Отличная серия. Мне нравится, что в первую очередь Чак - всегда друг. ЦРУ, АНБ, перестрелки - он всегда найдёт время, чтобы переговорить с Морганом по телефону и помочь решить его проблему, даже если спустя секунду ему приставят дуло к виску. Он НИКОГДА не решит, что что-то важнее друга. Может, я немного преувеличиваю, но почти так оно и есть.
Ещё в этой серии порадовал Брайс. Я очень сильно расстроился, что его рано убили, и рад, что хотя бы во флэшбеках он появился. Рад, что он оказался классным другом и что Чак получил шанс узнать правду. И, конечно, отличный момент, как они познакомились
И снова молоденький Мэтт Бомер. Он чудесный тут. Рада, что сюжет так повернулся. Полагаю, что он еще появится, несмотря на то, что сейчас он мертв, или "мертв"...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Полагаю, что он еще появится, несмотря на то, что сейчас он мертв, или "мертв"...