Кейси нарушит приказ. Обхитрит начальство, еще что-то, но пойдет против своих убеждений. Немного он и правда прикипел к Чаку, мне кажется. Чак ведь обаятельный добряк. В любом случае, мне нравится взаимодействие Чака и Кейси и не хочется драматичных страниц в их истории
Серия приятная, хотя холодность в поведении Сары немного омрачала обстановку, но не ввергала в уныние. Хорошо, что она с Чаком примирилась, но какие друзья?! Целуйтесь снова уже!
В первой половине серии Сара просто бесит. Все понимают, что у неё смешанные чувства после возвращения Брайса, но зачем так жестить с Чаком? "Я делаю свою работу, это просто работа, работа, работа, блаблабла" Даже Кейси по-своему проявил больше сочувствия...
Очень смешно было с "безумной" ракетой, пролетевшей между ног Чака))))) Конечно, машина Кейси - боль, печаль .. Ну и понятно, что Чака не убьют, но интересно, как они это разыграют.
(Очень захотелось отведать креветок размером с котёнка)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- молодец, Чак, а куда теперь летит ракета?
- а хрен ее знает XD
...
Бедная машина Кейси
Очень смешно было с "безумной" ракетой, пролетевшей между ног Чака))))) Конечно, машина Кейси - боль, печаль ..
Ну и понятно, что Чака не убьют, но интересно, как они это разыграют.
(Очень захотелось отведать креветок размером с котёнка)