s01e10 — Chuck Versus the Nemesis

Чак — s01e10 — Chuck Versus the Nemesis

Моя оценка

4.539
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2007 04:00
Всего просмотров: 11 10369.75%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
Nog
Nog
26 июня 2017, 21:27 #
Морган и Анна какая-то странная, но милая пара.
charlie___pace
charlie___pace
05 дек. 2017, 23:15 #
Понравилось, как Брайс смог быстро оправиться в компании, принести посильную пользу и даже наладить отношения с Чаком. Сара, конечно, теперь камень преткновения, но в рамках основного действия этой серии Чак доверился Брайсу, с Брайсом они пришли к некоему паритету. В любом случае, Ларкин-то не виноват, что Чак влюбился в Сару, и в некотором смысле расставания как такового у него с его девушкой не было. Да, не у каждый день любимые умирают, а спустя несколько месяцев возвращаются живыми, и такая ситуация - нонсенс, но он технически мог продолжать считать её своей любимой. Другой вопрос - Брайс не знает, что и Сара влюбилась в Чака.
charlie___pace
charlie___pace
05 дек. 2017, 23:25 #
А вот что касается любовного треугольника, мне очень жаль Сару. Знаете, обычно мы переживаем за одного из парней, того, кому желаем победы в любовной интриге, но это первый любовный треугольник, где мне по-настоящему жаль именно девушку, Сару. Просто потому что у неё и правда крайне щекотливая ситуация, в которой она ни капли не виновата. Бывший парень стал бывшим по причине смерти, а не неразберихи в своих чувствах, поэтому ей действительно тяжело сделать выбор. Брайса-то она ведь действительно любит, и переживала из-за его смерти, но она полюбила Чака, пробуя жить дальше. Очень трепетно переживаю за Сару
Molodec
Molodec
10 янв. 2019, 20:42 #
Доставляет то, как Час прячется за спиной Сары в доме Кейси
katimates
katimates
07 апр. 2021, 15:08 #
А я вот всё думала, откуда мне знаком этот актёр, играющий злодея (чел со шрамами на лице). И вспомнила - он совместно с Мэттом Бомером (Брайс Ларкин) играл в сериале «Traveler» (2007), который, к сожалению, закрыли после 1го сезона :(
zvezdokoshka
zvezdokoshka
14 июня 2025, 14:42 #
Мэтт Бомер и Ивонн Страховски шикарно смотрятся вместе. Я бы с удовольствием посмотрела целый сериал про их пару 😍
Забавно было с Морганом и едой))))
И в магазине классно все сработали. "Если скажешь больше одного слова, я его убью. - АНАНАС" 😂 А потом агенты АНБ в костюмах пожарных... Красиво!))
Написать комментарий: